Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
KSC Bregenz | 27 kg, 1 Teilnehmer | Abdurrahman Tzamaligow, Platz 3 |
|
KSV Unterelchingen | 27 kg, 1 Teilnehmer | Philipp Gillich, Platz 11 |
|
Penzugyor | 27 kg, 1 Teilnehmer | Donat Mora, Platz 2 |
|
RCB Amberg | 27 kg, 1 Teilnehmer | Richard Findling, Platz 1 |
|
SV Johannis Nürnberg | 27 kg, 2 Teilnehmer | Adam Dawidek, Platz 4 | Sasun Kirkoroglu, Platz 8 |
|
SV Wacker Burghausen | 27 kg, 1 Teilnehmer | Semih Becher, Platz 6 |
|
SpVgg Freising | 27 kg, 1 Teilnehmer | Kristijan Marinkovic, Platz 9 |
|
TSG Augsburg | 27 kg, 3 Teilnehmer | Markus Leder, Platz 7 | Dominik Perak, Platz 10 | Eren kaan Turgut, Platz 11 |
|
TSV Kottern | 27 kg, 2 Teilnehmer | Stephan Bachevskiy, Platz 11 | Giuliano Perri, Platz 5 |
|
Nr:826, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:01.53 (F3F) |
|
| Giuliano Perri TSV Kottern | | Semih Becher SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:825, Kampf um Platz 3+4 | P:4:1, Z:04.00 (F2F) |
|
| Abdurrahman Tzamaligow KSC Bregenz | | Adam Dawidek SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:824, Finalkampf | P:5:0, Z:00.49 (F1F) |
|
| Richard Findling RCB Amberg | | Donat Mora Penzugyor | |
|
Nr:778, Runde 6 | P:4:1, Z:03.15 (A6P) |
|
| Abdurrahman Tzamaligow KSC Bregenz | | Giuliano Perri TSV Kottern | |
|
Nr:777, Runde 5 | P:0:5, Z:01.50 (A5P) |
|
| Giuliano Perri TSV Kottern | | Richard Findling RCB Amberg | |
|
Nr:776, Runde 4 | P:5:0, Z:03.47 (B4P) |
|
| Adam Dawidek SV Johannis Nürnberg | | Semih Becher SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:775, Runde 4 | P:5:0, Z:02.42 (A4P) |
|
| Richard Findling RCB Amberg | | Abdurrahman Tzamaligow KSC Bregenz | |
|
Nr:771, Runde 3 | P:0:5, Z:00.36 (B3N) |
|
| Markus Leder TSG Augsburg | | Adam Dawidek SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:770, Runde 3 | P:5:0, Z:00.41 (B3P) |
|
| Donat Mora Penzugyor | | Semih Becher SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:769, Runde 3 | P:5:0, Z:00.20 (A3N) |
|
| Giuliano Perri TSV Kottern | | Sasun Kirkoroglu SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:768, Runde 3 | P:5:0, Z:01.16 (A3N) |
|
| Abdurrahman Tzamaligow KSC Bregenz | | Kristijan Marinkovic SpVgg Freising | |
|
Nr:753, Runde 2 | P:0:5, Z:02.40 (B2N) |
|
| Philipp Gillich KSV Unterelchingen | | Semih Becher SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:752, Runde 2 | P:5:0, Z:01.18 (B2N) |
|
| Markus Leder TSG Augsburg | | Stephan Bachevskiy TSV Kottern | |
|
Nr:751, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (B2P) |
|
| Donat Mora Penzugyor | | Adam Dawidek SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:750, Runde 2 | P:5:0, Z:00.09 (A2N) |
|
| Richard Findling RCB Amberg | | Eren kaan Turgut TSG Augsburg | |
|
Nr:749, Runde 2 | P:0:5, Z:01.07 (A2N) |
|
| Dominik Perak TSG Augsburg | | Sasun Kirkoroglu SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:748, Runde 2 | P:0:5, Z:00.56 (A2N) |
|
| Kristijan Marinkovic SpVgg Freising | | Giuliano Perri TSV Kottern | |
|
Nr:747, Runde 1 | P:0:5, Z:01.33 (B1N) |
|
| Stephan Bachevskiy TSV Kottern | | Semih Becher SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:746, Runde 1 | P:5:0, Z:01.13 (B1N) |
|
| Adam Dawidek SV Johannis Nürnberg | | Philipp Gillich KSV Unterelchingen | |
|
Nr:745, Runde 1 | P:5:0, Z:01.38 (B1N) |
|
| Donat Mora Penzugyor | | Markus Leder TSG Augsburg | |
|
Nr:744, Runde 1 | P:0:5, Z:01.56 (A1N) |
|
| Eren kaan Turgut TSG Augsburg | | Abdurrahman Tzamaligow KSC Bregenz | |
|
Nr:743, Runde 1 | P:0:5, Z:01.11 (A1N) |
|
| Sasun Kirkoroglu SV Johannis Nürnberg | | Richard Findling RCB Amberg | |
|
Nr:742, Runde 1 | P:4:1, Z:02.00 (A1N) |
|
| Giuliano Perri TSV Kottern | | Dominik Perak TSG Augsburg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |