Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Bad Reichenhall | 51 kg, 2 Teilnehmer | Benjamin Akcam, Platz 6 | Lukas Mut, Platz 8 |
|
SC Anger | 51 kg, 1 Teilnehmer | Michael Haas, Platz 3 |
|
TSV Berchtesgaden | 51 kg, 1 Teilnehmer | Fabian Graßl, Platz 2 |
|
TSV Trostberg | 51 kg, 1 Teilnehmer | Taha Okyay, Platz 4 |
|
TV Traunstein | 51 kg, 1 Teilnehmer | Denzel Kirchmayer, Platz 5 |
|
URV Bad Vigaun | 51 kg, 2 Teilnehmer | Johannes Kaposi, Platz 7 | Sebastian Schachl, Platz 1 |
|
Nr:410, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:01.21 (F3F) |
|
| Benjamin Akcam AC Bad Reichenhall | | Denzel Kirchmayer TV Traunstein | |
|
Nr:409, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:00.54 (F2F) |
|
| Taha Okyay TSV Trostberg | | Michael Haas SC Anger | |
|
Nr:408, Finalkampf | P:0:5, Z:01.59 (F1F) |
|
| Fabian Graßl TSV Berchtesgaden | | Sebastian Schachl URV Bad Vigaun | |
|
Nr:392, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (B3P) |
|
| Denzel Kirchmayer TV Traunstein | | Michael Haas SC Anger | |
|
Nr:391, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (A3P) |
|
| Benjamin Akcam AC Bad Reichenhall | | Taha Okyay TSV Trostberg | |
|
Nr:217, Runde 2 | P:3:1, Z:04.12 (B2P) |
|
| Sebastian Schachl URV Bad Vigaun | | Michael Haas SC Anger | |
|
Nr:216, Runde 2 | P:5:0, Z:00.18 (B2N) |
|
| Denzel Kirchmayer TV Traunstein | | Lukas Mut AC Bad Reichenhall | |
|
Nr:215, Runde 2 | P:0:5, Z:03.51 (A2P) |
|
| Benjamin Akcam AC Bad Reichenhall | | Fabian Graßl TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:214, Runde 2 | P:0:5, Z:03.12 (A2N) |
|
| Johannes Kaposi URV Bad Vigaun | | Taha Okyay TSV Trostberg | |
|
Nr:213, Runde 1 | P:0:4, Z:00.53 (B1N) |
|
| Lukas Mut AC Bad Reichenhall | | Michael Haas SC Anger | |
|
Nr:212, Runde 1 | P:0:5, Z:01.07 (B1P) |
|
| Denzel Kirchmayer TV Traunstein | | Sebastian Schachl URV Bad Vigaun | |
|
Nr:211, Runde 1 | P:0:5, Z:01.15 (A1P) |
|
| Taha Okyay TSV Trostberg | | Fabian Graßl TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:210, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (A1N) |
|
| Johannes Kaposi URV Bad Vigaun | | Benjamin Akcam AC Bad Reichenhall | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |