Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verband auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ESV München-Ost | 31 kg, 1 Teilnehmer | Danial Matcovschi, Platz — |
|
KSV Bamberg | 31 kg, 1 Teilnehmer | Johann Engelhardt, Platz — |
|
SC Isaria Unterföhring | 31 kg, 1 Teilnehmer | Jan Madejczyk, Platz — |
|
SC Oberölsbach | 31 kg, 2 Teilnehmer | Nico Himmler, Platz 10 | Marlon Szymkowiak, Platz 7 |
|
SV Johannis Nürnberg | 31 kg, 2 Teilnehmer | Finn Bauhus, Platz 10 | Bilal Kerimow, Platz — |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 31 kg, 2 Teilnehmer | Levi Ketterer, Platz — | Nicklas Kriebel, Platz 8 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 31 kg, 1 Teilnehmer | Johann Hüttmeyer, Platz — |
|
TSV Sankt Wolfgang | 31 kg, 1 Teilnehmer | Daniel Kiechle seminario, Platz 9 |
|
Nr:297, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:1:3, Z:04.00 (X3F) |
|
| Johann Hüttmeyer TSV 1860 Weißenburg | PS | Bilal Kerimow SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:296, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:0, Z: (X2N) |
|
| Levi Ketterer SV Siegfried Hallbergmoos | | Jan Madejczyk SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:295, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:0, Z: (X2N) |
|
| Johann Engelhardt KSV Bamberg | | Danial Matcovschi ESV München-Ost | |
|
Nr:294, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:01.30 (X1N) |
|
| Levi Ketterer SV Siegfried Hallbergmoos | SS | Danial Matcovschi ESV München-Ost | |
|
Nr:293, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:02.35 (X1N) |
|
| Johann Engelhardt KSV Bamberg | SS | Jan Madejczyk SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:279, Runde 5 | P:0:5, Z:00.20 (B5P) |
|
| Bilal Kerimow SV Johannis Nürnberg | SS | Danial Matcovschi ESV München-Ost | |
|
Nr:266, Runde 4 | P:3:1, Z:04.00 (B4P) |
|
| Danial Matcovschi ESV München-Ost | PS | Jan Madejczyk SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:265, Runde 4 | P:5:0, Z:01.42 (A4P) |
|
| Johann Engelhardt KSV Bamberg | SS | Levi Ketterer SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:251, Runde 3 | P:4:0, Z:02.39 (B3P) |
|
| Jan Madejczyk SC Isaria Unterföhring | TÜ | Bilal Kerimow SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:250, Runde 3 | P:5:0, Z:00.30 (A3N) |
|
| Levi Ketterer SV Siegfried Hallbergmoos | SS | Marlon Szymkowiak SC Oberölsbach | |
|
Nr:249, Runde 3 | P:5:0, Z:01.40 (A3P) |
|
| Johann Engelhardt KSV Bamberg | SS | Johann Hüttmeyer TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:91, Runde 2 | P:5:0, Z:00.40 (B2N) |
|
| Danial Matcovschi ESV München-Ost | SS | Nico Himmler SC Oberölsbach | |
|
Nr:90, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (B2N) |
|
| Bilal Kerimow SV Johannis Nürnberg | PS | Nicklas Kriebel SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:89, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (A2P) |
|
| Levi Ketterer SV Siegfried Hallbergmoos | PS | Johann Hüttmeyer TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:88, Runde 2 | P:0:5, Z:00.15 (A2N) |
|
| Finn Bauhus SV Johannis Nürnberg | SS | Marlon Szymkowiak SC Oberölsbach | |
|
Nr:87, Runde 2 | P:5:0, Z:00.29 (A2N) |
|
| Johann Engelhardt KSV Bamberg | SS | Daniel Kiechle seminario TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:86, Runde 1 | P:0:5, Z:01.15 (B1N) |
|
| Nico Himmler SC Oberölsbach | SS | Jan Madejczyk SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:85, Runde 1 | P:0:5, Z:01.11 (B1N) |
|
| Nicklas Kriebel SV Siegfried Hallbergmoos | SS | Danial Matcovschi ESV München-Ost | |
|
Nr:84, Runde 1 | P:0:5, Z:00.10 (A1N) |
|
| Marlon Szymkowiak SC Oberölsbach | SS | Johann Hüttmeyer TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:83, Runde 1 | P:0:5, Z:01.25 (A1N) |
|
| Daniel Kiechle seminario TSV Sankt Wolfgang | SS | Levi Ketterer SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:82, Runde 1 | P:5:0, Z:00.30 (A1N) |
|
| Johann Engelhardt KSV Bamberg | SS | Finn Bauhus SV Johannis Nürnberg | |
|
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |