2 KT mehr
| 24:9 |
F | 29 | Naciri, Ismail (J) | Devetzis, Michail | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
G | 31 | Sanders, Miriam (J) | Marthen, Lorenz | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:19 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 34 | Roth, Moritz (J) | Marthen, Anton | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–1–2–4–1 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 9:11 — Δ:2 |
G | 38 | Müller, Tobias (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 42 | Gvasalia, Sandro (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Meceanu, Robert-George (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Rieger, Enrico (J) | — | ÜG | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Becker, Benjamin (J) | Lausch, Fabio Gerhard | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 60 | Brand, David (J) | Tzampisvili, Theodoros | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 76 | Yilmaz, Muhammed Ali (JN) | Tzampisvili, Leonidas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:49 min |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
|
Kampfrichter: Müller, Thomas | Zuschauer: 35 |
Netto Kampfzeit: 7:04 min | Kampfzeit incl. Pausen: 7:34 min |
|
5 KT mehr
| 16:22 |
F | 29 | Devetzis, Michail | Schmidseder, Matthias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:18 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 31 | Marthen, Lorenz | Kraus, Marinus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:01 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 34 | Marthen, Anton | Richter, Julian | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–2–2–2–1–2–2–1 — 2–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 9:12 — Δ:3 |
G | 38 | Lutzenberger, Luka | Bessel, Geronimo | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:59 min |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
F | 42 | Ginergart, Lev | Stich, Corbinian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:22 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 46 | — | Richter, Iron | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | — | Eisenreich, Jonah | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Lausch, Fabio Gerhard | Golshani, Severin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:34 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 60 | Tzampisvili, Theodoros | Oppenrieder, Quirin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:16 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 76 | Tzampisvili, Leonidas | Schlay, Moritz | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:08 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Zupliani, Melis | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 10:38 min | Kampfzeit incl. Pausen: 11:08 min |
|
6 KT mehr
| 12:24 |
F | 29 | Peddinghaus, Leo Daniel | Devetzis, Michail | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:53 min |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
G | 31 | Lechner, Ludwig | Marthen, Lorenz | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Fürstenau, Anna-Katharina | Marthen, Anton | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Chirikov, Peter | Lutzenberger, Luka | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 42 | Kurth, Berenike | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Starosta, David | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Zintiridis, Georgios | Lausch, Fabio Gerhard | 1M. | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | — | Tzampisvili, Theodoros | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Leitner, Florian | Tzampisvili, Leonidas | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: SC Isaria 55 kg ist Doppelstarter. |
|
Kampfrichter: Stadlbauer, Julian | Zuschauer: 50 |
|
9 KT mehr
| 14:24 |
G | 29 | Devetzis, Michail | Naciri, Ismail | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–1–4–1–2–1–2–4–2 — 1–4–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 3:49 min |
| | Technische Punkte: 24:9 — Δ:15 |
F | 31 | Marthen, Lorenz | Donderer, Max | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:09 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 34 | Marthen, Anton | Roth, Moritz | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4–4 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 12:8 — Δ:4 |
F | 38 | Lutzenberger, Luka | Gvasalia, Sandro | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:22 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 42 | Ginergart, Lev | Müller, Tobias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 — 1–2 |
| | Kampfdauer: 3:17 min |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
F | 46 | — | Meceanu, Robert-George (JN) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | — | Müller, Tatjana | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | — | Becker, Benjamin | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Tzampisvili, Theodoros | Brand, Tim | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:37 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 76 | Tzampisvili, Leonidas | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Werner, Josef | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 13:14 min | Kampfzeit incl. Pausen: 14:44 min |
|
9 KT mehr
| 28:0 |
G | 29 | Devetzis, Michail | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | Marthen, Lorenz | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Marthen, Anton | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Lutzenberger, Luka | Weissenbach, Florian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 42 | Ginergart, Lev | Bruckmaier, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 46 | — | Baumgartner, Sebastian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | — | Niedermeier, Benedikt | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Tzampisvili, Theodoros | Brülbeck, Florian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:13 min |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
F | 76 | Tzampisvili, Leonidas | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: SG Moosburg hat zu wenig Ringer (5) |
|
Kampfrichter: Werner, Josef | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 2:14 min | Kampfzeit incl. Pausen: 2:14 min |
|
11 KT mehr
| 20:16 |
G | 29 | Devetzis, Michail | Peddinghaus, Leo Daniel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4–4–1 |
| | Kampfdauer: 1:25 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 31 | Marthen, Lorenz | Lechner, Ludwig | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:44 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 34 | Marthen, Anton | Fürstenau, Anna-Katharina | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 38 | Lutzenberger, Luka | Buch, Boris | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:39 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 42 | — | Hansen, Ole | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | — | Hofstetter, David | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | — | Linhart, Annette | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Tzampisvili, Theodoros | Niedermeier, Moritz | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:12 min |
| | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 |
F | 76 | Werner, Josef | Leitner, Florian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:19 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Melis, Zupljanin | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 5:26 min | Kampfzeit incl. Pausen: 5:26 min |
|