Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
ASV 08 Hüttigweiler | 69 kg, 1 Teilnehmer | Jürgen Weiskircher, Platz 2 |
|
KSC Deutsche Eiche Apolda | 69 kg, 1 Teilnehmer | Stefan Bittmann, Platz 1 |
|
SV Warnemünde | 69 kg, 1 Teilnehmer | Stefan Pentschew, Platz 3 |
|
TSV Diedorf | 69 kg, 1 Teilnehmer | Roland Rehm, Platz 4 |
|
Nr:1623, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:04.30 (N3N) |
|
| Stefan Bittmann KSC Deutsche Eiche Apolda | AS | Stefan Pentschew SV Warnemünde | |
|
Nr:1622, Nordisches Turnier Runde 3 | P:4:0, Z:01.57 (N3N) |
|
| Jürgen Weiskircher ASV 08 Hüttigweiler | PS | Roland Rehm TSV Diedorf | |
|
Nr:1621, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:01.29 (N2N) |
|
| Stefan Bittmann KSC Deutsche Eiche Apolda | SS | Roland Rehm TSV Diedorf | |
|
Nr:1620, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:02.47 (N2N) |
|
| Jürgen Weiskircher ASV 08 Hüttigweiler | SS | Stefan Pentschew SV Warnemünde | |
|
Nr:1619, Nordisches Turnier Runde 1 | P:4:0, Z:01.00 (N1N) |
|
| Stefan Pentschew SV Warnemünde | TÜ | Roland Rehm TSV Diedorf | |
|
Nr:1618, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:4, Z:02.12 (N1N) |
|
| Jürgen Weiskircher ASV 08 Hüttigweiler | TÜ | Stefan Bittmann KSC Deutsche Eiche Apolda | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |