Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Penzberg | 27 kg, 1 Teilnehmer | Benedikt Bauer, Platz 3 |
|
ESV München Ost | 27 kg, 1 Teilnehmer | Miriam Sanders, Platz 4 |
|
RC Bergsteig Amberg | 27 kg, 1 Teilnehmer | Max Haupt, Platz 10 |
|
SC Nürnberg 04 | 27 kg, 1 Teilnehmer | Berkan Koc, Platz 2 |
|
SV 29 Kempten | 27 kg, 1 Teilnehmer | Xaver Tronsberg, Platz 8 |
|
SV Johannis Nürnberg | 27 kg, 2 Teilnehmer | Nico Baumeister, Platz 1 | Aideen Franke, Platz 10 |
|
TSG Augsburg | 27 kg, 1 Teilnehmer | Marvin Eigner, Platz 10 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 27 kg, 1 Teilnehmer | Leonie Vinkovics, Platz 9 |
|
TSV Trostberg | 27 kg, 2 Teilnehmer | Kuliev Manuel, Platz 6 | Celina Rothe, Platz 7 |
|
TSV Westendorf | 27 kg, 1 Teilnehmer | Noah Wurmser, Platz 5 |
|
Nr:536, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:00.30 (F3F) |
|
| Noah Wurmser TSV Westendorf | SS | Kuliev Manuel TSV Trostberg | |
|
Nr:535, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:03.10 (F2F) |
|
| Miriam Sanders ESV München Ost | SS | Benedikt Bauer AC Penzberg | |
|
Nr:534, Finalkampf | P:5:0, Z:01.16 (F1F) |
|
| Nico Baumeister SV Johannis Nürnberg | SS | Berkan Koc SC Nürnberg 04 | |
|
Nr:449, Runde 4 | P:1:3, Z:04.00 (B4P) |
|
| Benedikt Bauer AC Penzberg | PS | Berkan Koc SC Nürnberg 04 | |
|
Nr:448, Runde 4 | P:5:0, Z:00.11 (A4P) |
|
| Nico Baumeister SV Johannis Nürnberg | SS | Noah Wurmser TSV Westendorf | |
|
Nr:433, Runde 3 | P:5:0, Z:00.15 (B3N) |
|
| Berkan Koc SC Nürnberg 04 | SS | Xaver Tronsberg SV 29 Kempten | |
|
Nr:432, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (B3P) |
|
| Benedikt Bauer AC Penzberg | PS | Kuliev Manuel TSV Trostberg | |
|
Nr:431, Runde 3 | P:0:4, Z:01.59 (A3N) |
|
| Celina Rothe TSV Trostberg | TÜ | Noah Wurmser TSV Westendorf | |
|
Nr:430, Runde 3 | P:0:5, Z:01.55 (A3N) |
|
| Leonie Vinkovics TSV 1860 Weißenburg | SS | Miriam Sanders ESV München Ost | |
|
Nr:66, Runde 2 | P:5:0, Z:00.55 (B2N) |
|
| Berkan Koc SC Nürnberg 04 | SS | Max Haupt RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:65, Runde 2 | P:5:0, Z:00.56 (B2N) |
|
| Benedikt Bauer AC Penzberg | SS | Xaver Tronsberg SV 29 Kempten | |
|
Nr:64, Runde 2 | P:0:5, Z:01.08 (B2N) |
|
| Marvin Eigner TSG Augsburg | SS | Kuliev Manuel TSV Trostberg | |
|
Nr:63, Runde 2 | P:0:5, Z:00.20 (A2P) |
|
| Miriam Sanders ESV München Ost | SS | Nico Baumeister SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:62, Runde 2 | P:5:0, Z:00.38 (A2N) |
|
| Celina Rothe TSV Trostberg | SS | Aideen Franke SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:61, Runde 2 | P:0:5, Z:00.48 (A2N) |
|
| Leonie Vinkovics TSV 1860 Weißenburg | SS | Noah Wurmser TSV Westendorf | |
|
Nr:60, Runde 1 | P:5:0, Z:00.10 (B1N) |
|
| Xaver Tronsberg SV 29 Kempten | SS | Max Haupt RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:59, Runde 1 | P:0:5, Z:01.10 (B1P) |
|
| Kuliev Manuel TSV Trostberg | SS | Berkan Koc SC Nürnberg 04 | |
|
Nr:58, Runde 1 | P:0:5, Z:01.14 (B1N) |
|
| Marvin Eigner TSG Augsburg | SS | Benedikt Bauer AC Penzberg | |
|
Nr:57, Runde 1 | P:0:5, Z:00.15 (A1N) |
|
| Aideen Franke SV Johannis Nürnberg | SS | Nico Baumeister SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:56, Runde 1 | P:0:5, Z:00.47 (A1P) |
|
| Noah Wurmser TSV Westendorf | SS | Miriam Sanders ESV München Ost | |
|
Nr:55, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (A1N) |
|
| Leonie Vinkovics TSV 1860 Weißenburg | PS | Celina Rothe TSV Trostberg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |