Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
SC 04 Nürnberg | 48 kg, 1 Teilnehmer | Chas-Magamed Kerimow, Platz 5 |
|
SV Johannis Nürnberg | 48 kg, 1 Teilnehmer | Boris Yengibaryan, Platz 3 |
|
TSV Sulzberg e.V | 48 kg, 1 Teilnehmer | Emile Theodore Böhme, Platz 8 |
|
TSV Trostberg | 48 kg, 1 Teilnehmer | Sebastian Gröbner, Platz 4 |
|
TSV Westendorf | 48 kg, 3 Teilnehmer | Fabian Stechele, Platz 6 | Jakob Völk, Platz 1 | Moritz-Elias Weh, Platz 7 |
|
TV 1862 Unterdürrbach | 48 kg, 1 Teilnehmer | Lennox Adam, Platz 2 |
|
Nr:2855, Kampf um Platz 5+6 | P:3:0, Z:04.00 (F3F) |
|
| Chas-Magamed Kerimow SC 04 Nürnberg | | Fabian Stechele TSV Westendorf | |
|
Nr:2854, Kampf um Platz 3+4 | P:1:3, Z:04.00 (F2F) |
|
| Sebastian Gröbner TSV Trostberg | | Boris Yengibaryan SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:2853, Finalkampf | P:5:0, Z:03.00 (F1F) |
|
| Jakob Völk TSV Westendorf | | Lennox Adam TV 1862 Unterdürrbach | |
|
Nr:2821, Runde 3 | P:0:4, Z:00.59 (B3P) |
|
| Fabian Stechele TSV Westendorf | | Boris Yengibaryan SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:2820, Runde 3 | P:4:0, Z:01.08 (A3P) |
|
| Jakob Völk TSV Westendorf | | Chas-Magamed Kerimow SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:2534, Runde 2 | P:0:4, Z:01.10 (B2P) |
|
| Fabian Stechele TSV Westendorf | | Lennox Adam TV 1862 Unterdürrbach | |
|
Nr:2533, Runde 2 | P:0:4, Z:00.17 (B2N) |
|
| Emile Theodore Böhme TSV Sulzberg e.V | | Boris Yengibaryan SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:2532, Runde 2 | P:4:0, Z:03.55 (A2N) |
|
| Jakob Völk TSV Westendorf | | Moritz-Elias Weh TSV Westendorf | |
|
Nr:2531, Runde 2 | P:4:0, Z:00.34 (A2P) |
|
| Sebastian Gröbner TSV Trostberg | | Chas-Magamed Kerimow SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:2530, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (B1P) |
|
| Boris Yengibaryan SV Johannis Nürnberg | | Lennox Adam TV 1862 Unterdürrbach | |
|
Nr:2529, Runde 1 | P:0:5, Z:01.22 (B1N) |
|
| Emile Theodore Böhme TSV Sulzberg e.V | | Fabian Stechele TSV Westendorf | |
|
Nr:2528, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (A1N) |
|
| Chas-Magamed Kerimow SC 04 Nürnberg | | Moritz-Elias Weh TSV Westendorf | |
|
Nr:2527, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (A1P) |
|
| Sebastian Gröbner TSV Trostberg | | Jakob Völk TSV Westendorf | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |