Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Bad Reichenhall | 42 kg, 1 Teilnehmer | Andreas Knaus, Platz 9 |
|
AC Wals | 42 kg, 1 Teilnehmer | Melanie Koch, Platz 8 |
|
ESV München Ost | 42 kg, 1 Teilnehmer | Sandro Gvasalia, Platz 1 |
|
SC Anger | 42 kg, 2 Teilnehmer | Celina Rothe, Platz 7 | Etiev Turpal, Platz 3 |
|
SC Isaria Unterföhring | 42 kg, 1 Teilnehmer | Eric Schramm, Platz 9 |
|
SC Oberölsbach | 42 kg, 1 Teilnehmer | Marlon Szymkowiak, Platz 4 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 42 kg, 1 Teilnehmer | Nicklas Kriebel, Platz 2 |
|
TSV Berchtesgaden | 42 kg, 1 Teilnehmer | Georg Eismann, Platz 6 |
|
TSV Sankt Wolfgang | 42 kg, 1 Teilnehmer | Daniel Kiechle, Platz 5 |
|
TSV Trostberg | 42 kg, 1 Teilnehmer | Georg valentin Guthke, Platz 9 |
|
Nr:793, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:00.22 (F3F) |
|
| Daniel Kiechle TSV Sankt Wolfgang | | Georg Eismann TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:792, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:00.23 (F2F) |
|
| Etiev Turpal SC Anger | | Marlon Szymkowiak SC Oberölsbach | |
|
Nr:791, Finalkampf | P:1:3, Z: (F1F) |
|
| Nicklas Kriebel SV Siegfried Hallbergmoos | | Sandro Gvasalia ESV München Ost | |
|
Nr:787, Runde 5 | P:3:1, Z:04.00 (A5P) |
|
| Nicklas Kriebel SV Siegfried Hallbergmoos | | Etiev Turpal SC Anger | |
|
Nr:776, Runde 4 | P:5:0, Z:01.50 (B4P) |
|
| Marlon Szymkowiak SC Oberölsbach | | Georg Eismann TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:775, Runde 4 | P:5:0, Z:00.46 (A4P) |
|
| Etiev Turpal SC Anger | | Daniel Kiechle TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:763, Runde 3 | P:0:5, Z:00.20 (B3N) |
|
| Celina Rothe SC Anger | | Georg Eismann TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:762, Runde 3 | P:5:0, Z:00.53 (B3P) |
|
| Sandro Gvasalia ESV München Ost | | Marlon Szymkowiak SC Oberölsbach | |
|
Nr:761, Runde 3 | P:0:5, Z:01.20 (A3P) |
|
| Daniel Kiechle TSV Sankt Wolfgang | | Nicklas Kriebel SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:687, Runde 2 | P:0:5, Z:00.15 (B2N) |
|
| Eric Schramm SC Isaria Unterföhring | | Georg Eismann TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:686, Runde 2 | P:5:0, Z:00.31 (B2N) |
|
| Marlon Szymkowiak SC Oberölsbach | | Celina Rothe SC Anger | |
|
Nr:685, Runde 2 | P:0:5, Z:00.20 (A2N) |
|
| Georg valentin Guthke TSV Trostberg | | Etiev Turpal SC Anger | |
|
Nr:684, Runde 2 | P:5:0, Z:01.26 (A2N) |
|
| Daniel Kiechle TSV Sankt Wolfgang | | Melanie Koch AC Wals | |
|
Nr:683, Runde 2 | P:0:4, Z:01.35 (A2N) |
|
| Andreas Knaus AC Bad Reichenhall | | Nicklas Kriebel SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:682, Runde 1 | P:0:5, Z:02.21 (B1P) |
|
| Georg Eismann TSV Berchtesgaden | | Sandro Gvasalia ESV München Ost | |
|
Nr:681, Runde 1 | P:5:0, Z:00.20 (B1N) |
|
| Celina Rothe SC Anger | | Eric Schramm SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:680, Runde 1 | P:0:5, Z:00.15 (A1N) |
|
| Melanie Koch AC Wals | | Etiev Turpal SC Anger | |
|
Nr:679, Runde 1 | P:5:0, Z:01.55 (A1N) |
|
| Nicklas Kriebel SV Siegfried Hallbergmoos | | Georg valentin Guthke TSV Trostberg | |
|
Nr:678, Runde 1 | P:0:5, Z:01.00 (A1N) |
|
| Andreas Knaus AC Bad Reichenhall | | Daniel Kiechle TSV Sankt Wolfgang | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |