Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. AC Regensburg | 29 kg, 2 Teilnehmer | Mohamed Kartojev, Platz 1 | Paul Przybylak, Platz 4 |
|
ATSV Kelheim | 29 kg, 1 Teilnehmer | Justus Hofer, Platz 7 |
|
KSC Motor Jena | 29 kg, 1 Teilnehmer | Marie Suttner, Platz 3 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 29 kg, 2 Teilnehmer | Juliane Kreppold, Platz 8 | Christiane Kreppold, Platz 8 |
|
SpVgg Freising | 29 kg, 1 Teilnehmer | Anke Lucca, Platz 6 |
|
TSC Mering | 29 kg, 1 Teilnehmer | Kilian Krupna, Platz 5 |
|
TV Traunstein | 29 kg, 1 Teilnehmer | Maxi Bach, Platz 2 |
|
Nr:794, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:00.35 (F3F) |
|
| Kilian Krupna TSC Mering | | Anke Lucca SpVgg Freising | |
|
Nr:793, Kampf um Platz 3+4 | P:4:0, Z:02.00 (F2F) |
|
| Marie Suttner KSC Motor Jena | | Paul Przybylak 1. AC Regensburg | |
|
Nr:792, Finalkampf | P:4:0, Z:01.15 (F1F) |
|
| Mohamed Kartojev 1. AC Regensburg | | Maxi Bach TV Traunstein | |
|
Nr:738, Runde 4 | P:3:0, Z:03.15 (A4P) |
|
| Marie Suttner KSC Motor Jena | | Kilian Krupna TSC Mering | |
|
Nr:700, Runde 3 | P:0:5, Z:02.10 (B3P) |
|
| Anke Lucca SpVgg Freising | | Maxi Bach TV Traunstein | |
|
Nr:699, Runde 3 | P:0:3, Z:03.25 (A3N) |
|
| Justus Hofer ATSV Kelheim | | Kilian Krupna TSC Mering | |
|
Nr:698, Runde 3 | P:0:3, Z:04.00 (A3P) |
|
| Marie Suttner KSC Motor Jena | | Mohamed Kartojev 1. AC Regensburg | |
|
Nr:417, Runde 2 | P:0:5, Z:00.18 (B2N) |
|
| Juliane Kreppold SV Siegfried Hallbergmoos | | Maxi Bach TV Traunstein | |
|
Nr:416, Runde 2 | P:0:5, Z:00.50 (B2P) |
|
| Anke Lucca SpVgg Freising | | Paul Przybylak 1. AC Regensburg | |
|
Nr:415, Runde 2 | P:5:0, Z:00.25 (A2N) |
|
| Kilian Krupna TSC Mering | | Christiane Kreppold SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:414, Runde 2 | P:0:5, Z:00.45 (A2N) |
|
| Justus Hofer ATSV Kelheim | | Mohamed Kartojev 1. AC Regensburg | |
|
Nr:413, Runde 1 | P:0:5, Z:01.12 (B1P) |
|
| Paul Przybylak 1. AC Regensburg | | Maxi Bach TV Traunstein | |
|
Nr:412, Runde 1 | P:5:0, Z:02.00 (B1N) |
|
| Anke Lucca SpVgg Freising | | Juliane Kreppold SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:411, Runde 1 | P:0:5, Z:01.30 (A1N) |
|
| Christiane Kreppold SV Siegfried Hallbergmoos | | Marie Suttner KSC Motor Jena | |
|
Nr:410, Runde 1 | P:5:0, Z:01.40 (A1P) |
|
| Mohamed Kartojev 1. AC Regensburg | | Kilian Krupna TSC Mering | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |