Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
ASV Neumarkt/Opf. | 26 kg, 1 Teilnehmer | Valentin Lambrecht, Platz 3 |
|
ESV München-Ost | 26 kg, 2 Teilnehmer | Raul Ageschin, Platz 5 | Canay Güc, Platz 6 |
|
SC 04 Nürnberg | 26 kg, 2 Teilnehmer | Umar Abdulaev, Platz 4 | Mario Welz, Platz 1 |
|
SV Johannis Nürnberg | 26 kg, 1 Teilnehmer | Raphael Bauer, Platz 2 |
|
Nr:497, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:01.15 (N5N) |
|
| Valentin Lambrecht ASV Neumarkt/Opf. | | Raul Ageschin ESV München-Ost | |
|
Nr:496, Nordisches Turnier Runde 5 | P:1:3, Z:04.00 (N5N) |
|
| Raphael Bauer SV Johannis Nürnberg | | Mario Welz SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:495, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:00.20 (N5N) |
|
| Canay Güc ESV München-Ost | | Umar Abdulaev SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:494, Nordisches Turnier Runde 4 | P:4:1, Z:04.00 (N4N) |
|
| Mario Welz SC 04 Nürnberg | | Umar Abdulaev SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:493, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:02.41 (N4N) |
|
| Raphael Bauer SV Johannis Nürnberg | | Valentin Lambrecht ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:492, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:00.38 (N4N) |
|
| Canay Güc ESV München-Ost | | Raul Ageschin ESV München-Ost | |
|
Nr:491, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:00.39 (N3N) |
|
| Mario Welz SC 04 Nürnberg | | Raul Ageschin ESV München-Ost | |
|
Nr:490, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:01.01 (N3N) |
|
| Raphael Bauer SV Johannis Nürnberg | | Umar Abdulaev SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:489, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:00.38 (N3N) |
|
| Canay Güc ESV München-Ost | | Valentin Lambrecht ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:488, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z: (N2N) |
|
| Valentin Lambrecht ASV Neumarkt/Opf. | | Umar Abdulaev SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:487, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:01.46 (N2N) |
|
| Raphael Bauer SV Johannis Nürnberg | | Raul Ageschin ESV München-Ost | |
|
Nr:486, Nordisches Turnier Runde 2 | P:1:4, Z:03.00 (N2N) |
|
| Canay Güc ESV München-Ost | | Mario Welz SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:485, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:00.47 (N1N) |
|
| Raul Ageschin ESV München-Ost | | Umar Abdulaev SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:484, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:00.55 (N1N) |
|
| Mario Welz SC 04 Nürnberg | | Valentin Lambrecht ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:483, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:00.31 (N1N) |
|
| Canay Güc ESV München-Ost | | Raphael Bauer SV Johannis Nürnberg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |