Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
RC Bergsteig Amberg | 29 kg, 1 Teilnehmer | Adam Leifridt, Platz 1 |
|
SC Isaria Unterföhring | 29 kg, 2 Teilnehmer | Odysseas Isaakidis, Platz 2 | David Matcovschi, Platz 3 |
|
TSV Trostberg | 29 kg, 1 Teilnehmer | Dominik Winkler, Platz 6 |
|
URC Mäder | 29 kg, 2 Teilnehmer | Tobias Marte, Platz 5 | Leonhard Orlich, Platz 4 |
|
Nr:537, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:03.13 (N5N) |
|
| Odysseas Isaakidis SC Isaria Unterföhring | | David Matcovschi SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:536, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:00.08 (N5N) |
|
| Dominik Winkler TSV Trostberg | | Adam Leifridt RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:535, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:01.55 (N5N) |
|
| Leonhard Orlich URC Mäder | | Tobias Marte URC Mäder | |
|
Nr:534, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:00.12 (N4N) |
|
| Adam Leifridt RC Bergsteig Amberg | | Tobias Marte URC Mäder | |
|
Nr:533, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:00.50 (N4N) |
|
| Dominik Winkler TSV Trostberg | | Odysseas Isaakidis SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:532, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:4, Z:02.45 (N4N) |
|
| Leonhard Orlich URC Mäder | | David Matcovschi SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:531, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:00.50 (N3N) |
|
| Adam Leifridt RC Bergsteig Amberg | | David Matcovschi SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:530, Nordisches Turnier Runde 3 | P:1:3, Z:03.10 (N3N) |
|
| Dominik Winkler TSV Trostberg | | Tobias Marte URC Mäder | |
|
Nr:529, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:4, Z:03.15 (N3N) |
|
| Leonhard Orlich URC Mäder | | Odysseas Isaakidis SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:528, Nordisches Turnier Runde 2 | P:3:0, Z:04.00 (N2N) |
|
| Odysseas Isaakidis SC Isaria Unterföhring | | Tobias Marte URC Mäder | |
|
Nr:527, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:00.20 (N2N) |
|
| Dominik Winkler TSV Trostberg | | David Matcovschi SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:526, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:02.10 (N2N) |
|
| Leonhard Orlich URC Mäder | | Adam Leifridt RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:525, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:02.25 (N1N) |
|
| David Matcovschi SC Isaria Unterföhring | | Tobias Marte URC Mäder | |
|
Nr:524, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:00.45 (N1N) |
|
| Adam Leifridt RC Bergsteig Amberg | | Odysseas Isaakidis SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:523, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:00.35 (N1N) |
|
| Leonhard Orlich URC Mäder | | Dominik Winkler TSV Trostberg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |