Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Lichtenfels | 34 kg, 1 Teilnehmer | Philipp Ender, Platz 7 |
|
AC Regensburg | 34 kg, 1 Teilnehmer | Adelheid Przybylak, Platz 14 |
|
AC Wals | 34 kg, 2 Teilnehmer | Matthias Hauthler, Platz 3 | Benedikt Huber, Platz 2 |
|
ASV Au-Hallertau | 34 kg, 1 Teilnehmer | Sophie Linseisen, Platz 12 |
|
ASV Neumarkt/Opf. | 34 kg, 1 Teilnehmer | Sofia Miesbauer, Platz 14 |
|
ESV München-Ost | 34 kg, 1 Teilnehmer | Manuel Pappisch, Platz 6 |
|
KSV Bamberg | 34 kg, 1 Teilnehmer | Max Engelhardt, Platz 4 |
|
RSV Schonungen | 34 kg, 1 Teilnehmer | Lucian Topf, Platz 13 |
|
SC 04 Nürnberg | 34 kg, 1 Teilnehmer | Adrian Barnowski, Platz 1 |
|
SC Oberölsbach | 34 kg, 1 Teilnehmer | Nico Kuhn, Platz 14 |
|
SV Johannis Nürnberg | 34 kg, 1 Teilnehmer | Islam Kerimow, Platz 9 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 34 kg, 1 Teilnehmer | Fabian Felleiter, Platz 14 |
|
TSV Aichach | 34 kg, 1 Teilnehmer | Maximilian Rail, Platz 11 |
|
TSV Trostberg | 34 kg, 2 Teilnehmer | Ramona Anzer, Platz 8 | Benedikt Rothe, Platz 9 |
|
TV Erlangen | 34 kg, 1 Teilnehmer | Noah Martin, Platz 5 |
|
Nr:462, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:02.30 (F3F) |
|
| Manuel Pappisch ESV München-Ost | | Noah Martin TV Erlangen | |
|
Nr:461, Kampf um Platz 3+4 | P:4:0, Z:01.10 (F2F) |
|
| Matthias Hauthler AC Wals | | Max Engelhardt KSV Bamberg | |
|
Nr:460, Finalkampf | P:3:1, Z:02.43 (F1F) |
|
| Adrian Barnowski SC 04 Nürnberg | | Benedikt Huber AC Wals | |
|
Nr:438, Runde 5 | P:1:3, Z:06.00 (B5P) |
|
| Noah Martin TV Erlangen | | Max Engelhardt KSV Bamberg | |
|
Nr:437, Runde 5 | P:5:0, Z:00.32 (A5P) |
|
| Matthias Hauthler AC Wals | | Manuel Pappisch ESV München-Ost | |
|
Nr:436, Runde 5 | P:0:4, Z:01.15 (A5N) |
|
| Philipp Ender AC Lichtenfels | | Adrian Barnowski SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:406, Runde 4 | P:0:5, Z:00.00 (B4P) |
|
| Max Engelhardt KSV Bamberg | | Benedikt Huber AC Wals | |
|
Nr:405, Runde 4 | P:0:5, Z:00.00 (A4P) |
|
| Manuel Pappisch ESV München-Ost | | Adrian Barnowski SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:404, Runde 4 | P:0:5, Z:00.00 (A4N) |
|
| Philipp Ender AC Lichtenfels | | Matthias Hauthler AC Wals | |
|
Nr:373, Runde 3 | P:0:3, Z:04.00 (B3N) |
|
| Maximilian Rail TSV Aichach | | Noah Martin TV Erlangen | |
|
Nr:372, Runde 3 | P:0:5, Z:00.30 (B3N) |
|
| Islam Kerimow SV Johannis Nürnberg | | Benedikt Huber AC Wals | |
|
Nr:371, Runde 3 | P:5:0, Z:02.35 (B3N) |
|
| Max Engelhardt KSV Bamberg | | Ramona Anzer TSV Trostberg | |
|
Nr:370, Runde 3 | P:0:5, Z:00.30 (A3P) |
|
| Matthias Hauthler AC Wals | | Adrian Barnowski SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:369, Runde 3 | P:0:5, Z:00.45 (A3N) |
|
| Benedikt Rothe TSV Trostberg | | Manuel Pappisch ESV München-Ost | |
|
Nr:368, Runde 3 | P:0:5, Z:00.35 (A3N) |
|
| Sophie Linseisen ASV Au-Hallertau | | Philipp Ender AC Lichtenfels | |
|
Nr:174, Runde 2 | P:1:3, Z:05.20 (B2N) |
|
| Ramona Anzer TSV Trostberg | | Noah Martin TV Erlangen | |
|
Nr:173, Runde 2 | P:0:5, Z:02.00 (B2N) |
|
| Adelheid Przybylak AC Regensburg | | Benedikt Huber AC Wals | |
|
Nr:172, Runde 2 | P:5:0, Z:01.20 (B2N) |
|
| Islam Kerimow SV Johannis Nürnberg | | Lucian Topf RSV Schonungen | |
|
Nr:171, Runde 2 | P:5:0, Z:01.00 (B2N) |
|
| Max Engelhardt KSV Bamberg | | Maximilian Rail TSV Aichach | |
|
Nr:170, Runde 2 | P:0:5, Z:02.00 (A2N) |
|
| Sofia Miesbauer ASV Neumarkt/Opf. | | Adrian Barnowski SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:169, Runde 2 | P:0:5, Z:01.00 (A2N) |
|
| Fabian Felleiter TSV 1860 Weißenburg | | Manuel Pappisch ESV München-Ost | |
|
Nr:168, Runde 2 | P:0:5, Z:00.07 (A2N) |
|
| Benedikt Rothe TSV Trostberg | | Matthias Hauthler AC Wals | |
|
Nr:167, Runde 2 | P:5:0, Z:00.15 (A2N) |
|
| Philipp Ender AC Lichtenfels | | Nico Kuhn SC Oberölsbach | |
|
Nr:166, Runde 1 | P:5:0, Z:00.00 (B1P) |
|
| Benedikt Huber AC Wals | | Noah Martin TV Erlangen | |
|
Nr:165, Runde 1 | P:0:5, Z:00.00 (B1N) |
|
| Adelheid Przybylak AC Regensburg | | Ramona Anzer TSV Trostberg | |
|
Nr:164, Runde 1 | P:5:0, Z:00.00 (B1N) |
|
| Maximilian Rail TSV Aichach | | Lucian Topf RSV Schonungen | |
|
Nr:163, Runde 1 | P:5:0, Z:00.00 (B1N) |
|
| Max Engelhardt KSV Bamberg | | Islam Kerimow SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:162, Runde 1 | P:5:0, Z:00.00 (A1N) |
|
| Adrian Barnowski SC 04 Nürnberg | | Sophie Linseisen ASV Au-Hallertau | |
|
Nr:161, Runde 1 | P:5:0, Z:00.00 (A1N) |
|
| Manuel Pappisch ESV München-Ost | | Sofia Miesbauer ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:160, Runde 1 | P:5:0, Z:00.00 (A1N) |
|
| Matthias Hauthler AC Wals | | Fabian Felleiter TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:159, Runde 1 | P:0:5, Z:00.00 (A1N) |
|
| Nico Kuhn SC Oberölsbach | | Benedikt Rothe TSV Trostberg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |