Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
AC 1897 Werdau | 36 kg, 1 Teilnehmer | Ben Möckel, Platz 6 |
|
ASV Hof | 36 kg, 1 Teilnehmer | Elias Hasari, Platz 5 |
|
SC 04 Nürnberg | 36 kg, 1 Teilnehmer | Samir Afaunov, Platz 1 |
|
SG Frischauf Fulda 1962 | 36 kg, 1 Teilnehmer | Maxim Tissen, Platz 2 |
|
TSV Burgebrach | 36 kg, 1 Teilnehmer | Georg Rutkowsky, Platz 3 |
|
TSV Zirndorf | 36 kg, 1 Teilnehmer | Mansur Beldurov, Platz 4 |
|
Nr:233, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:0:42 (N5N) |
|
| Elias Hasari ASV Hof | | Samir Afaunov SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:232, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:0:00 (N5N) |
|
| Ben Möckel AC 1897 Werdau | | Mansur Beldurov TSV Zirndorf | |
|
Nr:231, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:1:24 (N5N) |
|
| Maxim Tissen SG Frischauf Fulda 1962 | | Georg Rutkowsky TSV Burgebrach | |
|
Nr:230, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:1:20 (N4N) |
|
| Mansur Beldurov TSV Zirndorf | | Georg Rutkowsky TSV Burgebrach | |
|
Nr:229, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:0:00 (N4N) |
|
| Ben Möckel AC 1897 Werdau | | Elias Hasari ASV Hof | |
|
Nr:228, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:0:35 (N4N) |
|
| Maxim Tissen SG Frischauf Fulda 1962 | | Samir Afaunov SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:227, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:0:35 (N3N) |
|
| Mansur Beldurov TSV Zirndorf | | Samir Afaunov SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:226, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:0:00 (N3N) |
|
| Ben Möckel AC 1897 Werdau | | Georg Rutkowsky TSV Burgebrach | |
|
Nr:225, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:0:45 (N3N) |
|
| Maxim Tissen SG Frischauf Fulda 1962 | | Elias Hasari ASV Hof | |
|
Nr:224, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:2:22 (N2N) |
|
| Elias Hasari ASV Hof | | Georg Rutkowsky TSV Burgebrach | |
|
Nr:223, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:1:56 (N2N) |
|
| Ben Möckel AC 1897 Werdau | | Samir Afaunov SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:222, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:0:14 (N2N) |
|
| Maxim Tissen SG Frischauf Fulda 1962 | | Mansur Beldurov TSV Zirndorf | |
|
Nr:221, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:0:48 (N1N) |
|
| Samir Afaunov SC 04 Nürnberg | | Georg Rutkowsky TSV Burgebrach | |
|
Nr:220, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:1:55 (N1N) |
|
| Mansur Beldurov TSV Zirndorf | | Elias Hasari ASV Hof | |
|
Nr:219, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:1:17 (N1N) |
|
| Maxim Tissen SG Frischauf Fulda 1962 | | Ben Möckel AC 1897 Werdau | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |