Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Forchheim | 30 kg, 1 Teilnehmer | Alexander Färber, Platz 3 |
|
ASC Röthenbach | 30 kg, 1 Teilnehmer | Benjamin Riedel, Platz 7 |
|
SC 04 Nürnberg | 30 kg, 2 Teilnehmer | Musa Afaunov, Platz 2 | Saijd Kerimov, Platz 5 |
|
SC Oberölsbach | 30 kg, 2 Teilnehmer | Elias Bößl, Platz 7 | Franciszek Dawidek, Platz 6 |
|
SV Johannis Nürnberg | 30 kg, 1 Teilnehmer | Bilal Jerznukaev, Platz 1 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 30 kg, 1 Teilnehmer | Franz Stockhausen, Platz 4 |
|
Nr:117, Kampf um Platz 5+6 | P:3:1, Z:04.00 (F3F) |
|
| Saijd Kerimov SC 04 Nürnberg | | Franciszek Dawidek SC Oberölsbach | |
|
Nr:116, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:01.39 (F2F) |
|
| Alexander Färber AC Forchheim | | Franz Stockhausen TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:115, Finalkampf | P:3:1, Z:04.00 (F1F) |
|
| Bilal Jerznukaev SV Johannis Nürnberg | | Musa Afaunov SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:97, Runde 3 | P:5:0, Z:00.57 (B3N) |
|
| Franciszek Dawidek SC Oberölsbach | | Benjamin Riedel ASC Röthenbach | |
|
Nr:96, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (B3P) |
|
| Musa Afaunov SC 04 Nürnberg | | Franz Stockhausen TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:95, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (A3N) |
|
| Saijd Kerimov SC 04 Nürnberg | | Elias Bößl SC Oberölsbach | |
|
Nr:94, Runde 3 | P:0:5, Z:02.17 (A3P) |
|
| Alexander Färber AC Forchheim | | Bilal Jerznukaev SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:54, Runde 2 | P:0:5, Z:00.15 (B2P) |
|
| Franciszek Dawidek SC Oberölsbach | | Franz Stockhausen TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:53, Runde 2 | P:5:0, Z:00.36 (B2N) |
|
| Musa Afaunov SC 04 Nürnberg | | Benjamin Riedel ASC Röthenbach | |
|
Nr:52, Runde 2 | P:0:5, Z:03.44 (A2P) |
|
| Saijd Kerimov SC 04 Nürnberg | | Bilal Jerznukaev SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:51, Runde 2 | P:5:0, Z:00.41 (A2N) |
|
| Alexander Färber AC Forchheim | | Elias Bößl SC Oberölsbach | |
|
Nr:50, Runde 1 | P:0:5, Z:00.16 (B1N) |
|
| Benjamin Riedel ASC Röthenbach | | Franz Stockhausen TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:49, Runde 1 | P:4:0, Z:01.35 (B1P) |
|
| Musa Afaunov SC 04 Nürnberg | | Franciszek Dawidek SC Oberölsbach | |
|
Nr:48, Runde 1 | P:0:5, Z:01.09 (A1N) |
|
| Elias Bößl SC Oberölsbach | | Bilal Jerznukaev SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:47, Runde 1 | P:5:0, Z:01.32 (A1P) |
|
| Alexander Färber AC Forchheim | | Saijd Kerimov SC 04 Nürnberg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |