Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Penzberg | 87 kg, 1 Teilnehmer | Thomas Kramer, Platz 1 |
|
ASV Hof | 87 kg, 1 Teilnehmer | Marco Zeh, Platz 8 |
|
ATSV Kelheim | 87 kg, 1 Teilnehmer | Andreas Rauscher, Platz 6 |
|
ESV München-Ost | 87 kg, 1 Teilnehmer | Tobias Müller, Platz 10 |
|
KSV Bamberg | 87 kg, 1 Teilnehmer | Nico Büttner, Platz 11 |
|
SV 29 Kempten | 87 kg, 1 Teilnehmer | Felix Bückle, Platz 3 |
|
SV Untergriesbach | 87 kg, 1 Teilnehmer | Thomas Hartl, Platz 2 |
|
SV Wacker Burghausen | 87 kg, 1 Teilnehmer | Kürsat Bekir Zihni, Platz 5 |
|
TSV Sulzberg e.V | 87 kg, 1 Teilnehmer | Alexander Stoll, Platz 7 |
|
TV Erlangen | 87 kg, 2 Teilnehmer | Patrick Kellers, Platz 9 | Alexander Krieger, Platz 4 |
|
Nr:2878, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:02.07 (F3F) |
|
| Andreas Rauscher ATSV Kelheim | | Kürsat Bekir Zihni SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:2877, Kampf um Platz 3+4 | P:3:0, Z:06.00 (F2F) |
|
| Felix Bückle SV 29 Kempten | | Alexander Krieger TV Erlangen | |
|
Nr:2876, Finalkampf | P:4:0, Z:00.43 (F1F) |
|
| Thomas Kramer AC Penzberg | | Thomas Hartl SV Untergriesbach | |
|
Nr:2852, Runde 4 | P:5:0, Z:00.46 (B4P) |
|
| Thomas Hartl SV Untergriesbach | | Alexander Krieger TV Erlangen | |
|
Nr:2851, Runde 4 | P:5:0, Z:01.58 (A4P) |
|
| Felix Bückle SV 29 Kempten | | Andreas Rauscher ATSV Kelheim | |
|
Nr:2819, Runde 3 | P:5:0, Z:05.25 (B3P) |
|
| Thomas Hartl SV Untergriesbach | | Kürsat Bekir Zihni SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:2818, Runde 3 | P:0:4, Z:00.59 (B3N) |
|
| Marco Zeh ASV Hof | | Alexander Krieger TV Erlangen | |
|
Nr:2817, Runde 3 | P:0:5, Z:02.30 (A3N) |
|
| Alexander Stoll TSV Sulzberg e.V | | Andreas Rauscher ATSV Kelheim | |
|
Nr:2816, Runde 3 | P:5:0, Z:01.34 (A3P) |
|
| Thomas Kramer AC Penzberg | | Felix Bückle SV 29 Kempten | |
|
Nr:2813, Runde 2 | P:5:0, Z:01.34 (B2P) |
|
| Alexander Krieger TV Erlangen | | Kürsat Bekir Zihni SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:2812, Runde 2 | P:4:1, Z:01.56 (B2N) |
|
| Thomas Hartl SV Untergriesbach | | Tobias Müller ESV München-Ost | |
|
Nr:2811, Runde 2 | P:4:0, Z:00.59 (A2N) |
|
| Alexander Stoll TSV Sulzberg e.V | | Nico Büttner KSV Bamberg | |
|
Nr:2810, Runde 2 | P:5:0, Z:01.02 (A2P) |
|
| Thomas Kramer AC Penzberg | | Andreas Rauscher ATSV Kelheim | |
|
Nr:2809, Runde 2 | P:1:4, Z:04.41 (A2N) |
|
| Patrick Kellers TV Erlangen | | Felix Bückle SV 29 Kempten | |
|
Nr:2808, Runde 1 | P:4:0, Z:04.25 (B1N) |
|
| Kürsat Bekir Zihni SV Wacker Burghausen | | Marco Zeh ASV Hof | |
|
Nr:2807, Runde 1 | P:0:5, Z:01.34 (B1N) |
|
| Tobias Müller ESV München-Ost | | Alexander Krieger TV Erlangen | |
|
Nr:2806, Runde 1 | P:4:0, Z:01.30 (A1N) |
|
| Andreas Rauscher ATSV Kelheim | | Nico Büttner KSV Bamberg | |
|
Nr:2805, Runde 1 | P:5:0, Z:01.30 (A1N) |
|
| Felix Bückle SV 29 Kempten | | Alexander Stoll TSV Sulzberg e.V | |
|
Nr:2804, Runde 1 | P:0:4, Z:02.15 (A1N) |
|
| Patrick Kellers TV Erlangen | | Thomas Kramer AC Penzberg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |