Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. AC Bayreuth | 25 kg, 1 Teilnehmer | Abdullahk Inolkayev, Platz 2 |
|
AC Lichtenfels | 25 kg, 1 Teilnehmer | Artur Katani, Platz 9 |
|
ASV Hof | 25 kg, 2 Teilnehmer | Mirac Bulat, Platz 9 | Paul Depperschmidt, Platz 5 |
|
KSV Hof | 25 kg, 1 Teilnehmer | Vincent Kolomejzew, Platz 9 |
|
RSC Rehau | 25 kg, 1 Teilnehmer | Mark Seebothe, Platz 6 |
|
Ringer Sportclub Erfurt e.V. | 25 kg, 1 Teilnehmer | Harry Kaiser, Platz 8 |
|
SV Sömmerda | 25 kg, 1 Teilnehmer | Vitus Milan Genth, Platz 7 |
|
TSV Burgebrach | 25 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Bogensperger, Platz 4 |
|
TV 1862 Unterdürrbach | 25 kg, 1 Teilnehmer | Valentin Feser, Platz 1 |
|
TV Meppen | 25 kg, 1 Teilnehmer | Maik Stell, Platz 3 |
|
Nr:816, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:0:21 (F3F) |
|
| Mark Seebothe RSC Rehau | | Paul Depperschmidt ASV Hof | |
|
Nr:815, Kampf um Platz 3+4 | P:4:1, Z:1:39 (F2F) |
|
| Maik Stell TV Meppen | | Lukas Bogensperger TSV Burgebrach | |
|
Nr:814, Finalkampf | P:0:5, Z:1:46 (F1F) |
|
| Abdullahk Inolkayev 1. AC Bayreuth | | Valentin Feser TV 1862 Unterdürrbach | |
|
Nr:804, Runde 5 | P:1:4, Z:2:34 (B5P) |
|
| Lukas Bogensperger TSV Burgebrach | | Valentin Feser TV 1862 Unterdürrbach | |
|
Nr:780, Runde 4 | P:5:0, Z:2:56 (B4P) |
|
| Valentin Feser TV 1862 Unterdürrbach | | Paul Depperschmidt ASV Hof | |
|
Nr:779, Runde 4 | P:0:4, Z:1:05 (A4P) |
|
| Mark Seebothe RSC Rehau | | Maik Stell TV Meppen | |
|
Nr:746, Runde 3 | P:1:3, Z:4:00 (B3P) |
|
| Paul Depperschmidt ASV Hof | | Lukas Bogensperger TSV Burgebrach | |
|
Nr:745, Runde 3 | P:0:4, Z:0:38 (A3N) |
|
| Vitus Milan Genth SV Sömmerda | | Mark Seebothe RSC Rehau | |
|
Nr:744, Runde 3 | P:4:1, Z:2:18 (A3P) |
|
| Abdullahk Inolkayev 1. AC Bayreuth | | Maik Stell TV Meppen | |
|
Nr:645, Runde 2 | P:5:0, Z:0:50 (B2N) |
|
| Valentin Feser TV 1862 Unterdürrbach | | Artur Katani AC Lichtenfels | |
|
Nr:644, Runde 2 | P:5:0, Z:0:51 (B2N) |
|
| Lukas Bogensperger TSV Burgebrach | | Vincent Kolomejzew KSV Hof | |
|
Nr:643, Runde 2 | P:0:4, Z:0:20 (A2N) |
|
| Harry Kaiser Ringer Sportclub Erfurt e.V. | | Maik Stell TV Meppen | |
|
Nr:642, Runde 2 | P:5:0, Z:0:30 (A2N) |
|
| Vitus Milan Genth SV Sömmerda | | Mirac Bulat ASV Hof | |
|
Nr:641, Runde 2 | P:5:0, Z:1:55 (A2P) |
|
| Abdullahk Inolkayev 1. AC Bayreuth | | Mark Seebothe RSC Rehau | |
|
Nr:639, Runde 1 | P:0:5, Z:0:14 (B1N) |
|
| Artur Katani AC Lichtenfels | | Paul Depperschmidt ASV Hof | |
|
Nr:638, Runde 1 | P:0:4, Z:1:12 (B1N) |
|
| Vincent Kolomejzew KSV Hof | | Valentin Feser TV 1862 Unterdürrbach | |
|
Nr:637, Runde 1 | P:0:4, Z:0:48 (A1N) |
|
| Mirac Bulat ASV Hof | | Maik Stell TV Meppen | |
|
Nr:636, Runde 1 | P:5:0, Z:0:43 (A1N) |
|
| Mark Seebothe RSC Rehau | | Harry Kaiser Ringer Sportclub Erfurt e.V. | |
|
Nr:635, Runde 1 | P:4:1, Z:2:59 (A1N) |
|
| Abdullahk Inolkayev 1. AC Bayreuth | | Vitus Milan Genth SV Sömmerda | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |