Nr:3337, Kampf um Platz 5+6 | P:3:0, Z:04.00 (F3F) |
|
| Moritz Lohr ATSV Kelheim | | Toni Saliev SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:3336, Kampf um Platz 3+4 | P:3:0, Z:04.00 (F2F) |
|
| Abdull-Rachmann Kartojev SC Oberölsbach | | Jonas Benner AC Bad Reichenhall | |
|
Nr:3335, Finalkampf | P:0:5, Z:01.48 (F1F) |
|
| Timur Muhametow SV Wacker Burghausen | | Pavlos Gkampaeridis SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:3311, Runde 5 | P:1:3, Z:04.00 (A5P) |
|
| Abdull-Rachmann Kartojev SC Oberölsbach | | Moritz Lohr ATSV Kelheim | |
|
Nr:3275, Runde 4 | P:3:1, Z:04.00 (B4P) |
|
| Toni Saliev SV Siegfried Hallbergmoos | | Pavlos Gkampaeridis SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:3274, Runde 4 | P:3:1, Z:04.00 (A4P) |
|
| Abdull-Rachmann Kartojev SC Oberölsbach | | Timur Muhametow SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:3273, Runde 4 | P:0:5, Z:01.44 (A4N) |
|
| Olivia Peters TSV Burgebrach | | Moritz Lohr ATSV Kelheim | |
|
Nr:3225, Runde 3 | P:0:5, Z:03.37 (B3P) |
|
| Toni Saliev SV Siegfried Hallbergmoos | | Jonas Benner AC Bad Reichenhall | |
|
Nr:3224, Runde 3 | P:0:5, Z:00.20 (B3N) |
|
| Kai Seel SC Siegfried Kleinostheim | | Pavlos Gkampaeridis SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:3223, Runde 3 | P:0:5, Z:03.26 (A3P) |
|
| Moritz Lohr ATSV Kelheim | | Timur Muhametow SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:3222, Runde 3 | P:3:0, Z:04.00 (A3N) |
|
| Abdull-Rachmann Kartojev SC Oberölsbach | | Jakob Hinterstoißer SC Anger | |
|
Nr:2916, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (B2N) |
|
| Marcus Kaminski AC Regensburg | | Jonas Benner AC Bad Reichenhall | |
|
Nr:2915, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (B2N) |
|
| Emre Ege Acar SC Isaria Unterföhring | | Pavlos Gkampaeridis SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:2914, Runde 2 | P:0:5, Z:01.05 (B2N) |
|
| Kai Seel SC Siegfried Kleinostheim | | Toni Saliev SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:2913, Runde 2 | P:5:0, Z:01.58 (A2N) |
|
| Olivia Peters TSV Burgebrach | | Linus Huber SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:2912, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (A2N) |
|
| Kilian Zubor SC Isaria Unterföhring | | Timur Muhametow SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:2911, Runde 2 | P:0:5, Z:01.49 (A2N) |
|
| Jakob Hinterstoißer SC Anger | | Moritz Lohr ATSV Kelheim | |
|
Nr:2910, Runde 1 | P:5:0, Z:02.11 (B1P) |
|
| Pavlos Gkampaeridis SC Isaria Unterföhring | | Jonas Benner AC Bad Reichenhall | |
|
Nr:2909, Runde 1 | P:3:0, Z:04.00 (B1N) |
|
| Toni Saliev SV Siegfried Hallbergmoos | | Marcus Kaminski AC Regensburg | |
|
Nr:2908, Runde 1 | P:4:0, Z:00.33 (B1N) |
|
| Kai Seel SC Siegfried Kleinostheim | | Emre Ege Acar SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:2907, Runde 1 | P:0:4, Z:00.35 (A1N) |
|
| Linus Huber SC Isaria Unterföhring | | Abdull-Rachmann Kartojev SC Oberölsbach | |
|
Nr:2906, Runde 1 | P:4:0, Z:02.25 (A1N) |
|
| Timur Muhametow SV Wacker Burghausen | | Olivia Peters TSV Burgebrach | |
|
Nr:2905, Runde 1 | P:4:0, Z:01.05 (A1N) |
|
| Moritz Lohr ATSV Kelheim | | Kilian Zubor SC Isaria Unterföhring | |
|