Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AV Germania Marktneukirchen | 71 kg, 1 Teilnehmer | Richard Breitenbach, Platz 3 |
|
ESV München-Ost | 71 kg, 1 Teilnehmer | Bajel Esenov, Platz 4 |
|
KSV Bamberg | 71 kg, 1 Teilnehmer | Petro Balabin, Platz 8 |
|
RC Bergsteig Amberg | 71 kg, 1 Teilnehmer | Freeman Jayden, Platz 7 |
|
SC 04 Nürnberg | 71 kg, 1 Teilnehmer | Davud Talic, Platz 9 |
|
SG Weilimdorf | 71 kg, 1 Teilnehmer | Hugo Wahl, Platz 5 |
|
SV Johannis Nürnberg | 71 kg, 1 Teilnehmer | Benny-ben Berkil, Platz 1 |
|
TSV Burgebrach | 71 kg, 1 Teilnehmer | Giorgi Udesiani, Platz 2 |
|
TSV Zirndorf | 71 kg, 1 Teilnehmer | Arion Haradinaj, Platz 6 |
|
Nr:550, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:01.14 (F3F) |
|
| Hugo Wahl SG Weilimdorf | | Arion Haradinaj TSV Zirndorf | |
|
Nr:549, Kampf um Platz 3+4 | P:4:1, Z:02.14 (F2F) |
|
| Richard Breitenbach AV Germania Marktneukirchen | | Bajel Esenov ESV München-Ost | |
|
Nr:548, Finalkampf | P:0:5, Z:01.40 (F1F) |
|
| Giorgi Udesiani TSV Burgebrach | | Benny-ben Berkil SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:547, Runde 5 | P:5:0, Z:01.19 (A5P) |
|
| Giorgi Udesiani TSV Burgebrach | | Hugo Wahl SG Weilimdorf | |
|
Nr:546, Runde 4 | P:1:3, Z:04.00 (A4P) |
|
| Hugo Wahl SG Weilimdorf | | Richard Breitenbach AV Germania Marktneukirchen | |
|
Nr:536, Runde 3 | P:0:4, Z:00.52 (B3P) |
|
| Arion Haradinaj TSV Zirndorf | | Benny-ben Berkil SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:535, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (A3N) |
|
| Richard Breitenbach AV Germania Marktneukirchen | | Freeman Jayden RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:534, Runde 3 | P:0:4, Z:01.27 (A3N) |
|
| Petro Balabin KSV Bamberg | | Giorgi Udesiani TSV Burgebrach | |
|
Nr:483, Runde 2 | P:0:4, Z:01.34 (B2N) |
|
| Davud Talic SC 04 Nürnberg | | Benny-ben Berkil SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:482, Runde 2 | P:1:4, Z:02.45 (B2P) |
|
| Arion Haradinaj TSV Zirndorf | | Bajel Esenov ESV München-Ost | |
|
Nr:481, Runde 2 | P:5:0, Z:02.37 (A2N) |
|
| Freeman Jayden RC Bergsteig Amberg | | Hugo Wahl SG Weilimdorf | |
|
Nr:480, Runde 2 | P:1:4, Z:04.00 (A2P) |
|
| Richard Breitenbach AV Germania Marktneukirchen | | Giorgi Udesiani TSV Burgebrach | |
|
Nr:479, Runde 1 | P:0:5, Z:00.50 (B1P) |
|
| Bajel Esenov ESV München-Ost | | Benny-ben Berkil SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:478, Runde 1 | P:5:0, Z:03.17 (B1N) |
|
| Arion Haradinaj TSV Zirndorf | | Davud Talic SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:477, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (A1N) |
|
| Hugo Wahl SG Weilimdorf | | Petro Balabin KSV Bamberg | |
|
Nr:476, Runde 1 | P:4:1, Z:02.00 (A1N) |
|
| Giorgi Udesiani TSV Burgebrach | | Freeman Jayden RC Bergsteig Amberg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |