1 KT mehr
| 20:35 |
F | 57 | Lennart Bieringer (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Mathias Höfle (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Sven Hartmuth (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Julian Stegmann | Fahning, Christian | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–4–P — P–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 86 | Dominik Häfner (J) | Daniel Hösl | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:17 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 98 | — | Alexander Meister (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Luca Gelb (J) | Fabian Probst | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 57 | Lennhart Bieringer (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Mathias Höfle (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Paul Stadtherr (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Julian Stegmann | Fahning, Christian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:34 min |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
G | 86 | Dominik Häfner (J) | Florian Wernhard | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 0:37 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 98 | — | Alexander Meister (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Luca Gelb (J) | Fabian Probst | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:01 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Luber, Alfred | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 14:12 min | Kampfzeit incl. Pausen: 15:12 min |
|
4 KT mehr
| 22:32 |
F | 57 | Bieringer, Lennart (J) | Ismaeli, Zabi (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:28 min |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
G | 61 | — | Gottinger, Markus | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Stadtherr, Paul (J) | Tzampisvili, Leonidas (JN) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–1–4–2–2–2–2–2 — 2–2–4–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 16:11 — Δ:5 |
G | 75 | Hartmuth, Sven (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Häfner, Dominik (J) | Korthöwer, Oliver | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:12 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | — | Göstl, Norbert | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Gelb, Luca (J) | Santiago Schmidt, David | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:21 min |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
G | 57 | Bieringer, Lennart (J) | Ismaeli, Zabi (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 1:15 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 61 | — | Gottinger, Markus | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Stadtherr, Paul (J) | Tzampisvili, Leonidas (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–P–4 |
| | Kampfdauer: 1:21 min |
| | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 |
F | 75 | Hartmuth, Sven (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Häfner, Dominik (J) | Korthöwer, Oliver | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 2:09 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 98 | — | Göstl, Norbert | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Gelb, Luca (J) | Santiago Schmidt, David | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:31 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Hamuryudan, Ahmed | Zuschauer: 90 |
Netto Kampfzeit: 20:17 min | Kampfzeit incl. Pausen: 21:17 min |
|
5 KT mehr
| 29:24 |
F | 57 | Kabiri, Zeyoullhag | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Frank, Wolfgang | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Derkac, Matthias | Hartmuth, Sven | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–1–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:31 min |
| | Technische Punkte: 8:8 — Δ:0 |
G | 75 | Potapov, Mark | Ringenberger, Dominik | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:04 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 86 | Jorascu, Silviu-Andrei (N) | Häfner, Dominik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:42 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 98 | Potapov, Sergej | Sedlmeir, Peter Matthias | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–P–2–P–P — P–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
F | 130 | — | Gelb, Luca | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Kabiri, Zeyoullhag | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Frank, Wolfgang | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Derkac, Matthias | Stadtherr, Paul | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–P–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:00 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 | Potapov, Mark | Ringenberger, Dominik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 86 | Jorascu, Silviu-Andrei (N) | Häfner, Dominik | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–1–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:29 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 98 | Potapov, Sergej | Häfner, Robert | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — P–P–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:6 — Δ:8 |
G | 130 | — | Gelb, Luca | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Hamuryudan, Ahmed | Zuschauer: 20 |
Netto Kampfzeit: 24:29 min | Kampfzeit incl. Pausen: 25:59 min |
|
6 KT mehr
| 24:30 |
F | 57 | Bieringer, Lennart (J) | Becker, Benjamin (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:14 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 61 | — | Niehaus, Klaus | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Stadtherr, Paul (J) | Siemon, Till | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:46 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 75 | Hartmuth, Sven (J) | Bogdanov, Dalibor (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:12 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 | Häfner, Dominik | Kabal, Kürsat (N6) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–4–2–1 — 2–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:13 — Δ:3 |
G | 98 | Häfner, Robert | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Gelb, Luca (J) | Roso, Ivan | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–1–1–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:33 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 57 | Bieringer, Lennart (J) | Becker, Benjamin (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:50 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 61 | — | Ibrahimkhel, Wares (JN) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Stadtherr, Paul (J) | Siemon, Till | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–P–1–2–4–1 |
| | Kampfdauer: 1:55 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 | Hartmuth, Sven (J) | Bogdanov, Dalibor (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:19 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 86 | Häfner, Dominik (J) | Kabal, Kürsat (N6) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:08 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 98 | Häfner, Robert | Blessinger, Fintan (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–P — 2 |
| | Kampfdauer: 3:55 min |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
G | 130 | Gelb, Luca (J) | Roso, Ivan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:54 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Klopf, Joachim | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 24:46 min | Kampfzeit incl. Pausen: 25:46 min |
|
7 KT mehr
| 48:0 |
F | 57 | Niazi, Roman | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Heil, Wolfgang | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Wendl, Andreas | Hartmuth, Sven | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 14:7 — Δ:7 |
G | 75 | Graßl, Benedikt | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Brandner, Michael | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Rieder, Stefan | Häfner, Robert | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Kinder, Jens | Gelb, Luca | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 13:4 — Δ:9 |
G | 57 | Niazi, Roman | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Heil, Wolfgang | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Brandner, Thomas | Hartmuth, Sven | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 |
F | 75 | Fegg, Christoph | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Lochner, Sebastian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Eglauer, Herbert | Häfner, Robert | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 130 | Kinder, Jens | Gelb, Luca | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: TSC Mering nur mit 6 Ringer angetreten. TSV Berchtesgaden 57 kg F + G hat Übergewicht. |
|
Kampfrichter: Tronsberg, Andreas | Zuschauer: 200 |
|
8 KT mehr
| 32:0 |
G | 57 | Meyen, Maximilian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | Hartmuth, Sven (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Fahning, Christian | Domhardt, Thomas | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 86 | Hösl, Daniel | Tränkl, Peter | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 11:6 — Δ:5 |
F | 98 | Meister, Alexander (J) | Häfner, Robert | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 10:8 — Δ:2 |
G | 130 | Eßel, Johann | Gelb, Luca (J) | 1M. | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Meyen, Maximilian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | Hartmuth, Sven (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Fahning, Christian | Domhardt, Thomas | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 |
F | 86 | Hösl, Daniel | Tränkl, Peter | AS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 |
G | 98 | Meister, Alexander (J) | Sedlmeir, Peter Matthias | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 130 | Eßel, Johann | Gelb, Luca (J) | 1M. | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Penzberg: 130 Kg ist Doppelstarter. Mering: 86 kg F Aufgabe ohne Verletzung, Mering nur mit 9 Ringer angetreten. |
|
Kampfrichter: Pielmeier, Max | Zuschauer: 150 |
|
11 KT mehr
| 29:20 |
G | 57 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Awad, Farook (J) | Zeitler, Moritz (J) | ÜG | 0:4 |
| | Kampfdauer: 1:44 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Tzampisvili, Leonidas (JN) | Hartmuth, Sven (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–4–1–4–4–2–4–2 — 1–4 |
| | Kampfdauer: 4:24 min |
| | Technische Punkte: 23:8 — Δ:15 |
F | 75 | — | Stadtherr, Paul (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Korthöwer, Oliver | Bahaderi, Ali Maisam (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–2 |
| | Kampfdauer: 2:07 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 98 | Bui, Benjamin | Häfner, Dominik (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 15:2 — Δ:13 |
G | 130 | Zehentleitner, Richard Gerd | Gelb, Luca (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 57 | Ismaeli, Zabi (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Awad, Farook (J) | Zeitler, Moritz (J) | ÜG | 0:4 |
| | Kampfdauer: 1:02 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Tzampisvili, Leonidas (JN) | Hartmuth, Sven (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–2–P–2–2–2–1–1 — 2–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:8 — Δ:6 |
G | 75 | Tsiklaouridis, Nika (N) | Stadtherr, Paul (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–P–2–2–P–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 3:00 min |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
F | 86 | Santiago Schmidt, David | Bahaderi, Ali Maisam (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
G | 98 | Korthöwer, Oliver | Häfner, Dominik (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:47 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Zehentleitner, Richard Gerd | Gelb, Luca (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:18 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Morasch, Franz | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 27:15 min | Kampfzeit incl. Pausen: 28:45 min |
|
12 KT mehr
| 28:28 |
G | 57 | — | Kabiri, Zeyoullhag (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Frank, Wolfgang | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Stadtherr, Paul (J) | Derkac, Matthias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:28 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 | Hartmuth, Sven (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Häfner, Dominik (J) | Jorascu, Silviu-Andrei (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:53 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 98 | Häfner, Robert | Potapov, Sergej | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 130 | Gelb, Luca (J) | Leder, Adam | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–1–P–4 |
| | Kampfdauer: 1:58 min |
| | Technische Punkte: 4:11 — Δ:7 |
F | 57 | — | Kabiri, Zeyoullhag (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Frank, Wolfgang | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Stadtherr, Paul (J) | Derkac, Matthias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
G | 75 | Hartmuth, Sven (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Häfner, Dominik (J) | Jorascu, Silviu-Andrei (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 1:27 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 98 | Sedlmeir, Peter Matthias | Potapov, Sergej | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:31 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Gelb, Luca (J) | Leder, Adam | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:15 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Atzesberger, Holger | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 9:27 min | Kampfzeit incl. Pausen: 9:27 min |
|
13 KT mehr
| 33:20 |
G | 57 | Becker, Benjamin (J) | Müller-Zurlinden, Julius (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:35 min |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
F | 61 | Niehaus, Klaus | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Siemon, Till | Stadtherr, Paul (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:20 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 75 | Bogdanov, Dalibor (N) | Bahaderi, Ali Maisam (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–1–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:48 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Kabal, Kürsat (N6) | Häfner, Dominik (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–2–P–1 — 2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:3 — Δ:2 |
F | 98 | Blessinger, Fintan (N) | Häfner, Robert | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–4–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:11 min |
| | Technische Punkte: 6:5 — Δ:1 |
G | 130 | Müller, Thomas | Gelb, Luca (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–1–4–1–4 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:25 min |
| | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 |
F | 57 | Becker, Benjamin (J) | Müller-Zurlinden, Julius (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–1–1–4 — 4–4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:36 min |
| | Technische Punkte: 10:22 — Δ:12 |
G | 61 | Niehaus, Klaus | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Sakhizada, Aschraf (N) | Stadtherr, Paul (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:19 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 | Bogdanov, Dalibor (N) | Bahaderi, Ali Maisam (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–V–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 86 | Kabal, Kürsat (N6) | Häfner, Dominik (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:31 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 98 | — | Häfner, Robert | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Müller, Thomas | Gelb, Luca (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:16 min |
| | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 |
|
Kampfrichter: Klopf, Joachim | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 34:56 min | Kampfzeit incl. Pausen: 37:56 min |
|
14 KT mehr
| 24:32 |
G | 57 | Müller-Zurlinden, Julius (J) | Küpper, Tobias (J) | 1M. | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:34 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Bieringer, Lennart (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Hartmuth, Sven (J) | Brandner, Thomas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:03 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 75 | Bahaderi, Ali Maisam (N) | Graßl, Christoph | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:12 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 86 | Häfner, Dominik (J) | Schmidt, Andreas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–1–1–2–4–1 |
| | Kampfdauer: 2:44 min |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
F | 98 | Häfner, Robert | Eglauer, Herbert | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:22 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 130 | Gelb, Luca (J) | Gruber, Bernhard | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:32 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 57 | Müller-Zurlinden, Julius (J) | Küpper, Tobias (J) | 1M. | 4:0 |
| | Kampfdauer: 1:14 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Bieringer, Lennart (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Hartmuth, Sven (J) | Brandner, Thomas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:03 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 75 | Bahaderi, Ali Maisam (N) | Graßl, Christoph | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:19 min |
| | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 |
F | 86 | Häfner, Dominik (J) | Schmidt, Andreas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 98 | Häfner, Robert | Eglauer, Herbert | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 0:48 min |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
F | 130 | Gelb, Luca (J) | Gruber, Bernhard | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:48 min |
| | Technische Punkte: 1:18 — Δ:17 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Berchtesgaden: Tobias Küpper ist Doppelstarter. |
|
Kampfrichter: Winter, Dieter | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 13:05 min | Kampfzeit incl. Pausen: 13:05 min |
|