Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Forchheim | 71 kg, 1 Teilnehmer | Ganbar Hasanov, Platz 4 |
|
KSV Bamberg | 71 kg, 1 Teilnehmer | Aoni Shabark, Platz 7 |
|
RSV Schonungen | 71 kg, 1 Teilnehmer | Daryoush Kabiri, Platz 3 |
|
SC 04 Nürnberg | 71 kg, 1 Teilnehmer | Jakob Weckner, Platz 6 |
|
TSV Burgebrach | 71 kg, 1 Teilnehmer | Giorgi Udesiani, Platz 1 |
|
TSV Zirndorf | 71 kg, 2 Teilnehmer | Tom Duda, Platz 9 | Arion Haradinaj, Platz 8 |
|
TV Unterdürrbach | 71 kg, 2 Teilnehmer | Sami Alissa, Platz 5 | Zelimhan Movsurov, Platz 2 |
|
Nr:317, Kampf um Platz 5+6 | P:4:0, Z:00.58 (F3F) |
|
| Sami Alissa TV Unterdürrbach | | Jakob Weckner SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:316, Kampf um Platz 3+4 | P:0:4, Z:03.15 (F2F) |
|
| Ganbar Hasanov AC Forchheim | | Daryoush Kabiri RSV Schonungen | |
|
Nr:315, Finalkampf | P:5:0, Z:01.07 (F1F) |
|
| Giorgi Udesiani TSV Burgebrach | | Zelimhan Movsurov TV Unterdürrbach | |
|
Nr:298, Runde 4 | P:5:0, Z:01.18 (A4P) |
|
| Giorgi Udesiani TSV Burgebrach | | Ganbar Hasanov AC Forchheim | |
|
Nr:281, Runde 3 | P:0:5, Z:01.22 (B3P) |
|
| Jakob Weckner SC 04 Nürnberg | | Zelimhan Movsurov TV Unterdürrbach | |
|
Nr:280, Runde 3 | P:5:0, Z:01.47 (A3P) |
|
| Giorgi Udesiani TSV Burgebrach | | Sami Alissa TV Unterdürrbach | |
|
Nr:279, Runde 3 | P:0:5, Z:00.31 (A3N) |
|
| Aoni Shabark KSV Bamberg | | Ganbar Hasanov AC Forchheim | |
|
Nr:270, Runde 2 | P:0:5, Z:02.54 (B2P) |
|
| Jakob Weckner SC 04 Nürnberg | | Daryoush Kabiri RSV Schonungen | |
|
Nr:269, Runde 2 | P:0:5, Z:01.00 (B2N) |
|
| Arion Haradinaj TSV Zirndorf | | Zelimhan Movsurov TV Unterdürrbach | |
|
Nr:268, Runde 2 | P:5:0, Z:02.41 (A2P) |
|
| Ganbar Hasanov AC Forchheim | | Sami Alissa TV Unterdürrbach | |
|
Nr:267, Runde 2 | P:5:0, Z:00.51 (A2N) |
|
| Giorgi Udesiani TSV Burgebrach | | Tom Duda TSV Zirndorf | |
|
Nr:266, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (B1P) |
|
| Zelimhan Movsurov TV Unterdürrbach | | Daryoush Kabiri RSV Schonungen | |
|
Nr:265, Runde 1 | P:0:5, Z:02.36 (B1N) |
|
| Arion Haradinaj TSV Zirndorf | | Jakob Weckner SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:264, Runde 1 | P:5:0, Z:00.41 (A1N) |
|
| Sami Alissa TV Unterdürrbach | | Aoni Shabark KSV Bamberg | |
|
Nr:263, Runde 1 | P:0:5, Z:01.21 (A1N) |
|
| Tom Duda TSV Zirndorf | | Ganbar Hasanov AC Forchheim | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |