Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Bad Reichenhall | 29 kg, 1 Teilnehmer | Simon Resch, Platz 6 |
|
RC Bergsteig Amberg | 29 kg, 1 Teilnehmer | Andreas Becker, Platz 8 |
|
SC 04 Nürnberg | 29 kg, 1 Teilnehmer | Marc Kling, Platz 5 |
|
SC Anger | 29 kg, 1 Teilnehmer | Michael Enzinger, Platz 2 |
|
SC Isaria Unterföhring | 29 kg, 2 Teilnehmer | Raphael Minchev, Platz 4 | Dominic Thiel, Platz 1 |
|
SV Johannis Nürnberg | 29 kg, 1 Teilnehmer | Jacob Schmidt, Platz 3 |
|
TSV Kottern | 29 kg, 1 Teilnehmer | Julian Rust, Platz 9 |
|
TSV Sankt Wolfgang | 29 kg, 1 Teilnehmer | Hannah Alsters, Platz 7 |
|
Nr:1075, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:1:4, Z:03.36 (X3F) |
|
| Simon Resch AC Bad Reichenhall | | Marc Kling SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:1074, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:1, Z:04.00 (X2N) |
|
| Jacob Schmidt SV Johannis Nürnberg | | Raphael Minchev SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:1073, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:1, Z:04.00 (X2N) |
|
| Dominic Thiel SC Isaria Unterföhring | | Michael Enzinger SC Anger | |
|
Nr:1072, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:3, Z:04.00 (X1N) |
|
| Jacob Schmidt SV Johannis Nürnberg | | Michael Enzinger SC Anger | |
|
Nr:1071, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:1, Z:04.00 (X1N) |
|
| Dominic Thiel SC Isaria Unterföhring | | Raphael Minchev SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:1051, Runde 4 | P:5:0, Z:00.29 (A4P) |
|
| Jacob Schmidt SV Johannis Nürnberg | | Simon Resch AC Bad Reichenhall | |
|
Nr:1020, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (B3P) |
|
| Marc Kling SC 04 Nürnberg | | Raphael Minchev SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:1019, Runde 3 | P:5:0, Z:03.11 (A3N) |
|
| Simon Resch AC Bad Reichenhall | | Hannah Alsters TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:1018, Runde 3 | P:0:5, Z:01.45 (A3P) |
|
| Jacob Schmidt SV Johannis Nürnberg | | Dominic Thiel SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:964, Runde 2 | P:0:5, Z:00.54 (B2P) |
|
| Marc Kling SC 04 Nürnberg | | Michael Enzinger SC Anger | |
|
Nr:963, Runde 2 | P:1:4, Z:02.31 (B2N) |
|
| Andreas Becker RC Bergsteig Amberg | | Raphael Minchev SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:962, Runde 2 | P:0:5, Z:00.29 (A2N) |
|
| Julian Rust TSV Kottern | | Hannah Alsters TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:961, Runde 2 | P:5:0, Z:03.44 (A2P) |
|
| Dominic Thiel SC Isaria Unterföhring | | Simon Resch AC Bad Reichenhall | |
|
Nr:960, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (B1P) |
|
| Raphael Minchev SC Isaria Unterföhring | | Michael Enzinger SC Anger | |
|
Nr:959, Runde 1 | P:0:4, Z:02.15 (B1N) |
|
| Andreas Becker RC Bergsteig Amberg | | Marc Kling SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:958, Runde 1 | P:0:5, Z:00.24 (A1N) |
|
| Hannah Alsters TSV Sankt Wolfgang | | Jacob Schmidt SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:957, Runde 1 | P:5:0, Z:01.35 (A1N) |
|
| Simon Resch AC Bad Reichenhall | | Julian Rust TSV Kottern | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |