Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
AC 1897 Werdau | 50 kg, 1 Teilnehmer | Julian Riese, Platz 6 |
|
ASV Neumarkt/Opf. | 50 kg, 1 Teilnehmer | Timo Seer, Platz 2 |
|
RC Bergsteig Amberg | 50 kg, 1 Teilnehmer | Stefan Makarov, Platz 3 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 50 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Stengel, Platz 4 |
|
TSV Aichach | 50 kg, 1 Teilnehmer | Daniel Walecki, Platz 5 |
|
TSV Gailbach | 50 kg, 1 Teilnehmer | Adrian Wolny, Platz 1 |
|
Nr:1129, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:00.36 (N5N) |
|
| Stefan Makarov RC Bergsteig Amberg | | Lukas Stengel TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:1128, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:4, Z:01.30 (N5N) |
|
| Timo Seer ASV Neumarkt/Opf. | | Adrian Wolny TSV Gailbach | |
|
Nr:1127, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:00.01 (N5N) |
|
| Daniel Walecki TSV Aichach | | Julian Riese AC 1897 Werdau | |
|
Nr:1126, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:00.01 (N4N) |
|
| Adrian Wolny TSV Gailbach | | Julian Riese AC 1897 Werdau | |
|
Nr:1125, Nordisches Turnier Runde 4 | P:3:1, Z:04.00 (N4N) |
|
| Timo Seer ASV Neumarkt/Opf. | | Stefan Makarov RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:1124, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:00.30 (N4N) |
|
| Daniel Walecki TSV Aichach | | Lukas Stengel TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:1123, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:01.20 (N3N) |
|
| Adrian Wolny TSV Gailbach | | Lukas Stengel TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:1122, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:00.01 (N3N) |
|
| Timo Seer ASV Neumarkt/Opf. | | Julian Riese AC 1897 Werdau | |
|
Nr:1121, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:4, Z:02.00 (N3N) |
|
| Daniel Walecki TSV Aichach | | Stefan Makarov RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:1120, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:00.20 (N2N) |
|
| Stefan Makarov RC Bergsteig Amberg | | Julian Riese AC 1897 Werdau | |
|
Nr:1119, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:01.39 (N2N) |
|
| Timo Seer ASV Neumarkt/Opf. | | Lukas Stengel TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:1118, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:4, Z:00.40 (N2N) |
|
| Daniel Walecki TSV Aichach | | Adrian Wolny TSV Gailbach | |
|
Nr:1117, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:02.39 (N1N) |
|
| Lukas Stengel TSV 1860 Weißenburg | | Julian Riese AC 1897 Werdau | |
|
Nr:1116, Nordisches Turnier Runde 1 | P:4:0, Z:00.45 (N1N) |
|
| Adrian Wolny TSV Gailbach | | Stefan Makarov RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:1115, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:00.40 (N1N) |
|
| Daniel Walecki TSV Aichach | | Timo Seer ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |