Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ESV München-Ost | 34 kg, 1 Teilnehmer | David Tristan Nguyen, Platz 8 |
|
SC 04 Nürnberg | 34 kg, 2 Teilnehmer | Ben Engelhardt, Platz 6 | Alexander Siebert, Platz 3 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 34 kg, 1 Teilnehmer | Kiryl Sulkouski, Platz 2 |
|
SV Untergriesbach | 34 kg, 1 Teilnehmer | Felix Heindl, Platz 5 |
|
SV Wacker Burghausen | 34 kg, 1 Teilnehmer | Mustafa Ermanbetov, Platz 1 |
|
TSC Mering | 34 kg, 1 Teilnehmer | Toni Klement, Platz 9 |
|
TSV Trostberg | 34 kg, 1 Teilnehmer | Gabriel Lechner, Platz 4 |
|
TSV Westendorf | 34 kg, 1 Teilnehmer | Finn Zeitler, Platz 7 |
|
TV Traunstein | 34 kg, 2 Teilnehmer | Valentin Gustapfel, Platz 9 | Artur Lukyanets, Platz 9 |
|
Nr:2902, Kampf um Platz 5+6 | P:1:3, Z:04.00 (F3F) |
|
| Ben Engelhardt SC 04 Nürnberg | | Felix Heindl SV Untergriesbach | |
|
Nr:2901, Kampf um Platz 3+4 | P:1:3, Z:04.00 (F2F) |
|
| Gabriel Lechner TSV Trostberg | | Alexander Siebert SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:2900, Finalkampf | P:0:5, Z:02.57 (F1F) |
|
| Kiryl Sulkouski SV Siegfried Hallbergmoos | | Mustafa Ermanbetov SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:2887, Runde 5 | P:0:4, Z:00.44 (A5P) |
|
| Ben Engelhardt SC 04 Nürnberg | | Kiryl Sulkouski SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:2869, Runde 4 | P:1:3, Z:04.00 (B4P) |
|
| Felix Heindl SV Untergriesbach | | Alexander Siebert SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:2868, Runde 4 | P:4:1, Z:01.51 (A4P) |
|
| Kiryl Sulkouski SV Siegfried Hallbergmoos | | Gabriel Lechner TSV Trostberg | |
|
Nr:2839, Runde 3 | P:5:0, Z:00.43 (B3N) |
|
| Alexander Siebert SC 04 Nürnberg | | Finn Zeitler TSV Westendorf | |
|
Nr:2838, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (B3P) |
|
| Felix Heindl SV Untergriesbach | | Mustafa Ermanbetov SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:2837, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (A3P) |
|
| Gabriel Lechner TSV Trostberg | | Ben Engelhardt SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:2759, Runde 2 | P:5:0, Z:00.43 (B2N) |
|
| Finn Zeitler TSV Westendorf | | Artur Lukyanets TV Traunstein | |
|
Nr:2758, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (B2P) |
|
| Alexander Siebert SC 04 Nürnberg | | Mustafa Ermanbetov SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:2757, Runde 2 | P:4:0, Z:02.05 (A2N) |
|
| Ben Engelhardt SC 04 Nürnberg | | Valentin Gustapfel TV Traunstein | |
|
Nr:2756, Runde 2 | P:0:5, Z:01.06 (A2N) |
|
| David Tristan Nguyen ESV München-Ost | | Kiryl Sulkouski SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:2755, Runde 2 | P:5:0, Z:00.37 (A2N) |
|
| Gabriel Lechner TSV Trostberg | | Toni Klement TSC Mering | |
|
Nr:2754, Runde 1 | P:0:4, Z:01.42 (B1N) |
|
| Artur Lukyanets TV Traunstein | | Felix Heindl SV Untergriesbach | |
|
Nr:2753, Runde 1 | P:4:0, Z:01.26 (B1N) |
|
| Mustafa Ermanbetov SV Wacker Burghausen | | Finn Zeitler TSV Westendorf | |
|
Nr:2752, Runde 1 | P:5:0, Z:00.37 (A1N) |
|
| Kiryl Sulkouski SV Siegfried Hallbergmoos | | Valentin Gustapfel TV Traunstein | |
|
Nr:2751, Runde 1 | P:0:4, Z:03.24 (A1N) |
|
| Toni Klement TSC Mering | | Ben Engelhardt SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:2750, Runde 1 | P:5:0, Z:01.59 (A1N) |
|
| Gabriel Lechner TSV Trostberg | | David Tristan Nguyen ESV München-Ost | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |