Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Lichtenfels | 54 kg, 1 Teilnehmer | Dominik Sohn, Platz 7 |
|
RC Bergsteig Amberg | 54 kg, 2 Teilnehmer | Andrej Kaltschew, Platz 12 | Wladimir Lukaschewitsch, Platz 5 |
|
SC Anger | 54 kg, 1 Teilnehmer | Matthias Eckart, Platz 4 |
|
SC Isaria Unterföhring | 54 kg, 1 Teilnehmer | Andreas Walter, Platz 1 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 54 kg, 1 Teilnehmer | Jakob Jung, Platz 2 |
|
SV Untergriesbach | 54 kg, 2 Teilnehmer | Christoph Fenzl, Platz 8 | Johannes Steinberger, Platz 9 |
|
SpVgg Freising | 54 kg, 1 Teilnehmer | Deniz Balci, Platz 11 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 54 kg, 1 Teilnehmer | Johannes Michel, Platz 6 |
|
TSV Burgebrach | 54 kg, 1 Teilnehmer | Christopher Rippl, Platz 3 |
|
TSV Westendorf | 54 kg, 1 Teilnehmer | Florian Königsberger, Platz 10 |
|
Nr:660, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:0:5, Z:00.30 (X3F) |
|
| Johannes Michel TSV 1860 Weißenburg | | Wladimir Lukaschewitsch RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:659, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:1:3, Z:04.00 (X2N) |
|
| Matthias Eckart SC Anger | | Christopher Rippl TSV Burgebrach | |
|
Nr:658, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:4, Z:02.30 (X2N) |
|
| Jakob Jung SV Siegfried Hallbergmoos | | Andreas Walter SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:657, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:01.00 (X1N) |
|
| Matthias Eckart SC Anger | | Andreas Walter SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:656, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:02.00 (X1N) |
|
| Jakob Jung SV Siegfried Hallbergmoos | | Christopher Rippl TSV Burgebrach | |
|
Nr:646, Runde 4 | P:0:4, Z:01.00 (B4P) |
|
| Christopher Rippl TSV Burgebrach | | Andreas Walter SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:645, Runde 4 | P:1:3, Z:03.30 (B4N) |
|
| Dominik Sohn AC Lichtenfels | | Wladimir Lukaschewitsch RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:644, Runde 4 | P:3:1, Z:03.30 (A4P) |
|
| Jakob Jung SV Siegfried Hallbergmoos | | Matthias Eckart SC Anger | |
|
Nr:629, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (B3P) |
|
| Christopher Rippl TSV Burgebrach | | Wladimir Lukaschewitsch RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:628, Runde 3 | P:0:4, Z:01.55 (B3N) |
|
| Dominik Sohn AC Lichtenfels | | Andreas Walter SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:627, Runde 3 | P:5:0, Z:00.40 (A3P) |
|
| Jakob Jung SV Siegfried Hallbergmoos | | Johannes Michel TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:626, Runde 3 | P:0:3, Z:04.00 (A3N) |
|
| Christoph Fenzl SV Untergriesbach | | Matthias Eckart SC Anger | |
|
Nr:499, Runde 2 | P:0:4, Z:02.00 (B2N) |
|
| Andrej Kaltschew RC Bergsteig Amberg | | Wladimir Lukaschewitsch RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:498, Runde 2 | P:0:4, Z:01.00 (B2N) |
|
| Deniz Balci SpVgg Freising | | Andreas Walter SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:497, Runde 2 | P:0:5, Z:03.35 (B2N) |
|
| Dominik Sohn AC Lichtenfels | | Christopher Rippl TSV Burgebrach | |
|
Nr:496, Runde 2 | P:0:5, Z:03.50 (A2N) |
|
| Florian Königsberger TSV Westendorf | | Johannes Michel TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:495, Runde 2 | P:0:3, Z:04.00 (A2N) |
|
| Johannes Steinberger SV Untergriesbach | | Matthias Eckart SC Anger | |
|
Nr:494, Runde 2 | P:0:5, Z:01.55 (A2N) |
|
| Christoph Fenzl SV Untergriesbach | | Jakob Jung SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:493, Runde 1 | P:5:0, Z:01.05 (B1P) |
|
| Andreas Walter SC Isaria Unterföhring | | Wladimir Lukaschewitsch RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:492, Runde 1 | P:4:0, Z:01.25 (B1N) |
|
| Christopher Rippl TSV Burgebrach | | Andrej Kaltschew RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:491, Runde 1 | P:5:0, Z:04.00 (B1N) |
|
| Dominik Sohn AC Lichtenfels | | Deniz Balci SpVgg Freising | |
|
Nr:490, Runde 1 | P:5:0, Z:00.50 (A1P) |
|
| Matthias Eckart SC Anger | | Johannes Michel TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:489, Runde 1 | P:5:0, Z:01.55 (A1N) |
|
| Jakob Jung SV Siegfried Hallbergmoos | | Florian Königsberger TSV Westendorf | |
|
Nr:488, Runde 1 | P:3:1, Z:06.00 (A1N) |
|
| Christoph Fenzl SV Untergriesbach | | Johannes Steinberger SV Untergriesbach | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |