Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
KSV Bamberg | 50 kg, 1 Teilnehmer | Shamil Itiev, Platz 3 |
|
SC Isaria Unterföhring | 50 kg, 1 Teilnehmer | Otto-Christian Madejczyk, Platz 4 |
|
TSC Mering | 50 kg, 1 Teilnehmer | Lennart Bieringer, Platz 5 |
|
TSV Sankt Wolfgang | 50 kg, 1 Teilnehmer | Peter Jaszmann, Platz 6 |
|
TV Feldkirchen | 50 kg, 1 Teilnehmer | Quirin Oppenrieder, Platz 2 |
|
TV Traunstein | 50 kg, 1 Teilnehmer | Tobias Einsiedler, Platz 1 |
|
Nr:793, Nordisches Turnier Runde 5 | P:3:1, Z:04.00 (N5N) |
|
| Tobias Einsiedler TV Traunstein | PS | Quirin Oppenrieder TV Feldkirchen | |
|
Nr:792, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:01.25 (N5N) |
|
| Peter Jaszmann TSV Sankt Wolfgang | SS | Lennart Bieringer TSC Mering | |
|
Nr:791, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:01.35 (N5N) |
|
| Otto-Christian Madejczyk SC Isaria Unterföhring | SS | Shamil Itiev KSV Bamberg | |
|
Nr:790, Nordisches Turnier Runde 4 | P:1:3, Z:04.00 (N4N) |
|
| Lennart Bieringer TSC Mering | PS | Shamil Itiev KSV Bamberg | |
|
Nr:789, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:00.20 (N4N) |
|
| Peter Jaszmann TSV Sankt Wolfgang | SS | Tobias Einsiedler TV Traunstein | |
|
Nr:788, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:03.55 (N4N) |
|
| Otto-Christian Madejczyk SC Isaria Unterföhring | SS | Quirin Oppenrieder TV Feldkirchen | |
|
Nr:787, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:3, Z:04.00 (N3N) |
|
| Lennart Bieringer TSC Mering | PS | Quirin Oppenrieder TV Feldkirchen | |
|
Nr:786, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:01.55 (N3N) |
|
| Peter Jaszmann TSV Sankt Wolfgang | SS | Shamil Itiev KSV Bamberg | |
|
Nr:785, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:01.00 (N3N) |
|
| Otto-Christian Madejczyk SC Isaria Unterföhring | SS | Tobias Einsiedler TV Traunstein | |
|
Nr:784, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:00.30 (N2N) |
|
| Tobias Einsiedler TV Traunstein | SS | Shamil Itiev KSV Bamberg | |
|
Nr:783, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:00.45 (N2N) |
|
| Peter Jaszmann TSV Sankt Wolfgang | SS | Quirin Oppenrieder TV Feldkirchen | |
|
Nr:782, Nordisches Turnier Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (N2N) |
|
| Otto-Christian Madejczyk SC Isaria Unterföhring | PS | Lennart Bieringer TSC Mering | |
|
Nr:781, Nordisches Turnier Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (N1N) |
|
| Quirin Oppenrieder TV Feldkirchen | PS | Shamil Itiev KSV Bamberg | |
|
Nr:780, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:00.43 (N1N) |
|
| Lennart Bieringer TSC Mering | SS | Tobias Einsiedler TV Traunstein | |
|
Nr:779, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:00.22 (N1N) |
|
| Otto-Christian Madejczyk SC Isaria Unterföhring | SS | Peter Jaszmann TSV Sankt Wolfgang | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |