Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. AC Regensburg | 27 kg, 1 Teilnehmer | Joel Anthofer, Platz 2 |
|
ASV Hof | 27 kg, 1 Teilnehmer | Jan Ritter, Platz 6 |
|
DJK Pfersee | 27 kg, 1 Teilnehmer | Luna Augustinowski, Platz 5 |
|
SC Isaria Unterföhring | 27 kg, 1 Teilnehmer | Yannick Kauschmann, Platz 3 |
|
TSG Augsburg | 27 kg, 1 Teilnehmer | Kerim Angelov, Platz 8 |
|
TSV Aichach | 27 kg, 3 Teilnehmer | Julio Carrasco, Platz 7 | Hasan timucin Dogan, Platz 10 | Mustafa kursat Kaya, Platz 1 |
|
TSV Trostberg | 27 kg, 1 Teilnehmer | Celina Rothe, Platz 9 |
|
TV Traunstein | 27 kg, 1 Teilnehmer | Sabina von Ellerts, Platz 4 |
|
Nr:935, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:00.45 (F3F) |
|
| Jan Ritter ASV Hof | SS | Luna Augustinowski DJK Pfersee | |
|
Nr:934, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:02.30 (F2F) |
|
| Sabina von Ellerts TV Traunstein | SS | Yannick Kauschmann SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:933, Finalkampf | P:5:0, Z:01.30 (F1F) |
|
| Mustafa kursat Kaya TSV Aichach | SS | Joel Anthofer 1. AC Regensburg | |
|
Nr:932, Runde 5 | P:3:0, Z:04.00 (B5P) |
|
| Joel Anthofer 1. AC Regensburg | PS | Luna Augustinowski DJK Pfersee | |
|
Nr:925, Runde 4 | P:0:5, Z:01.00 (B4P) |
|
| Luna Augustinowski DJK Pfersee | SS | Yannick Kauschmann SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:924, Runde 4 | P:5:0, Z:03.05 (A4P) |
|
| Sabina von Ellerts TV Traunstein | SS | Jan Ritter ASV Hof | |
|
Nr:922, Runde 3 | P:5:0, Z:00.41 (B3N) |
|
| Yannick Kauschmann SC Isaria Unterföhring | SS | Julio Carrasco TSV Aichach | |
|
Nr:921, Runde 3 | P:0:5, Z:01.30 (B3N) |
|
| Kerim Angelov TSG Augsburg | SS | Joel Anthofer 1. AC Regensburg | |
|
Nr:920, Runde 3 | P:0:5, Z:00.20 (A3N) |
|
| Celina Rothe TSV Trostberg | SS | Jan Ritter ASV Hof | |
|
Nr:919, Runde 3 | P:0:5, Z:01.10 (A3P) |
|
| Sabina von Ellerts TV Traunstein | SS | Mustafa kursat Kaya TSV Aichach | |
|
Nr:908, Runde 2 | P:5:0, Z:01.15 (B2N) |
|
| Julio Carrasco TSV Aichach | SS | Luna Augustinowski DJK Pfersee | |
|
Nr:907, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (B2P) |
|
| Yannick Kauschmann SC Isaria Unterföhring | PS | Joel Anthofer 1. AC Regensburg | |
|
Nr:906, Runde 2 | P:5:0, Z:01.55 (A2N) |
|
| Jan Ritter ASV Hof | SS | Hasan timucin Dogan TSV Aichach | |
|
Nr:905, Runde 2 | P:0:5, Z:00.25 (A2N) |
|
| Celina Rothe TSV Trostberg | SS | Mustafa kursat Kaya TSV Aichach | |
|
Nr:904, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (B1N) |
|
| Luna Augustinowski DJK Pfersee | PS | Kerim Angelov TSG Augsburg | |
|
Nr:903, Runde 1 | P:5:0, Z:01.26 (B1N) |
|
| Joel Anthofer 1. AC Regensburg | SS | Julio Carrasco TSV Aichach | |
|
Nr:902, Runde 1 | P:0:5, Z:00.30 (A1N) |
|
| Hasan timucin Dogan TSV Aichach | SS | Sabina von Ellerts TV Traunstein | |
|
Nr:901, Runde 1 | P:5:0, Z:02.52 (A1P) |
|
| Mustafa kursat Kaya TSV Aichach | SS | Jan Ritter ASV Hof | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |