Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
AC Regensburg | 125 kg, 1 Teilnehmer | Vahid Gözüm, Platz 6 |
|
ASV Hof | 125 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Fleischer, Platz 1 |
|
SC Isaria Unterföhring | 125 kg, 1 Teilnehmer | Franz Leitner, Platz 5 |
|
SV 29 Kempten | 125 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Bückle, Platz 2 |
|
TSC Mering | 125 kg, 1 Teilnehmer | Luca Gelb, Platz 4 |
|
TSV Burgebrach | 125 kg, 1 Teilnehmer | Johannes Baum, Platz 3 |
|
Nr:496, Nordisches Turnier Runde 5 | P:3:1, Z:06.00 (N5N) |
|
| Lukas Fleischer ASV Hof | | Lukas Bückle SV 29 Kempten | |
|
Nr:495, Nordisches Turnier Runde 5 | P:1:3, Z:06.00 (N5N) |
|
| Franz Leitner SC Isaria Unterföhring | | Johannes Baum TSV Burgebrach | |
|
Nr:494, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:03.53 (N5N) |
|
| Luca Gelb TSC Mering | | Vahid Gözüm AC Regensburg | |
|
Nr:493, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:00.54 (N4N) |
|
| Johannes Baum TSV Burgebrach | | Vahid Gözüm AC Regensburg | |
|
Nr:492, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:4, Z:03.19 (N4N) |
|
| Franz Leitner SC Isaria Unterföhring | | Lukas Fleischer ASV Hof | |
|
Nr:491, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:00.58 (N4N) |
|
| Luca Gelb TSC Mering | | Lukas Bückle SV 29 Kempten | |
|
Nr:490, Nordisches Turnier Runde 3 | P:1:4, Z:03.41 (N3N) |
|
| Johannes Baum TSV Burgebrach | | Lukas Bückle SV 29 Kempten | |
|
Nr:489, Nordisches Turnier Runde 3 | P:3:1, Z:06.00 (N3N) |
|
| Franz Leitner SC Isaria Unterföhring | | Vahid Gözüm AC Regensburg | |
|
Nr:488, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:3, Z:06.00 (N3N) |
|
| Luca Gelb TSC Mering | | Lukas Fleischer ASV Hof | |
|
Nr:487, Nordisches Turnier Runde 2 | P:3:0, Z:06.00 (N2N) |
|
| Lukas Fleischer ASV Hof | | Vahid Gözüm AC Regensburg | |
|
Nr:486, Nordisches Turnier Runde 2 | P:1:4, Z:04.29 (N2N) |
|
| Franz Leitner SC Isaria Unterföhring | | Lukas Bückle SV 29 Kempten | |
|
Nr:485, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:01.53 (N2N) |
|
| Luca Gelb TSC Mering | | Johannes Baum TSV Burgebrach | |
|
Nr:484, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:01.24 (N1N) |
|
| Lukas Bückle SV 29 Kempten | | Vahid Gözüm AC Regensburg | |
|
Nr:483, Nordisches Turnier Runde 1 | P:1:3, Z:06.00 (N1N) |
|
| Johannes Baum TSV Burgebrach | | Lukas Fleischer ASV Hof | |
|
Nr:482, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:00.32 (N1N) |
|
| Luca Gelb TSC Mering | | Franz Leitner SC Isaria Unterföhring | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |