Nr:218, Kampf um Platz 5+6 | P:3:1, Z:04.00 (F3F) |
|
| Nick März TSV Trostberg | | Luca Brand TSV Trostberg | |
|
Nr:217, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:00.47 (F2F) |
|
| Kheder Alobaed Olympic Salzburg | | Andreas Hocheder SC Anger | |
|
Nr:216, Finalkampf | P:0:5, Z:00.18 (F1F) |
|
| Abdullah Askhabov SU Abtenau | | Manuel Kuliev TSV Trostberg | |
|
Nr:196, Runde 4 | P:5:0, Z:00.57 (B4P) |
|
| Manuel Kuliev TSV Trostberg | | Andreas Hocheder SC Anger | |
|
Nr:195, Runde 4 | P:5:0, Z:02.38 (A4P) |
|
| Abdullah Askhabov SU Abtenau | | Nick März TSV Trostberg | |
|
Nr:172, Runde 3 | P:0:4, Z:02.09 (B3P) |
|
| Luca Brand TSV Trostberg | | Andreas Hocheder SC Anger | |
|
Nr:171, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (B3N) |
|
| Timur Pitsaev AC Bad Reichenhall | | Manuel Kuliev TSV Trostberg | |
|
Nr:170, Runde 3 | P:5:0, Z:00.26 (A3N) |
|
| Nick März TSV Trostberg | | Albert Raisch SC Anger | |
|
Nr:169, Runde 3 | P:5:0, Z:02.57 (A3P) |
|
| Abdullah Askhabov SU Abtenau | | Kheder Alobaed Olympic Salzburg | |
|
Nr:61, Runde 2 | P:0:5, Z: (B2N) |
|
| Franz xaver Nilola TSV Berchtesgaden | | Andreas Hocheder SC Anger | |
|
Nr:60, Runde 2 | P:5:0, Z:01.11 (B2P) |
|
| Manuel Kuliev TSV Trostberg | | Luca Brand TSV Trostberg | |
|
Nr:59, Runde 2 | P:4:0, Z:01.24 (A2N) |
|
| Kheder Alobaed Olympic Salzburg | | Albert Raisch SC Anger | |
|
Nr:58, Runde 2 | P:5:0, Z:00.41 (A2N) |
|
| Abdullah Askhabov SU Abtenau | | Kevin März TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:57, Runde 2 | P:0:4, Z:01.25 (A2N) |
|
| Paul Kofler URV Bad Vigaun | | Nick März TSV Trostberg | |
|
Nr:56, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (B1N) |
|
| Andreas Hocheder SC Anger | | Timur Pitsaev AC Bad Reichenhall | |
|
Nr:55, Runde 1 | P:5:0, Z:00.55 (B1N) |
|
| Luca Brand TSV Trostberg | | Franz xaver Nilola TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:54, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (A1N) |
|
| Kevin März TSV Berchtesgaden | | Albert Raisch SC Anger | |
|
Nr:53, Runde 1 | P:0:5, Z:02.53 (A1P) |
|
| Nick März TSV Trostberg | | Kheder Alobaed Olympic Salzburg | |
|
Nr:52, Runde 1 | P:0:5, Z:01.20 (A1N) |
|
| Paul Kofler URV Bad Vigaun | | Abdullah Askhabov SU Abtenau | |
|