Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
RSC Rehau | 29 kg, 1 Teilnehmer | Hannes Stengel, Platz 4 |
|
SC Anger | 29 kg, 2 Teilnehmer | Tom Berger, Platz 2 | Lorenz Hagelauer, Platz 3 |
|
SV Untergriesbach | 29 kg, 1 Teilnehmer | Jonas Lenz, Platz 6 |
|
TSV Westendorf | 29 kg, 2 Teilnehmer | Niklas Stechele, Platz 1 | Michael Steiner, Platz 5 |
|
Nr:254, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:03.35 (N5N) |
|
| Hannes Stengel RSC Rehau | | Lorenz Hagelauer SC Anger | |
|
Nr:253, Nordisches Turnier Runde 5 | P:1:3, Z:02.23 (N5N) |
|
| Jonas Lenz SV Untergriesbach | | Michael Steiner TSV Westendorf | |
|
Nr:252, Nordisches Turnier Runde 5 | P:1:4, Z:02.30 (N5N) |
|
| Tom Berger SC Anger | | Niklas Stechele TSV Westendorf | |
|
Nr:251, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:4, Z:01.00 (N4N) |
|
| Michael Steiner TSV Westendorf | | Niklas Stechele TSV Westendorf | |
|
Nr:250, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:01.42 (N4N) |
|
| Jonas Lenz SV Untergriesbach | | Hannes Stengel RSC Rehau | |
|
Nr:249, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:02.07 (N4N) |
|
| Tom Berger SC Anger | | Lorenz Hagelauer SC Anger | |
|
Nr:248, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:02.50 (N3N) |
|
| Michael Steiner TSV Westendorf | | Lorenz Hagelauer SC Anger | |
|
Nr:247, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:4, Z:01.40 (N3N) |
|
| Jonas Lenz SV Untergriesbach | | Niklas Stechele TSV Westendorf | |
|
Nr:246, Nordisches Turnier Runde 3 | P:4:0, Z:01.50 (N3N) |
|
| Tom Berger SC Anger | | Hannes Stengel RSC Rehau | |
|
Nr:245, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:4, Z:02.30 (N2N) |
|
| Hannes Stengel RSC Rehau | | Niklas Stechele TSV Westendorf | |
|
Nr:244, Nordisches Turnier Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (N2N) |
|
| Jonas Lenz SV Untergriesbach | | Lorenz Hagelauer SC Anger | |
|
Nr:243, Nordisches Turnier Runde 2 | P:4:0, Z:02.00 (N2N) |
|
| Tom Berger SC Anger | | Michael Steiner TSV Westendorf | |
|
Nr:242, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:4, Z:02.20 (N1N) |
|
| Lorenz Hagelauer SC Anger | | Niklas Stechele TSV Westendorf | |
|
Nr:241, Nordisches Turnier Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (N1N) |
|
| Michael Steiner TSV Westendorf | | Hannes Stengel RSC Rehau | |
|
Nr:240, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:02.20 (N1N) |
|
| Tom Berger SC Anger | | Jonas Lenz SV Untergriesbach | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |