Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Forchheim | 28 kg, 1 Teilnehmer | Filip Mihalic, Platz 5 |
|
KSV Bamberg | 28 kg, 1 Teilnehmer | Joshua van Wahlberg, Platz 8 |
|
RSV Schonungen | 28 kg, 2 Teilnehmer | Adam Akhadov, Platz 2 | Hasan Zavgaev, Platz 1 |
|
SC 04 Nürnberg | 28 kg, 1 Teilnehmer | Daniel Siebert, Platz 4 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 28 kg, 1 Teilnehmer | Abdalahmman Almaayouf, Platz 3 |
|
TSV Burgebrach | 28 kg, 1 Teilnehmer | Timo Schäfer, Platz 6 |
|
TSV Zirndorf | 28 kg, 1 Teilnehmer | David Seer, Platz 7 |
|
Nr:114, Kampf um Platz 5+6 | P:1:4, Z:02.53 (F3F) |
|
| Timo Schäfer TSV Burgebrach | | Filip Mihalic AC Forchheim | |
|
Nr:113, Kampf um Platz 3+4 | P:3:1, Z:04.00 (F2F) |
|
| Abdalahmman Almaayouf TSV 1860 Weißenburg | | Daniel Siebert SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:112, Finalkampf | P:0:5, Z:00.32 (F1F) |
|
| Adam Akhadov RSV Schonungen | | Hasan Zavgaev RSV Schonungen | |
|
Nr:93, Runde 3 | P:0:5, Z:00.42 (B3P) |
|
| Filip Mihalic AC Forchheim | | Hasan Zavgaev RSV Schonungen | |
|
Nr:92, Runde 3 | P:5:0, Z:01.44 (A3P) |
|
| Adam Akhadov RSV Schonungen | | Timo Schäfer TSV Burgebrach | |
|
Nr:46, Runde 2 | P:5:0, Z:02.50 (B2N) |
|
| Filip Mihalic AC Forchheim | | David Seer TSV Zirndorf | |
|
Nr:45, Runde 2 | P:0:5, Z:00.39 (B2P) |
|
| Daniel Siebert SC 04 Nürnberg | | Hasan Zavgaev RSV Schonungen | |
|
Nr:44, Runde 2 | P:0:5, Z:01.46 (A2N) |
|
| Joshua van Wahlberg KSV Bamberg | | Timo Schäfer TSV Burgebrach | |
|
Nr:43, Runde 2 | P:4:1, Z:03.35 (A2P) |
|
| Adam Akhadov RSV Schonungen | | Abdalahmman Almaayouf TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:42, Runde 1 | P:5:0, Z:01.36 (B1N) |
|
| Hasan Zavgaev RSV Schonungen | | David Seer TSV Zirndorf | |
|
Nr:41, Runde 1 | P:5:0, Z:02.45 (B1P) |
|
| Daniel Siebert SC 04 Nürnberg | | Filip Mihalic AC Forchheim | |
|
Nr:40, Runde 1 | P:5:0, Z:00.49 (A1P) |
|
| Abdalahmman Almaayouf TSV 1860 Weißenburg | | Timo Schäfer TSV Burgebrach | |
|
Nr:39, Runde 1 | P:5:0, Z:00.37 (A1N) |
|
| Adam Akhadov RSV Schonungen | | Joshua van Wahlberg KSV Bamberg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |