Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Penzberg | 66 kg, 2 Teilnehmer | Christian Hagn, Platz 3 | Thomas Kramer, Platz 6 |
|
ESV München Ost | 66 kg, 2 Teilnehmer | Florent Dernjani, Platz 7 | Valentin Peev, Platz 2 |
|
SC Isaria Unterföhring | 66 kg, 1 Teilnehmer | Robert Kutschmann, Platz 8 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 66 kg, 4 Teilnehmer | Emrah Aydin, Platz 9 | Jakob Jung, Platz 5 | Thomas Kopp, Platz 1 | Armend Muslija, Platz 10 |
|
TSV St. Wolfgang | 66 kg, 1 Teilnehmer | Stefan Hirt, Platz 4 |
|
Nr:292, Kampf um Platz 5+6 | P:0:4, Z:03.30 (F3F) |
|
| Thomas Kramer AC Penzberg | | Jakob Jung SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:291, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:00.30 (F2F) |
|
| Stefan Hirt TSV St. Wolfgang | | Christian Hagn AC Penzberg | |
|
Nr:290, Finalkampf | P:3:1, Z:06.00 (F1F) |
|
| Thomas Kopp SV Siegfried Hallbergmoos | | Valentin Peev ESV München Ost | |
|
Nr:283, Runde 4 | P:0:3, Z:02.50 (B4P) |
|
| Jakob Jung SV Siegfried Hallbergmoos | | Valentin Peev ESV München Ost | |
|
Nr:282, Runde 4 | P:3:0, Z:03.00 (A4P) |
|
| Thomas Kopp SV Siegfried Hallbergmoos | | Stefan Hirt TSV St. Wolfgang | |
|
Nr:277, Runde 3 | P:5:0, Z:01.20 (B3P) |
|
| Valentin Peev ESV München Ost | | Christian Hagn AC Penzberg | |
|
Nr:276, Runde 3 | P:5:0, Z:01.10 (B3N) |
|
| Jakob Jung SV Siegfried Hallbergmoos | | Robert Kutschmann SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:275, Runde 3 | P:3:0, Z:03.45 (A3P) |
|
| Stefan Hirt TSV St. Wolfgang | | Thomas Kramer AC Penzberg | |
|
Nr:274, Runde 3 | P:4:0, Z:01.10 (A3N) |
|
| Thomas Kopp SV Siegfried Hallbergmoos | | Florent Dernjani ESV München Ost | |
|
Nr:181, Runde 2 | P:0:5, Z:00.00 (B2N) |
|
| Armend Muslija SV Siegfried Hallbergmoos | | Christian Hagn AC Penzberg | |
|
Nr:180, Runde 2 | P:0:5, Z:01.00 (B2N) |
|
| Robert Kutschmann SC Isaria Unterföhring | | Valentin Peev ESV München Ost | |
|
Nr:179, Runde 2 | P:1:3, Z:06.00 (A2N) |
|
| Florent Dernjani ESV München Ost | | Thomas Kramer AC Penzberg | |
|
Nr:178, Runde 2 | P:5:0, Z:01.05 (A2N) |
|
| Stefan Hirt TSV St. Wolfgang | | Emrah Aydin SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:177, Runde 1 | P:5:0, Z:01.00 (B1P) |
|
| Christian Hagn AC Penzberg | | Jakob Jung SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:176, Runde 1 | P:5:0, Z:00.00 (B1N) |
|
| Valentin Peev ESV München Ost | | Armend Muslija SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:175, Runde 1 | P:0:4, Z:01.45 (A1P) |
|
| Thomas Kramer AC Penzberg | | Thomas Kopp SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:174, Runde 1 | P:0:5, Z:01.20 (A1N) |
|
| Emrah Aydin SV Siegfried Hallbergmoos | | Florent Dernjani ESV München Ost | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |