Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC 1897 Werdau | 34 kg, 1 Teilnehmer | Juan Pablo Alvarez liscano, Platz 4 |
|
AC Regensburg | 34 kg, 1 Teilnehmer | Denis Franz, Platz 7 |
|
SC Isaria Unterföhring | 34 kg, 1 Teilnehmer | Michael Soller, Platz 1 |
|
SC Oberölsbach | 34 kg, 1 Teilnehmer | Franciszek Dawidek, Platz 9 |
|
SG Frischauf Fulda | 34 kg, 1 Teilnehmer | Leonhard Moore, Platz 5 |
|
TSC Mering | 34 kg, 1 Teilnehmer | Valentin Dosch, Platz 2 |
|
TSV Zirndorf | 34 kg, 3 Teilnehmer | Okan Nabili, Platz 8 | Amir Usinger, Platz 3 | Elias Weis, Platz 6 |
|
Nr:906, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:01.08 (F3F) |
|
| Leonhard Moore SG Frischauf Fulda | | Elias Weis TSV Zirndorf | |
|
Nr:905, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:01.03 (F2F) |
|
| Amir Usinger TSV Zirndorf | | Juan Pablo Alvarez liscano AC 1897 Werdau | |
|
Nr:904, Finalkampf | P:0:5, Z:03.55 (F1F) |
|
| Valentin Dosch TSC Mering | | Michael Soller SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:882, Runde 4 | P:1:3, Z:04.00 (A4P) |
|
| Leonhard Moore SG Frischauf Fulda | | Amir Usinger TSV Zirndorf | |
|
Nr:842, Runde 3 | P:0:5, Z:00.25 (B3P) |
|
| Juan Pablo Alvarez liscano AC 1897 Werdau | | Michael Soller SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:841, Runde 3 | P:5:0, Z:01.28 (B3N) |
|
| Elias Weis TSV Zirndorf | | Okan Nabili TSV Zirndorf | |
|
Nr:840, Runde 3 | P:5:0, Z:01.44 (A3P) |
|
| Valentin Dosch TSC Mering | | Amir Usinger TSV Zirndorf | |
|
Nr:839, Runde 3 | P:0:5, Z:01.28 (A3N) |
|
| Denis Franz AC Regensburg | | Leonhard Moore SG Frischauf Fulda | |
|
Nr:728, Runde 2 | P:4:1, Z:03.09 (B2N) |
|
| Juan Pablo Alvarez liscano AC 1897 Werdau | | Okan Nabili TSV Zirndorf | |
|
Nr:727, Runde 2 | P:0:5, Z:01.01 (B2P) |
|
| Elias Weis TSV Zirndorf | | Michael Soller SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:726, Runde 2 | P:0:5, Z:00.24 (A2N) |
|
| Franciszek Dawidek SC Oberölsbach | | Amir Usinger TSV Zirndorf | |
|
Nr:725, Runde 2 | P:0:5, Z:00.26 (A2P) |
|
| Leonhard Moore SG Frischauf Fulda | | Valentin Dosch TSC Mering | |
|
Nr:724, Runde 1 | P:5:0, Z:01.13 (B1N) |
|
| Michael Soller SC Isaria Unterföhring | | Okan Nabili TSV Zirndorf | |
|
Nr:723, Runde 1 | P:1:4, Z:03.19 (B1P) |
|
| Elias Weis TSV Zirndorf | | Juan Pablo Alvarez liscano AC 1897 Werdau | |
|
Nr:722, Runde 1 | P:5:0, Z:00.34 (A1N) |
|
| Amir Usinger TSV Zirndorf | | Denis Franz AC Regensburg | |
|
Nr:721, Runde 1 | P:5:0, Z:00.17 (A1N) |
|
| Valentin Dosch TSC Mering | | Franciszek Dawidek SC Oberölsbach | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |