mehr
| 14:16 |
F | 57 | Hader, Matthias | Mandica, Alexandru-Vasile (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–1 — 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:58 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 61 | Bayramoglu, Muhammed Ali (J) | Dudau, Andrei-Vasile (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:28 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 A | Pohl, Florian (J) | Klein, Gabriel Gamsat | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:10 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 B | Gutmann, Orlando (J) | Greifelt, Marco | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–2–2 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 75 A | Tsvetkov, Dimitar (N) | Gelaschanov, Machs (N6) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–A–V–1 — 2–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
G | 75 B | Puchta, Alexander | Schwanke, Rudolf | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:50 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 A | Roderer, Fabian | Michel, Adrian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–1–1–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:12 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 86 B | Fleischer, Maximilian | Hofmann, Tobias | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–2 — P–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 98 | Neidhardt, Christoph | Schäfer, Markus | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–4–1–4–2–P–2 |
| | Kampfdauer: 2:35 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | Schramm, Kai | Hümpfer, Florian | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–P–P–2–1 — P–1–P–1–2–V |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Bittmann, Stefan | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 42:13 min | Kampfzeit incl. Pausen: 45:43 min |
|
mehr
| 18:10 |
F | 57 | Zacherl, Christian | Linseisen, Gerhard | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4 |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
G | 61 | Dudzinski, Ilian | Poutakidis, Kyrillos | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 66 A | Kratzer, Dominik | Qaderi, Abdul Satar | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 B | Unützer, Philipp | Soller, Martin | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–P–P–4 — P–1–2–1–P–1–1 |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
F | 75 A | Balci, Deniz | Jakubovics, Vladislavs | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–1 — 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 3:10 — Δ:7 |
G | 75 B | Gaimer, Ion | Frauenberger, Christian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–V–5 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 86 A | Fritsch, Mathias | Soykan, Hasan | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 |
G | 86 B | Keri, Zoltan (N) | Szabo, Patrik | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–P — P–1–P |
| | Technische Punkte: 1:0 — Δ:1 |
F | 98 | Weßalowski, Leonard | Morasch, Rainer | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–2–2–1–2–2 — V–1–2–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 15:10 — Δ:5 |
G | 130 | Krimmer, Richard | Iannacone, Sascha | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–4–4 |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Bernhard, Sedlmeier | Zuschauer: 250 |
|
mehr
| 17:17 |
F | 57 | Nein, Lucas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Cimpanu, Dragos Florin | Mejias Rodriguez, Pedro Jesus (N) | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–4–P–2–V–2–V–2 — P–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:1 — Δ:10 |
F | 66 A | Uzelino, Michael | Hoffmann, Bastian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:21 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 B | Quintero Torres, Leonardo | Weimer, Mark (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:16 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 A | Giehl, Christian | Fornoff, Marcel | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2–1–P–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:37 min |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
G | 75 B | Winkler, Dominik | Adler, Kevin | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–P–4–P — V–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
F | 86 A | Giehl, Michael | Büchner, Sascha | AS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:43 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
G | 86 B | Mihut, Mihai-Radu | Adler, David | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–P — 2–P–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 98 | Stretz, Jan | Pascal Hampel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:15 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 130 | Brosowski, Jens | Schmidt, Andre | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:35 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Baumeister, Mario | Zuschauer: 113 |
Netto Kampfzeit: 30:47 min | Kampfzeit incl. Pausen: 33:17 min |
|
mehr
| 27:10 |
F | 57 | Einsiedler, Tobias (J) | Hasani, Abdullah (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–1–2–2 — 2–P–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 61 | Zeiser, Luca (J) | Höfle, Mathias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:28 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 A | Ersayin, Mahsun | Hagn, Christian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–4 — 2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 4:56 min |
| | Technische Punkte: 12:6 — Δ:6 |
G | 66 B | Tatarinov, Artur | Wrba, Phillip | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–P–4–4–2–4–V |
| | Kampfdauer: 2:02 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 75 A | Tatarinov, Eduard | Fahning, Christian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:12 min |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
G | 75 B | Petrov, Plamen (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 A | Qaderi, Ahmad Farhad (N) | Seidler, Clemens | AS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 3:07 min |
| | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 |
G | 86 B | Patalaschko, Alexej | Dürr, Alexander | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1–1–4 — P–2–2–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:1 — Δ:10 |
F | 98 | Boschko, Andreas | Vierke, Peter | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:31 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 130 | Tetik, Gökan (ND) | Kramer, Thomas | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–P–1–P–2 — 4–1–2–1–P–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:11 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Atzesberger, Holger | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 34:16 min | Kampfzeit incl. Pausen: 37:16 min |
|
mehr
| 15:9 |
F | 57 | Petrov, Mario (J) | Ibrahimi, Abdul-Basir (JN) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:33 min |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
G | 61 | Sohn, Dominik | Kurth, Vincent | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–4–2–P — 2–4–2–2–V–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:14 — Δ:10 |
F | 66 A | Lurz, Christian | Teschner, Florin | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–A–V–1 — A–V–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
G | 66 B | Venkov, Venelin | Jonak, Siegfried | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–P–4–2–2 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 3:27 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 A | Chuchorov, Krum (N) | Seidel, Timur | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–P–P–A–V–1–2–1–A–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:7 — Δ:2 |
G | 75 B | Savchev, Rumen (N) | Mamatzanian, Amlet (N) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–4–P — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 86 A | Merkel, Christian | Punzo, Alessandro (N6) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–2 — 4–1–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:6 — Δ:6 |
G | 86 B | Schütz, Tobias | Stadlbauer, Julian | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–2–2–P–2 — 2–2–P–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 98 | Meixner, Christoph | Axenbeck, Christian | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–V–2–2 — P–A–V–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 |
G | 130 | Hartan, Steffen | Mahn, Richard | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–P–2 — P–V–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Koch, Michael | Zuschauer: 450 |
Netto Kampfzeit: 55:00 min | Kampfzeit incl. Pausen: 60:00 min |
|
mehr
| 17:11 |
F | 57 | Küpper, Tobias | Zeitler, Moritz | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–A–P–1–2–2 — P–A–1–2–2–P |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
G | 61 | Hillebrand, Sebastian | Rieger, Benedikt | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–4 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 66 A | Laue, Lukas | Tanzyna, Oliver | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–P–A–1 — P–A–1–1–2 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 66 B | Hillebrand, Korbinian | Ringenberger, Dominik | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–2–2–2–P — P |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 75 A | Graßl, Christoph | Winter, Nico | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–2 — 2–2–P–A–1–1–4–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 B | Petersen, Alexander | Guha, Niklas | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–4–1–V–2–P — P–P |
| | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 |
F | 86 A | Hillebrand, Andreas | Siejak, Radoslaw | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–P–P–A–1 — 1–P–A–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 86 B | Mackamul, Marius | Polster, Elias | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–P–1–2–2–2 — 1–P |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 98 | Pfnür, Andreas | Dajka, Zsolt | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–P–4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 130 | Fodor, Peter | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Tronsberg, Andreas | Zuschauer: 800 |
|
mehr
| 10:25 |
F | 57 | Schmidt, Steffen | Gerschmann, Jakob | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–4–2–2–2–2–2–V–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:26 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 61 | Damerau, Kai | Pahlavan, Mohammed (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–1–2–1–V–1–4 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:31 min |
| | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 |
F | 66 A | Rajabi, Qais (JN) | Bordihn, Andre | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–1–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:55 min |
| | Technische Punkte: 2:15 — Δ:13 |
G | 66 B | Wolf, Niklas | Kaltschew, Andrej | PS | 0:1 |
| Wertungen: 4–1–2–1–4–1–P–4–2 — 1–4–1–1–4 |
| | Kampfdauer: 6:06 min |
| | Technische Punkte: 14:16 — Δ:2 |
F | 75 A | Moadad Tareq, Mohammed (N) | Drozdek, Aleksander (N6) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2 — 2–1–4–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:31 min |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
G | 75 B | Schartner, Vitali | Götz, Christian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–P–4 |
| | Kampfdauer: 1:35 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 86 A | Riedel, Ralph | Hermann, Kevin | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1 — 1–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:14 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 B | Krieger, Sebastian | Berkil, Berkan | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–1–2–4–2–P — P–1–2–V–2–V–2 |
| | Kampfdauer: 5:02 min |
| | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 |
F | 98 | Kellers, Patrick | Czimre, Balàzs (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–P–1–2 — 1–1–A–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:00 min |
| | Technische Punkte: 3:19 — Δ:16 |
G | 130 | Schubert, Leander | Menekse, Ali Devrim | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P — 1–P–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Pielmeier, Max | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 41:20 min | Kampfzeit incl. Pausen: 44:50 min |
|
mehr
| 22:12 |
F | 57 | Kegel, Philip (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Rusev, Stoyko | Klüglein, Nico (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:14 min |
| | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 |
F | 66 A | Tomaszek, Lukas (J) | Vilhelm, Richard (N) | AS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 4:19 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 66 B | Kegel, Christopher | Bedel, Markus | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4 — 4–2–2–2–P–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:15 — Δ:3 |
F | 75 A | Panzer, Benedikt | Hoepstein, Timo | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:42 min |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
G | 75 B | Glücker, Philipp | Hoepstein, Daniel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2–2–1–P — 1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:43 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
F | 86 A | Diaconu, Lucian Andrei | Gutu, Ion (N) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–P — A–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 86 B | Schmidt, Dirk | Schlereth, Manuel | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–P–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:56 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 98 | Mayek, Darius | Pfeuffer, Niklas Roland | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:25 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 130 | Brandmayer, Maximilian | Hemmerich, Julian | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–2–1–P — 4–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Fröhlich, Peter | Zuschauer: 130 |
Netto Kampfzeit: 37:19 min | Kampfzeit incl. Pausen: 39:49 min |
|
mehr
| 24:14 |
F | 57 | Hilpert, David (J) | Döhn, Gregor | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–1–4 |
| | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 |
G | 61 | Felleiter, Fabian (J) | Rausch, Moritz (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 66 A | Stengel, Lukas (J) | Dimov, Ivaylo | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 66 B | Hilpert, Jonathan (J) | Döhn, Richard | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2–P–2–2–2–2–4–2 — 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 14:12 — Δ:2 |
F | 75 A | Wägemann, Peter | Schulze, Kevin | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 1–P–2 |
| | Technische Punkte: 3:10 — Δ:7 |
G | 75 B | Will, Lukas | Fichter, Dimitri | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 86 A | Stengel, Jonas | Palicka, Ales | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–P–2–2–2–2–2 — 1–1–2 |
| | Technische Punkte: 9:7 — Δ:2 |
G | 86 B | Kottes, Pal Krisztian | Baumgärtel, Jonas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–2–1–1 — 1–1–P–1–2–2–P–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | Struller, Hendrik (J) | Schnabel, Jörg | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 130 | Mertse, Adam | Dülberg, Magnus | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–2–2–1 — 1–2–1–1–P–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Ghassabian, Ghasem | Zuschauer: 120 |
|
mehr
| 40:0 |
F | 57 | Jonathan Rottach (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Philipp Reiner (J) | Daniel Kuliev (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–P–2–2–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:43 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 66 A | Nasrat Nasratzada (N) | Sascha Zahn (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:02 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 66 B | Tizian Reggel | Simon Garcorz (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:50 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 A | Matthias Einsle | Jakob Rottenaicher | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–4–2–1 — P–A–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 |
G | 75 B | Philipp Lenz | Robert Freisler | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–P–1–P — 2–1–P–1–1–1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 15:4 — Δ:11 |
F | 86 A | Philipp Geisenberger | Oliver Zizler | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–2–2–2–2–1 — 1–2–2–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:8 — Δ:2 |
G | 86 B | Felix Jürgens | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Patrick Riedler | Khaled Rustom (N) | KL | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:58 min, Kommentar: Freundschaftskampf 15:0 TÜ Rot |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 130 | Matthias Kohler | Bernhard Weiglein | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:04 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der Kampf wird mit 40:0 für den TSV Westendorf II gewertet, da der TSV Trostberg mit zu wenig Ringern zum Kampf angetreten ist. Der Ringer Rustom (98 kg/Trostberg) verfügt zum Zeitpunkt des Kampfes über keine gültige Lizenz und zählt daher nicht zur Mannsc |
|
Kampfrichter: Bentz, Bastian | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 25:37 min | Kampfzeit incl. Pausen: 27:07 min |
|
mehr
| 8:24 |
F | 57 | Brand, David (J) | Nyiri, Milan (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–1–1–P–1–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:30 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 61 | Becker, Maximilian (J) | Kovacs, Bence (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–5–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:26 min |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
F | 66 A | Peev, Valentin Dimitrov (N) | Wimmer, Markus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:12 min |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
G | 66 B | Roso, Luka (N6) | Wimmer, Daniel | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–1–4–2–2–2 — 2–2–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:9 — Δ:1 |
F | 75 A | Rabus, Christian | Pöschl, Maximilian | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 75 B | Markov, Kostyantyn | Klouceck, Michael | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:49 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 A | Saifi, Navid (N) | Krammer, Franz | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:41 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 86 B | Baylacher, Simon | Edfelder, Mathias | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–4 — P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 98 | Wimmer, Martin | Koch, Lukas | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–P–P–1–1 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 130 | Waller, Maximilian | Pribil, Christian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–P–1–1 — 1–P–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:34 min |
| | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Klopf, Joachim | Zuschauer: 42 |
Netto Kampfzeit: 41:12 min | Kampfzeit incl. Pausen: 44:12 min |
|
mehr
| 12:19 |
F | 57 | Spiekermann, André | Sulzer, Pierre (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:48 min |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
G | 61 | Barensteiner, Florian | Bögel, Alex (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–1–P–1–P — 2–2–P–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
F | 66 A | Huber, Mathias | Wörmann, Felix (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:00 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 B | Huber, Michael | Hauser, Michal (N) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1–P–1 — 4–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
F | 75 A | Endres, Michael | Mair, Markus | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–P–P–4 — 1–2–P–4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
G | 75 B | Bückle, Felix | Hauber, Dominik | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–2–2 — 1–1–P–2–1–2–P–1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:11 — Δ:5 |
F | 86 A | Bückle, Axel (J) | Knobloch, Timo | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 B | Ulm, Erich | Perri, Angelo (ND) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–P — 2–P–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 98 | Spöttle, Martin | Graf, Vincent | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–4–2–4–4–2–2–2–2 — 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:07 min |
| | Technische Punkte: 11:26 — Δ:15 |
G | 130 | Mayr, Anton | Altstetter, Xaver | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–1–2–P–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:58 min |
| | Technische Punkte: 18:1 — Δ:17 |
|
Kampfrichter: Melzer, Jan | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 41:48 min | Kampfzeit incl. Pausen: 44:48 min |
|
mehr
| 22:14 |
F | 57 | Besmelabi, Obaidullah (N) | Kraus, Rudi (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Boussad, Felix | Walter, Tobias (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–P — 2–2–4–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 |
F | 66 A | Oberhauser, August | Glab, Roman (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–4–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
G | 66 B | Faas, Eugen | Hammer, Christian | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–2–2 — P–P–2–1–P |
| | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 |
F | 75 A | Stöckelhuber, Florian | Malkiewicz, Michal (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 B | Oberhauser, Moritz | Kubina, Kamil | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 A | Hörmann, Florian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 B | Ziegler, Sebastian | Wittmann, Martin | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–2–P — 1–2–1–2–2–1–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 |
F | 98 | Chelebi, Adil (N) | Stoll, Richard (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–4–2–1–V — A–1–V |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
G | 130 | Cedimoglu, Tunahan | Ruhland, Tobias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 5 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Dieter, Winter | Zuschauer: 89 |
|
mehr
| 29:19 |
F | 57 | Kellner, Leon (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Dobrzanski, Leon (J) | Jafari, Mohammad (JN) | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 8:14 — Δ:6 |
F | 66 | — | Wiesner, Daniel | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Giehl, Josef | Edinger, Jürgen | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 86 | Giehl, Alexander | Abdullah, Yousef (N) | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 11:6 — Δ:5 |
G | 98 | Zürl, Markus | Hampel, Patrick | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 130 | Marcinkowski, Marcin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Kellner, Leon (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Dobrzanski, Leon (J) | Jafari, Mohammad (JN) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 | — | Wiesner, Daniel | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Giehl, Josef | Abdullah, Yousef (N) | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
G | 86 | Giehl, Alexander | Hampel, Fabian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
F | 98 | Zürl, Markus | Pfeiffer, Mark | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 22:6 — Δ:16 |
G | 130 | Kremer, Fabian | Hampel, Patrick | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Luber, Alfred | Zuschauer: 43 |
|
mehr
| 36:12 |
F | 57 | Irmler, Casyen (J) | Khasaev, Islam (N6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 61 | Mihaylov, Mario (N) | Khasaev, Ramasan (N6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 66 | Zillig, Niklas | Spörl, Daniel | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2 — 4–2–2–1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 23:10 — Δ:13 |
G | 75 | Geuß, Marius (J) | Gioev, Aravat (N6) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–P–4–P — P–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 86 | Wagner, Jan | Devadze, Zauri (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–2–2–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:03 min |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
G | 98 | Luptowicz, Daniel | Röhlen, Philip | PS | 0:1 |
| Wertungen: 4–2–P–2–2–2–2 — 2–P–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:10 — Δ:2 |
F | 130 | Schwarz, Michael | Meyer, Alexander | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 5:57 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 57 | Irmler, Casyen (J) | Khasaev, Islam (N6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:12 min |
| | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 |
F | 61 | Zillig, Niklas | Khasaev, Ramasan (N6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:29 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 66 | Mihaylov, Mario (N) | Aygün, Mehmet (JND) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–2–1 — 4–2–2–P–1–4 |
| | Kampfdauer: 4:07 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 | Geuß, Marius (J) | Dzhanaraliev, Khasan (N) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1–2 — 2–A–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 86 | Hofmann, Oliver | Devadze, Zauri (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:05 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
F | 98 | Luptowicz, Daniel | Kleuster, Jason (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:40 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 130 | Banak, Lukasz (N) | Meyer, Alexander | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:17 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Knauer, Rainer | Zuschauer: 350 |
Netto Kampfzeit: 43:13 min | Kampfzeit incl. Pausen: 46:13 min |
|
mehr
| 35:18 |
F | 57 | Albert, Manuel (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Müller, Marius (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Schmidke, Paul | Rösner, Thomas | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 |
G | 75 | Geipel, Yannick | Wendel, Max | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Rottmann, Fabian | Hümpfer, Andreas | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 9:1 — Δ:8 |
G | 98 | Giegold, Benjamin | Pfister, Stefan | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Zauzig, Maximilian | Justus, Michael | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Albert, Manuel (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Müller, Marius (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Schmidke, Paul | Rösner, Thomas | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Osterhoff, Max (J) | Wendel, Max | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Herzing, Gregor | Full, Felix | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Giegold, Benjamin | Hümpfer, Andreas | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Wilkerson, Marc | Pfister, Stefan | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Hetzheim, Stefan | Zuschauer: 90 |
|
mehr
| 30:23 |
F | 57 | Kizilkaya, Oguzhan | Leinweber, Lukas (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 61 | Salmeh, Ebrahim (N) | Müller, Leon (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:4 — Δ:12 |
F | 66 | Plettl, Florian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Henneberger, Felix | Nemet, Istvan (ND) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 | Mayer, Johannes (J) | Himmler, Robin | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 98 | Ritter, Daniel (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Knauf, Korbinian | Geitner, Matthias | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 57 | Kizilkaya, Oguzhan | Leinweber, Lukas (J) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 61 | Salmeh, Ebrahim (N) | Müller, Leon (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 66 | Plettl, Florian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Roland, Keith-Martin | Himmler, Robin | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 86 | Fischer, Mike | Nemet, Istvan (ND) | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 |
F | 98 | Ritter, Daniel | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Knauf, Korbinian | Geitner, Matthias | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Marthen, Jürgen | Zuschauer: 100 |
|
mehr
| 41:12 |
F | 57 | — | Rohde, Noah (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Stastnik, Jiri (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Limmer, Lukas (J) | Ahmedi, Zaker (JN) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:56 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 | Kott, Tomas (N) | Wetzel, Thomas | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–V–2–P–P–V–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
F | 86 | Blümel, Ulrich | Rehm, Roland | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:19 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 98 | Kolbeck, Andreas | Weber, Andre | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–1–P–2–2–2 — P–V–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:07 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 130 | Eisenhut, Simon | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:57 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | — | Rohde, Noah (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Stastnik, Jiri (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Orban, Sebastian | Ahmedi, Zaker (JN) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–V–1–4 — P–V–1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:56 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 | Kott, Tomas (N) | Rehm, Roland | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–4 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:27 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Würstl, Lukas | Wetzel, Thomas | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:5 — Δ:7 |
F | 98 | Blümel, Ulrich | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 4:22 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Fisch, Bernhard | Weber, Andre | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–P–2–2 — P–V–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:08 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Neudorfer, Anton | Zuschauer: 130 |
Netto Kampfzeit: 40:12 min | Kampfzeit incl. Pausen: 44:12 min |
|
mehr
| 37:16 |
F | 57 | Bauer, Alexander (J) | Jung, Niklas (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–2–1–2–2–2 — 2–1–P–A–2–2 |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
G | 61 | — | Walbrun, Andreas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Mazloumidis, Alexandros (ND) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Mayer, Christopher Franz | Zobel, Michael | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–P–4–1–1 — P–V–2–V–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
F | 86 | Straub, Oliver | Jung, Jakob (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–2–2–1–4–1–4 — 2–4–4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 22:12 — Δ:10 |
G | 98 | Stork, Wolfgang | Edfelder, Damian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2–1–2–2–1–P–1 — 2 |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
F | 130 | Jantzen, Kevin | Stephan, Johannes | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 57 | Bauer, Alexander (J) | Jung, Niklas (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–4–P–1–P–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 61 | — | Walbrun, Andreas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Mazloumidis, Alexandros (ND) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Mayer, Christopher Franz | Zobel, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2–2–2–2 — 1–2–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 18:6 — Δ:12 |
G | 86 | Kratzer, Patrick | Edfelder, Damian | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–4 — 1–P–2–P–1–1 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 98 | Jantzen, Kevin | Jung, Jakob (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 — 2–2–2–1–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 22:7 — Δ:15 |
G | 130 | Stork, Wolfgang | Stephan, Johannes | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–1–1 — 1–P–1–2–P–1–2 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
|
Kampfrichter: Sedlmeier, Bernhard | Zuschauer: 90 |
|
mehr
| 52:4 |
F | 57 | Grundei, Ludwig (J) | Lemke, Leo (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–P–2–P–4–1 — P–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Jaszmann, Mate (JN) | Fürstenau, Bernhard (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–5–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 66 | Khalilah, Jawad (N) | Kurth, Jeffrey | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 | Kästle, Kevin | Jonak, Markus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–4–2–4 — 4–4 |
| | Technische Punkte: 20:3 — Δ:17 |
F | 86 | Prey, Bastian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Flurer, Michael | Fisch, Adrian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 130 | Drobny, Andreas | Leitner, Franz (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–1–4 |
| | Technische Punkte: 6:5 — Δ:1 |
G | 57 | Grundei, Ludwig (J) | Lemke, Leo (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 5 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 61 | Knish, Rafael (JN) | Fürstenau, Bernhard (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 66 | Khalilah, Jawad (N) | Kurth, Jeffrey | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 | Urban, Alexander | Jonak, Markus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 86 | Prey, Bastian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Flurer, Michael | Ngom, Mbaye Diouf (ND) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–4 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 |
G | 130 | Drobny, Andreas | Leitner, Franz (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Unterföhring: 86 kg F + G hat keinen Pass und keine Lizenz. |
|
Kampfrichter: Morasch, Franz | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 40:6 |
F | 57 | Joachim, Daniel (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Fazeli, Adris (JN) | Nechayev, Maxim (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:13 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 66 | Königsberger, Lukas (J) | Braun, Dennis (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:24 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 | Fichtl, Michael | Weber, Thomas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–P–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:18 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 86 | Wunderlich, Lennart | Weber, Michael | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2 — 2–1–P–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 |
G | 98 | Vater, Maximilian | Vurbs, Petr (N) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P — P–2–2–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 130 | Hoffmann, Florian | Lehner, Armin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:34 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 57 | Joachim, Daniel (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Fazeli, Adris (JN) | Nechayev, Maxim (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 66 | Königsberger, Lukas (J) | Braun, Dennis (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:59 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 75 | Wunderlich, Lennart | Weber, Thomas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2–2–1 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:20 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Kiyek, Felix (J) | Weber, Michael | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–1–P–1–1 — P–1–1–1–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 98 | Kiyek, Ralf | Vurbs, Petr (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1 — 1–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 130 | Vater, Maximilian | Lehner, Armin | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–2–P–P–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Hamuryudan, Ahmed | Zuschauer: 75 |
Netto Kampfzeit: 42:34 min | Kampfzeit incl. Pausen: 45:34 min |
|
mehr
| 24:13 |
F | 57 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Senyigit, Ömer Faruk (J) | Schütz, David (J) | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 3:10 — Δ:7 |
F | 66 | Krieg, Horst-Philipp | Akbari, Masih (JN) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 5:20 — Δ:15 |
G | 75 | Sahin, Deniz (J) | Kaltschew, Markus | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 18:21 — Δ:3 |
F | 86 | Stadelmann, Tobias | Mollaeeyan, Majid (N) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 98 | Seoane Ruiz, Raul | Sengül, Erdogan | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 130 | Neubauer, Michael | Marquardt, Frank | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 7:3 — Δ:4 |
G | 57 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Senyigit, Ömer Faruk (J) | Schütz, David (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
G | 66 | Krieg, Horst-Philipp | Akbari, Masih (JN) | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 11:11 — Δ:0 |
F | 75 | Schmidt, Tobias (J) | Sag, Emre Hudai (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Wohlfahrt, Florian | Jadoa, Mustafa Mohammad (N) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:4 — Δ:12 |
F | 98 | Seoane Ruiz, Raul | Sengül, Erdogan | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | Neubauer, Michael | Marquardt, Frank | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Friedrich, Markus | Zuschauer: 21 |
|
mehr
| 37:12 |
F | 57 | Delawari, Khaled (J) | Spatschke, Lukas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:02 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Korsunov, David (J) | Malekir, Zamir (JN) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:12 min |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
F | 66 | Held, David | Kyrgyzbaev, Kanat (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:10 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 75 | Ulitzka, Sebastian | Ramming, Tim (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:35 min |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
F | 86 | Mayek, Adrian | Ganzleben, Nico | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 |
G | 98 | Mayek, Leander | Spatschke, Andreas | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–1–1–1–1–P — P–2–1–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:6 — Δ:1 |
F | 130 | Baum, Johannes (J) | Dörfler, Roland | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–2–2 — 2–2–2–2–A–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:05 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 57 | Delawari, Khaled (J) | Spatschke, Lukas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:27 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 61 | Korsunov, David (J) | Malekir, Zamir (JN) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:08 min |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
G | 66 | Saipov, Turpul-Ali (J) | Lugovoy, Sergej | AS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 2:17 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 75 | Mayek, Adrian | Hagos, Musazgi (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2 — 4–4 |
| | Kampfdauer: 3:57 min |
| | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 |
G | 86 | Ulitzka, Sebastian | Ramming, Christof | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 98 | Mayek, Leander | Ganzleben, Nico | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 130 | Baum, Johannes (J) | Spatschke, Andreas | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2 — 2–2–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Fröhlich, Peter | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 47:48 min | Kampfzeit incl. Pausen: 51:18 min |
|
mehr
| 27:28 |
F | 57 | Becker, Benjamin (J) | Kabiri, Zeyoullhag (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:57 min |
| | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 |
G | 61 | — | Frank, Wolfgang | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Siemon, Till | Derkac, Matthias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:16 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 75 | Bogdanov, Dalibor (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Kabal, Kürsat (N6) | Jorascu, Silviu-Andrei (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:22 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | — | Potapov, Sergej | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Müller, Thomas | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Becker, Benjamin (J) | Kabiri, Zeyoullhag (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:39 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 61 | Ibrahimkhel, Wares (JN) | Frank, Wolfgang | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–1–2–1–2 — 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 16:2 — Δ:14 |
G | 66 | Siemon, Till | Derkac, Matthias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:18 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 75 | Bogdanov, Dalibor (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Kabal, Kürsat (N6) | Jorascu, Silviu-Andrei (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–P–1–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:20 min |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
F | 98 | Blessinger, Fintan (N) | Potapov, Sergej | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–1–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:01 min |
| | Technische Punkte: 3:11 — Δ:8 |
G | 130 | Müller, Thomas | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Klopf, Joachim | Zuschauer: 35 |
Netto Kampfzeit: 22:53 min | Kampfzeit incl. Pausen: 23:53 min |
|
mehr
| 48:0 |
F | 57 | Niazi, Roman | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Heil, Wolfgang | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Wendl, Andreas | Hartmuth, Sven | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 14:7 — Δ:7 |
G | 75 | Graßl, Benedikt | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Brandner, Michael | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Rieder, Stefan | Häfner, Robert | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Kinder, Jens | Gelb, Luca | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 13:4 — Δ:9 |
G | 57 | Niazi, Roman | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Heil, Wolfgang | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Brandner, Thomas | Hartmuth, Sven | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 |
F | 75 | Fegg, Christoph | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Lochner, Sebastian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Eglauer, Herbert | Häfner, Robert | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 130 | Kinder, Jens | Gelb, Luca | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: TSC Mering nur mit 6 Ringer angetreten. TSV Berchtesgaden 57 kg F + G hat Übergewicht. |
|
Kampfrichter: Tronsberg, Andreas | Zuschauer: 200 |
|
mehr
| 36:20 |
F | 57 | Ismaeli, Zabi (JN) | Meyen, Maximilian (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Gottinger, Markus | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Tzampisvili, Leonidas (JN) | Welk, Christian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 75 | — | Welk, Martin | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Korthöwer, Oliver | Hösl, Daniel | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 98 | Rupel, Max | Meister, Alexander (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 130 | Göstl, Norbert | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Ismaeli, Zabi (JN) | Meyen, Maximilian (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 61 | Gottinger, Markus | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Tzampisvili, Leonidas (JN) | Welk, Christian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 3:8 — Δ:5 |
F | 75 | — | Welk, Martin | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Korthöwer, Oliver | Hösl, Daniel | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 98 | Rupel, Max | Meister, Alexander (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 130 | Göstl, Norbert | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Sedlmeir, Peter | Zuschauer: 30 |
|
mehr
| 16:40 |
F | 57 | Holzner, Valentin (J) | Schurawlev, Andreas | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
G | 61 | Henning, Kevin | Wodecki, Leon | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
F | 66 | Niazi, Farzad | Lukaschewitsch, Vladimir | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 75 | Schier, Ludwig (J) | Tjumenzev, Gennadij | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 86 | Kühnl, Lukas | Redich, Dominik | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 5:11 — Δ:6 |
G | 98 | Jacobs, Bastian Luca (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Könner, Jochen | Wenig, Vitalj | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
G | 57 | Holzner, Valentin (J) | Schurawlev, Andreas | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 61 | Henning, Kevin | Yarochshuk, Vladislav | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 66 | Brülbeck, Maximilian (J) | Lukaschewitsch, Vladimir | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 | Bauer, Kilian | Tjumenzev, Gennadij | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 | Kühnl, Lukas | Redich, Dominik | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 98 | Könner, Jochen | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Kühnl, Vitus (J) | Wenig, Vitalj | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Straub, Niko | Zuschauer: 20 |
|
mehr
| 27:27 |
F | 57 | — | Selzer, Markus (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Spieß, Kevin (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Yilmaz, Halit | Zahiri, Ahmad Bahir (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
G | 75 | Ratz, Dominik | Roth, Anton | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:38 min |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
F | 86 | Kainhuber, Konstantin | Kurbani, Raziq (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:15 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 98 | Lukas, Maximilian | Hakvoort, Malte | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–5–2 |
| | Kampfdauer: 1:24 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 130 | Kahric, Leon (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | — | Selzer, Markus (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Spieß, Kevin (J) | Mohamadi, Jamshid (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:52 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 66 | Yilmaz, Halit | Wielopolski, Maximus Leon (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–4–4–2–2–1 — 1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
F | 75 | Ratz, Dominik | Ahmad Sleman, Maher (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:38 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 | Lukas, Maximilian | Schneeberger, Matthias (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:18 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | Kainhuber, Konstantin | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Kahric, Leon (J) | Hakvoort, Malte | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–2–1 — 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:02 min |
| | Technische Punkte: 1:7 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Scheffler, Johannes | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 30:07 min | Kampfzeit incl. Pausen: 32:07 min |
|
mehr
| 17:36 |
F | 57 | — | Steinberger, Johannes | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Felber, Markus | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 1:25 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Prantl, Marvin (J) | Lenz, Manuel | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:18 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 75 | Meier, Pascal | Loher, Daniel | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–4–1 — 4–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:7 — Δ:2 |
F | 86 | Hergert, Maxim | Enzl, Tobias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2 — 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:43 min |
| | Technische Punkte: 12:28 — Δ:16 |
G | 98 | Wiebe, Eduard | Hartl, Thomas | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–P–P — P–1–1–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 5:29 min |
| | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 |
F | 130 | — | Neumüller, Josef | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | — | Steinberger, Johannes | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Felber, Markus | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 2:48 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Thumshirn, Fabian (J) | Lenz, Manuel | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:31 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 | Meier, Pascal | Loher, Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 86 | Hergert, Maxim | Enzl, Tobias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:06 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 98 | Wiebe, Eduard | Hartl, Thomas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–1–2–2–2–2 — 2–1–4 |
| | Kampfdauer: 4:43 min |
| | Technische Punkte: 4:17 — Δ:13 |
G | 130 | — | Neumüller, Josef | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Untergriesbach: 61 kg F + G hat keinen Pass und keine Lizenz. |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 30:39 min | Kampfzeit incl. Pausen: 32:39 min |
|
mehr
| 12:28 |
F | 29 | Ademi, Elfat | Anthofer, Joel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:17 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 31 | — | Anthofer, Maximilian | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Ademi, Labinot | Zimmermann, Jonas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:39 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 38 | Moor, Christian | Edel, Julian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 42 | Funk, David | Kartojev, Magomed-Baschir | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:25 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
F | 46 | Volotkovskiy, Stanislav | Przybylak, Paul | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:18 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 50 | Antonjan, Robert | Kartojev, Magomed | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:53 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 55 | Funk, Michael | Edel, Jonas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 60 | Ademi, Rufat | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Stoll, Ewald | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: A., Neudorfer | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 5:43 min | Kampfzeit incl. Pausen: 5:43 min |
|
mehr
| 12:28 |
G | 29 | Volotkovskiy, Erik | Anthofer, Joel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:37 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 31 | — | Anthofer, Maximilian | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Ademi, Labinot | Zimmermann, Jonas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:05 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 38 | Moor, Christian | Edel, Julian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 0:18 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 42 | Funk, David | Kartojev, Magomed-Baschir | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:15 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 46 | Volotkovskiy, Stanislav | Przybylak, Paul | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:21 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 50 | Antonjan, Robert | Kartojev, Magomed | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:54 min |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
G | 55 | Funk, Michael | Edel, Jonas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:55 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 60 | Ademi, Rufat | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Stoll, Ewald | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: A., Neudorfer | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 5:25 min | Kampfzeit incl. Pausen: 5:25 min |
|
mehr
| 8:32 |
F | 29 | Ulm, Shailo Thomas | Schweikart, Dominik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:12 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
G | 31 | Tronsberg, Xaver | Müller, Jonah | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 34 | — | Ostertag, Lukas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Brutscher, Valentin | von Rützen, Simon | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:49 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
F | 42 | — | Becker, Matthias | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Egger, Sebastian | Gaa, Niclas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 0:37 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 50 | Gail, Merlin | Wörmann, Nico | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:16 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 55 | Mayr, Leonie | van Kempen, Moritz | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:20 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 60 | — | Gruß, Felix | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | — | Wörmann, Felix | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Bückle, Axel | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 9:17 min | Kampfzeit incl. Pausen: 9:47 min |
|
mehr
| 12:24 |
F | 29 | Prestele, Theodor (J) | Hasse, Aeneas Noah | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:43 min |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
G | 31 | Rarek, Friedrich (J) | Krupna, Katharina | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 34 | Wurmser, Noah (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Lederer, Vincent (J) | Darchinger, Gerald | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:59 min |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
F | 42 | Völk, Jonas (J) | Krupna, Kilian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:30 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 46 | Schmucker, Marlon (J) | Sausenthaler, Simon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:13 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 50 | Schmucker, Max (J) | Ernst, Vincent | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:39 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 55 | — | Müller-Zurlinden, Julius | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Schmidt, Max (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Reiner, Philipp | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 9:30 min | Kampfzeit incl. Pausen: 9:30 min |
|
mehr
| 35:2 |
F | 29 | Steiner, Niklas (J) | Hasse, Aeneas Noah | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 31 | Prestele, Maximilian (J) | Krupna, Katharina | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:17 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 34 | Völk, Noah | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Meichelböck, Patrick (J) | Darchinger, Gerald | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:05 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 42 | Wurmser, Luis (J) | Krupna, Kilian | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–4–1–2–4–4 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 20:11 — Δ:9 |
G | 46 | Gansohr, Benedikt (J) | Sausenthaler, Simon | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 50 | Steiner, Michael (J) | Ernst, Vincent | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:53 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
G | 55 | Joachim, Daniel (J) | Müller-Zurlinden, Julius | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:25 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 60 | Kinberger, Jakob (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Halbig, Pascal (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Reiner, Philipp | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 13:43 min | Kampfzeit incl. Pausen: 14:43 min |
|
mehr
| 16:22 |
F | 29 | Huber, Lian | Thiel, Dominic | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 31 | Schauer, Maximilian | Kauschmann, Yannick | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 34 | Schöder, Adrian | Kirchhoff, Felix | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 38 | Scheffler, Georg | Madejczyk, Jan | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–P–4–4–4 |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 42 | Huber, Laurin | Hansen, Ole | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 46 | Schöder, Kevin | Isaakidis, Odysseas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2 |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
F | 50 | Warmedinger, Michael | Linhart, Annette | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 55 | Vogl, Simon | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Rösch, Hannes | Hotaki, Samir | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 — 2–4 |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
G | 76 | Tadjik, Muhamad Hussain | Fürstenau, Bernhard | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–1–1–4–2 — 4–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 7:14 — Δ:7 |
|
Kampfrichter: Schöder, Rene | Zuschauer: 35 |
|
mehr
| 19:20 |
F | 29 | Geltl, Sebastian | Haberkorn, Philipp | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 31 | Mitzscherling, Johan | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | — | Kriebel, Nicklas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Kirchgatter, Matthias | Ketterer, Levi | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 12:3 — Δ:9 |
F | 42 | — | Ernst, Thomas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Öksüm, Hasan | Köhler, Jakob | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 50 | Gungör, Yigit | Ketterer, Yannick | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 55 | Geltl, Fabian | Philip Moser | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 60 | Bauer, Alexander | Kraft, Xaver | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–4–4 |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 76 | Ogbebor, Patrick | Eckl, Lorenz Max | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–4–4 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Bedon, Ernst | Zuschauer: 60 |
|
mehr
| 16:23 |
F | 29 | Christoph Rest | Andreas Hocheder | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 5:22 — Δ:17 |
G | 31 | Lea Rettenbacher | Lea Tschakert | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 34 | Thomas Siller | Jonas Dornbusch | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 6:18 — Δ:12 |
G | 38 | Thomas Eibl | Kilian Enzinger | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 42 | Martin Rettenbacher | Martin Bauer | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 46 | Matthäus Struber | Franz Fröhlich | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 50 | Alexander Seiwald | Kilian Wadispointner | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 55 | Benno Hagn | Lorenz Hagelauer | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 60 | Jakob Pichler | unbesetzt | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | unbesetzt | Lukas Hager | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
mehr
| 24:13 |
F | 29 | Flemmer, Justin (J) | Steinhauer, Nikita | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:27 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 31 | v. Ellerts, Sabina (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Flemmer, Daniel (J) | Taran, Patrick | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–2–1 — 2–2–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 5:7 — Δ:2 |
G | 38 | v. Ellerts, Leopold (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 42 | Rube, Leonard (J) | Michel, Sascha | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–1–2–1–2–2–2–2–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:58 min |
| | Technische Punkte: 18:12 — Δ:6 |
G | 46 | Bach, Maximilian (J) | Dakier, Mansun | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:08 min |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
F | 50 | Minchev, Maximilian (J) | Gürler, Eray | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:58 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 55 | Sanaullah Nasraty (J) | Wert, Philipp | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
F | 60 | Wittenzellner, Ben (J) | Turovskiy, Hermann | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:06 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 76 | Schrag, Philipp (J) | Gürler, Ali | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:31 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Atzesberger,München-Ost, | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 14:58 min | Kampfzeit incl. Pausen: 16:28 min |
|
mehr
| 26:9 |
F | 29 | Timur Pitsoev | Philipp, Samuel | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:10 — Δ:0 |
G | 31 | Hochreiter, Korbinian | Prichodko, Anthony | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 34 | Luca Hasenknopf | Kuliev, Manuel | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
G | 38 | Quarg, Danny | Huber, Leon | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 |
F | 42 | Petersen, Daniel | Winkler, Dominik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 46 | Hochreiter, Franz | Nejgum, Justin | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 50 | Benischke, Steffi | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Mohammed Khasaev | Maurice Kaiser | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
F | 60 | Niazi, Roman (ND) | Moor, Denis | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 12:6 — Δ:6 |
G | 76 | Gmur, Alois | Batt, Markus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Laue, | Zuschauer: |
|
mehr
| 20:17 |
F | 29 | Scheptuchin, Nikita | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 31 | Loch, Loona | Paldino, Nico | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–4–2–2–V — 4–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 |
F | 34 | Eberhardt, Ivan | Dirnhofer, Jamie-Leon | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:22 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 38 | Herget, Wadim | Miftari, Fabian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–P–4 |
| | Kampfdauer: 1:51 min |
| | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 |
F | 42 | Fink, Patrick | Leinweber, Felix | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:35 min |
| | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 |
G | 46 | Vogl, Michael | Lucchetta, Salvatore | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:00 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 50 | Gray, Jerry | Brunner, Elias | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–2–1–V–1 — 1–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 |
G | 55 | Dönmetz, Nuri Can | Dirnhofer, Cedrik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 60 | Eberhardt, Daniil | Kerschensteiner, Christian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 76 | Thumshirn, Fabian | Bayer, Ludwig | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:15 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok |
|
Kampfrichter: Achim , Thumshirn | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 17:35 min | Kampfzeit incl. Pausen: 18:35 min |
|
mehr
| 16:18 |
F | 29 | Engelhardt, Xaver (J) | Muric, Keanu (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:01 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 31 | Chakimow, Muchmad (J) | Bauer, Mia (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:17 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 34 | Popp, Conrad (J) | Hartung, Nick (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:44 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 38 | Engelhardt, Johann (J) | Michel, Paul (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:54 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 42 | Hetzel, Nils (J) | Käppel, Kilian (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–2–4–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:11 — Δ:7 |
G | 46 | Seidel, Ben Mathis (J) | Bozkurt, Yakup (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:12 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 50 | Oganesiani, Edgari (J) | Bauer, Luca (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:57 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 55 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Gabriel, Philipp (J) | Zeh, Kevin (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:45 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 76 | Schiel, Laurenz (J) | Zeh, Marco (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:42 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok |
|
Kampfrichter: Baum, | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 14:32 min | Kampfzeit incl. Pausen: 15:02 min |
|