Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ASC Röthenbach | 38 kg, 1 Teilnehmer | Markus Bartsch, Platz 6 |
|
KSV Bamberg | 38 kg, 2 Teilnehmer | David Held, Platz 7 | Nikolai Schmauser, Platz 10 |
|
SC 04 Nürnberg | 38 kg, 2 Teilnehmer | Batuhan Kezer, Platz 4 | Saltuk Kezer, Platz 5 |
|
SC Oberölsbach | 38 kg, 2 Teilnehmer | Tobias Gregor, Platz 9 | Sebastian Klauss, Platz 2 |
|
TSV Feucht | 38 kg, 1 Teilnehmer | Dariusz Wojciechowski, Platz 10 |
|
TSV Zirndorf | 38 kg, 1 Teilnehmer | Stephan Keck, Platz 1 |
|
TV Erlangen | 38 kg, 2 Teilnehmer | Alexander Berger, Platz 8 | Torsten Wölfel, Platz 3 |
|
Nr:252, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:0:5, Z:00.25 (X3F) |
|
| Markus Bartsch ASC Röthenbach | | Saltuk Kezer SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:251, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:02.50 (X2N) |
|
| Batuhan Kezer SC 04 Nürnberg | | Sebastian Klauss SC Oberölsbach | |
|
Nr:250, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:01.35 (X2N) |
|
| Torsten Wölfel TV Erlangen | | Stephan Keck TSV Zirndorf | |
|
Nr:249, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:01.55 (X1N) |
|
| Batuhan Kezer SC 04 Nürnberg | | Stephan Keck TSV Zirndorf | |
|
Nr:248, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:1:3, Z:04.00 (X1N) |
|
| Torsten Wölfel TV Erlangen | | Sebastian Klauss SC Oberölsbach | |
|
Nr:228, Runde 4 | P:0:5, Z:02.55 (B4P) |
|
| Saltuk Kezer SC 04 Nürnberg | | Sebastian Klauss SC Oberölsbach | |
|
Nr:227, Runde 4 | P:5:0, Z:00.30 (A4P) |
|
| Batuhan Kezer SC 04 Nürnberg | | Markus Bartsch ASC Röthenbach | |
|
Nr:212, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (B3P) |
|
| Sebastian Klauss SC Oberölsbach | | Stephan Keck TSV Zirndorf | |
|
Nr:211, Runde 3 | P:5:0, Z:01.30 (B3N) |
|
| Saltuk Kezer SC 04 Nürnberg | | Alexander Berger TV Erlangen | |
|
Nr:210, Runde 3 | P:0:5, Z:02.40 (A3P) |
|
| Batuhan Kezer SC 04 Nürnberg | | Torsten Wölfel TV Erlangen | |
|
Nr:209, Runde 3 | P:0:5, Z:00.25 (A3N) |
|
| David Held KSV Bamberg | | Markus Bartsch ASC Röthenbach | |
|
Nr:158, Runde 2 | P:0:5, Z:00.30 (B2N) |
|
| Alexander Berger TV Erlangen | | Stephan Keck TSV Zirndorf | |
|
Nr:157, Runde 2 | P:5:0, Z:00.10 (B2N) |
|
| Sebastian Klauss SC Oberölsbach | | Nikolai Schmauser KSV Bamberg | |
|
Nr:156, Runde 2 | P:0:5, Z:00.55 (A2P) |
|
| Markus Bartsch ASC Röthenbach | | Torsten Wölfel TV Erlangen | |
|
Nr:155, Runde 2 | P:5:0, Z:00.15 (A2N) |
|
| Batuhan Kezer SC 04 Nürnberg | | Dariusz Wojciechowski TSV Feucht | |
|
Nr:154, Runde 2 | P:5:0, Z:02.45 (A2N) |
|
| David Held KSV Bamberg | | Tobias Gregor SC Oberölsbach | |
|
Nr:153, Runde 1 | P:5:0, Z:02.40 (B1P) |
|
| Stephan Keck TSV Zirndorf | | Saltuk Kezer SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:152, Runde 1 | P:0:5, Z:00.25 (B1N) |
|
| Nikolai Schmauser KSV Bamberg | | Alexander Berger TV Erlangen | |
|
Nr:151, Runde 1 | P:0:5, Z:00.25 (A1N) |
|
| Dariusz Wojciechowski TSV Feucht | | Torsten Wölfel TV Erlangen | |
|
Nr:150, Runde 1 | P:1:4, Z:02.00 (A1N) |
|
| Tobias Gregor SC Oberölsbach | | Markus Bartsch ASC Röthenbach | |
|
Nr:149, Runde 1 | P:0:5, Z:02.30 (A1N) |
|
| David Held KSV Bamberg | | Batuhan Kezer SC 04 Nürnberg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |