Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Lichtenfels | 34 kg, 1 Teilnehmer | Philipp Ender, Platz 3 |
|
ASV Hof | 34 kg, 2 Teilnehmer | Luca Bauer, Platz 1 | Jan Zakrzewski, Platz 8 |
|
SC 04 Nürnberg | 34 kg, 3 Teilnehmer | Senel-can Arli, Platz 5 | Erdogan Güzey, Platz 2 | Artur Shifadugor, Platz 8 |
|
SV Johannis Nürnberg | 34 kg, 1 Teilnehmer | Denis Werwein, Platz 7 |
|
TSV Feucht | 34 kg, 1 Teilnehmer | Dimitrij Schneider, Platz 6 |
|
TSV St. Wolfgang | 34 kg, 1 Teilnehmer | Benedikt Kurz, Platz 4 |
|
Nr:216, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:00.10 (F3F) |
|
| Senel-can Arli SC 04 Nürnberg | | Dimitrij Schneider TSV Feucht | |
|
Nr:215, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:00.20 (F2F) |
|
| Benedikt Kurz TSV St. Wolfgang | | Philipp Ender AC Lichtenfels | |
|
Nr:214, Finalkampf | P:5:0, Z:00.25 (F1F) |
|
| Luca Bauer ASV Hof | | Erdogan Güzey SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:213, Runde 5 | P:5:0, Z:00.25 (A5P) |
|
| Luca Bauer ASV Hof | | Senel-can Arli SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:212, Runde 4 | P:0:5, Z:00.45 (A4P) |
|
| Senel-can Arli SC 04 Nürnberg | | Benedikt Kurz TSV St. Wolfgang | |
|
Nr:211, Runde 3 | P:1:3, Z:01.10 (B3P) |
|
| Philipp Ender AC Lichtenfels | | Erdogan Güzey SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:210, Runde 3 | P:0:5, Z:00.01 (B3N) |
|
| Denis Werwein SV Johannis Nürnberg | | Dimitrij Schneider TSV Feucht | |
|
Nr:209, Runde 3 | P:0:5, Z:00.30 (A3P) |
|
| Benedikt Kurz TSV St. Wolfgang | | Luca Bauer ASV Hof | |
|
Nr:130, Runde 2 | P:5:0, Z:00.10 (B2P) |
|
| Philipp Ender AC Lichtenfels | | Dimitrij Schneider TSV Feucht | |
|
Nr:129, Runde 2 | P:0:5, Z:00.45 (B2N) |
|
| Denis Werwein SV Johannis Nürnberg | | Erdogan Güzey SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:128, Runde 2 | P:5:0, Z:03.15 (A2N) |
|
| Senel-can Arli SC 04 Nürnberg | | Jan Zakrzewski ASV Hof | |
|
Nr:127, Runde 2 | P:5:0, Z:00.25 (A2N) |
|
| Luca Bauer ASV Hof | | Artur Shifadugor SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:126, Runde 1 | P:5:0, Z:02.30 (B1P) |
|
| Erdogan Güzey SC 04 Nürnberg | | Dimitrij Schneider TSV Feucht | |
|
Nr:125, Runde 1 | P:0:5, Z:01.20 (B1N) |
|
| Denis Werwein SV Johannis Nürnberg | | Philipp Ender AC Lichtenfels | |
|
Nr:124, Runde 1 | P:0:5, Z:00.20 (A1N) |
|
| Jan Zakrzewski ASV Hof | | Benedikt Kurz TSV St. Wolfgang | |
|
Nr:123, Runde 1 | P:0:5, Z:01.10 (A1N) |
|
| Artur Shifadugor SC 04 Nürnberg | | Senel-can Arli SC 04 Nürnberg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |