1 KT mehr
| 18:29 |
F | 57 | — | Albert, Manuel (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Mihaylov, Mario (N) | Yildirim, Süleyman (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 66 | Zillig, Niklas | Bayramoglu, Muhammed Ali (J) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 | Savchev, Rumen (N) | Puchta, Alexander | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 86 | Schwarz, Michael | Herzing, Gregor | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 98 | Hofmann, Oliver | Giegold, Benjamin | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 130 | Luptowicz, Daniel | Zauzig, Maximilian | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 5:6 — Δ:1 |
G | 57 | — | Albert, Manuel (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Zillig, Niklas | Yildirim, Süleyman (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 25:19 — Δ:6 |
G | 66 | Mihaylov, Mario (N) | Bayramoglu, Muhammed Ali (J) | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 |
F | 75 | Savchev, Rumen (N) | Osterhoff, Max (J) | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
G | 86 | Hofmann, Oliver | Fleischer, Maximilian | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 98 | Schwarz, Michael | Giegold, Benjamin | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 130 | Luptowicz, Daniel | Wilkerson, Marc | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Knauer, Rainer | Zuschauer: 53 |
|
2 KT mehr
| 29:16 |
F | 57 | Khasaev, Islam (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Seiferth, Talin (J) | Yildirim, Süleyman (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–P–P–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:28 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 | Burbach, Daniel (J) | Schmidke, Paul (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 — 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:13 min |
| | Technische Punkte: 4:16 — Δ:12 |
G | 75 | Hanzelka, Alexander | Puchta, Alexander | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2 — 2–P–P–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 86 | Badewitz, Alexander | Herzing, Gregor | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–1–4–2 — 1–1–1–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:8 — Δ:3 |
G | 98 | Devadze, Zauri (N) | Albert, Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 5–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:22 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 130 | Röhlen, Philip | Zauzig, Maximilian | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–P–A–2–1–2–P — 2–A–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:5 — Δ:6 |
G | 57 | Khasaev, Islam (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Seiferth, Talin (J) | Yildirim, Süleyman (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:50 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 | Aygün, Mehmet (JND) | Bayramoglu, Muhammed Ali (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–P–2–P–1 — P–1–1–1–1–1–1–2–1–V–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
F | 75 | Gioev, Aravat (N6) | Osterhoff, Max (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4 — 2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
G | 86 | Devadze, Zauri (N) | Fleischer, Maximilian | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–5 — 1–P–P–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 98 | Röhlen, Philip | Geiser, Thorsten | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:20 min |
| | Technische Punkte: 19:2 — Δ:17 |
G | 130 | Meyer, Alexander | Fleischer, Lukas (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P — P–2–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Dörfler, Roland | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 55:13 min | Kampfzeit incl. Pausen: 59:43 min |
|
3 KT mehr
| 45:6 |
F | 57 | Albert, Manuel (J) | Nein, Lucas (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 61 | Bayramoglu, Muhammed Ali (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Schmidke, Paul (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Puchta, Alexander | Giehl, Josef | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 86 | Herzing, Gregor | Giehl, Alexander | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
G | 98 | Albert, Daniel | Roth, Daniel | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Giegold, Benjamin | Kremer, Fabian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 15:4 — Δ:11 |
G | 57 | Albert, Manuel (J) | Nein, Lucas | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
F | 61 | Bayramoglu, Muhammed Ali (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Schmidke, Paul (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Osterhoff, Max (J) | Giehl, Josef | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 18:4 — Δ:14 |
G | 86 | Fleischer, Maximilian | Giehl, Alexander | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 98 | Herzing, Gregor | Roth, Daniel | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 130 | Giegold, Benjamin | Kremer, Fabian | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Hetzheim, Stefan | Zuschauer: 200 |
|
4 KT mehr
| 29:22 |
F | 57 | — | Albert, Manuel (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Hekmat, Ehsan (N) | Zeh, Kevin (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 | Wiesner, Daniel | Schmidke, Paul (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 | Bartsch, Markus | Puchta, Alexander | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 86 | Dadashi, Majid (N) | Herzing, Gregor | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | — | Giegold, Benjamin | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Hampel, Patrick | Fleischer, Lukas (J) | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
G | 57 | — | Albert, Manuel (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Jafari, Mohammad (JN) | Zeh, Kevin (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | Wiesner, Daniel | Schmidke, Paul (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 | Abdullah, Yousef (N) | Osterhoff, Max (J) | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 15:4 — Δ:11 |
G | 86 | Hampel, Fabian | Herzing, Gregor | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 98 | — | Giegold, Benjamin | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Hampel, Patrick | Fleischer, Lukas (J) | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Ghassabian, Ghasem | Zuschauer: 50 |
|
5 KT mehr
| 17:17 |
F | 57 | Albert, Manuel (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Yildirim, Süleyman (J) | Salmeh, Ebrahim | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 7:14 — Δ:7 |
F | 66 | Jusupov, Elmurza (N) | Dewiwje, Andreas | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Puchta, Alexander | Henneberger, Felix | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 | Rottmann, Fabian | Mayer, Johannes | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 98 | Giegold, Benjamin | Ritter, Daniel | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 8:8 — Δ:0 |
F | 130 | Zauzig, Maximilian | Knauf, Korbinian | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 5:5 — Δ:0 |
G | 57 | Albert, Manuel (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Yildirim, Süleyman (J) | Salmeh, Ebrahim | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 12:14 — Δ:2 |
G | 66 | Schmidke, Paul (J) | Dewiwje, Andreas | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 | Osterhoff, Max (J) | Roland, Keith-Martin | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 86 | Fleischer, Maximilian | Mayer, Johannes | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 98 | Giegold, Benjamin | Ritter, Daniel | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 8:10 — Δ:2 |
G | 130 | Fleischer, Lukas (J) | Knauf, Korbinian | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Knapp, Eckard | Zuschauer: 180 |
|
6 KT mehr
| 12:37 |
F | 57 | Leinweber, Lukas (J) | Albert, Manuel (J) | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
G | 61 | Müller, Leon (J) | Walter, Dirk | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 66 | Böhm, Andreas (J) | Schmidke, Paul (J) | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 5:9 — Δ:4 |
G | 75 | Nemet, Istvan (N) | Osterhoff, Max (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 | Kleesattel, Thomas | Rottmann, Fabian | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 |
G | 98 | Geitner, Jörg | Giegold, Benjamin | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 130 | Mejia Castillo, Kevin (N) | Fleischer, Lukas (J) | 1M. | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 57 | Leinweber, Lukas (J) | Albert, Manuel (J) | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
F | 61 | Müller, Leon (J) | Walter, Dirk | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 66 | Böhm, Andreas (J) | Schmidke, Paul (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 75 | Nemet, Istvan (N) | Puchta, Alexander | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Kleesattel, Thomas | Fleischer, Maximilian | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 98 | Stich, Matthias | Giegold, Benjamin | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
G | 130 | Geitner, Matthias | Fleischer, Lukas (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Doppelstarter SC Oberölsbach: Mejia Castillo Kevin |
|
Kampfrichter: Fröhlich, Peter | Zuschauer: 200 |
|
7 KT mehr
| 35:18 |
F | 57 | Albert, Manuel (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Müller, Marius (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Schmidke, Paul | Rösner, Thomas | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 |
G | 75 | Geipel, Yannick | Wendel, Max | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Rottmann, Fabian | Hümpfer, Andreas | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 9:1 — Δ:8 |
G | 98 | Giegold, Benjamin | Pfister, Stefan | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Zauzig, Maximilian | Justus, Michael | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Albert, Manuel (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Müller, Marius (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Schmidke, Paul | Rösner, Thomas | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Osterhoff, Max (J) | Wendel, Max | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Herzing, Gregor | Full, Felix | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Giegold, Benjamin | Hümpfer, Andreas | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Wilkerson, Marc | Pfister, Stefan | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Hetzheim, Stefan | Zuschauer: 90 |
|
8 KT mehr
| 36:16 |
G | 57 | Albert, Manuel (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Müller, Marius (J) | Zillig, Niklas | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 | Bayramoglu, Muhammed Ali (J) | Mihaylov, Mario (N) | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 75 | Geipel, Yannick | Geuß, Marius (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
G | 86 | Fleischer, Maximilian | Wagner, Tobias | 1M. | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Giegold, Benjamin | Luptowicz, Daniel | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 130 | Fleischer, Lukas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Albert, Manuel (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Müller, Marius (J) | Mihaylov, Mario (N) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 | Schmidke, Paul (J) | Zillig, Niklas | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
G | 75 | Puchta, Alexander | Geuß, Marius (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 86 | Herzing, Gregor | Wagner, Jan | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 98 | Giegold, Benjamin | Luptowicz, Daniel | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Zauzig, Maximilian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Doppelstarter ASV Hof: Maximilian Fleischer |
|
Kampfrichter: Koch, Michael | Zuschauer: 90 |
|
9 KT mehr
| 26:23 |
G | 57 | — | Khasaev, Islam | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Yildirim, Süleyman | Khasaev, Ramasan | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Bayramoglu, Muhammed Ali | Hartwig, Marvin | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 1:0 — Δ:1 |
F | 75 | Geipel, Yannick | Gioev, Aravat | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Herzing, Gregor | Devadze, Zauri | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 98 | Geiser, Thorsten | Kleuster, Jason | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Fleischer, Lukas | Knoll, Jürgen | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 57 | — | Khasaev, Islam | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Yildirim, Süleyman | Khasaev, Ramasan | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Bayramoglu, Muhammed Ali | Aygün, Mehmet | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 75 | Geipel, Yannick | Gioev, Aravat | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 | Rottmann, Fabian | Kleuster, Jason | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Giegold, Benjamin | Devadze, Zauri | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 130 | Zauzig, Maximilian | Knoll, Jürgen | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Dörfler, Roland | Zuschauer: 180 |
|
10 KT mehr
| 15:38 |
G | 57 | Kellner, Leon (J) | Albert, Manuel (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 61 | Dobrzanski, Leon (J) | Yildirim, Süleyman (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 6:18 — Δ:12 |
G | 66 | Schütz, Daniel (J) | Walter, Dirk | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Giehl, Josef | Geipel, Yannick | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 23:6 — Δ:17 |
G | 86 | Gräbner, Tobias | Rottmann, Fabian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 98 | Stretz, Jan | Geiser, Thorsten | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 |
G | 130 | Kremer, Fabian | Fleischer, Lukas (J) | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 57 | Nein, Lucas (J) | Albert, Manuel (J) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 61 | Dobrzanski, Leon (J) | Yildirim, Süleyman (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 5:10 — Δ:5 |
F | 66 | Schütz, Daniel (J) | Walter, Dirk | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Gräbner, Tobias | Puchta, Alexander | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 | Giehl, Josef | Rottmann, Fabian | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 4:13 — Δ:9 |
G | 98 | Stretz, Jan | Geiser, Thorsten | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
F | 130 | Marcinkowski, Marcin (N) | Wilkerson, Marc | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Ghassabian, Ghasem | Zuschauer: 73 |
|
11 KT mehr
| 31:20 |
G | 57 | Albert, Manuel | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Yildirim, Süleyman | Jafari, Mohammad | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
G | 66 | Schmidke, Paul | Wiesner, Daniel | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 | Geipel, Yannick | Abdullah, Yousef | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Herzing, Gregor | Bartsch, Markus | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 98 | Rottmann, Fabian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Fleischer, Lukas | Hampel, Patrick | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 57 | Albert, Manuel | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Yildirim, Süleyman | Jafari, Mohammad | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Schmidke, Paul | Wiesner, Daniel | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 | Geipel, Yannick | Edinger, Jürgen | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Rottmann, Fabian | Abdullah, Yousef | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 98 | Grgic, Marin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Zauzig, Maximilian | Hampel, Patrick | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: |
|
12 KT mehr
| 25:13 |
G | 57 | Kizilkaya, Oguzhan | Albert, Manuel (J) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
F | 61 | Salmeh, Ebrahim (N) | Bayramoglu, Muhammed Ali (J) | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 |
G | 66 | Dewiwje, Andreas | Walter, Dirk | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 75 | Roland, Keith-Martin | Schmidke, Paul | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 86 | Fischer, Mike | Rottmann, Fabian | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 1:0 — Δ:1 |
F | 98 | Ritter, Daniel (J) | Giegold, Benjamin | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 130 | Knauf, Korbinian | Fleischer, Lukas (J) | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 57 | Kizilkaya, Oguzhan | Albert, Manuel (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
G | 61 | Salmeh, Ebrahim (N) | Bayramoglu, Muhammed Ali (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 66 | Plettl, Florian | Walter, Dirk | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 18:1 — Δ:17 |
G | 75 | Henneberger, Felix | Schmidke, Paul | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Mayer, Johannes (J) | Rottmann, Fabian | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 98 | Ritter, Daniel (J) | Giegold, Benjamin | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
F | 130 | Knauf, Korbinian | Fleischer, Lukas (J) | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Tischner, Markus | Zuschauer: 150 |
|
13 KT mehr
| 21:27 |
G | 57 | Albert, Manuel (J) | Kerschensteiner, Christian (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 61 | Yildirim, Süleyman (J) | Müller, Leon (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 66 | Schmidke, Paul | Gregor, Christian | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 75 | Puchta, Alexander | Böhm, Andreas (J) | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Herzing, Gregor | Nemet, Istvan (ND) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
F | 98 | Grgic, Marin | Stich, Matthias | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 |
G | 130 | Fleischer, Lukas (J) | Geitner, Matthias | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 57 | Albert, Manuel (J) | Kerschensteiner, Christian (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 61 | Yildirim, Süleyman (J) | Gregor, Christian | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 6:12 — Δ:6 |
F | 66 | Schmidke, Paul | Böhm, Andreas (J) | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 11:8 — Δ:3 |
G | 75 | Geipel, Yannick | Nemet, Istvan (ND) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 | Rottmann, Fabian | Stich, Matthias | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 98 | Giegold, Benjamin | Geitner, Jörg | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 130 | Geiser, Thorsten | Geitner, Matthias | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Fröhlich, Peter | Zuschauer: 100 |
|
14 KT mehr
| 32:17 |
G | 57 | — | Albert, Manuel (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Zeh, Kevin (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Wendel, Max | Schmidke, Paul | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:48 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 | Kvasnin, Danil | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Full, Felix | Herzing, Gregor | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–P–P–2 — 2–4–P–4–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:3 — Δ:11 |
F | 98 | Müller, Jens | Geiser, Thorsten | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:37 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 130 | Gräb, Oliver | Fleischer, Lukas (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–P — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:1 — Δ:1 |
F | 57 | — | Albert, Manuel (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Zeh, Kevin (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Wendel, Max | Schmidke, Paul | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:29 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 75 | Full, Julian | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Andronov, Dimitri | Herzing, Gregor | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2 — 2–P–A–1–V–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 |
G | 98 | Full, Felix | Geiser, Thorsten | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:17 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Gräb, Oliver | Wilkerson, Patrick | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–P–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Roderer, | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 26:11 min | Kampfzeit incl. Pausen: 28:11 min |
|