Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
AC Penzberg | 75 kg, 1 Teilnehmer | Marius Nichita, Platz 2 |
|
ESV München-Ost | 75 kg, 2 Teilnehmer | Enrico Rieger, Platz 1 | Sammy Togay, Platz 6 |
|
TSV 1860 München | 75 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Kipreos, Platz 3 |
|
TV Feldkirchen | 75 kg, 2 Teilnehmer | Jonah Eisenreich, Platz 4 | Luis Neumann, Platz 5 |
|
Nr:1408, Nordisches Turnier Runde 5 | P:1:3, Z:04.00 (N5N) |
|
| Lukas Kipreos TSV 1860 München | | Enrico Rieger ESV München-Ost | |
|
Nr:1407, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:00.25 (N5N) |
|
| Jonah Eisenreich TV Feldkirchen | | Luis Neumann TV Feldkirchen | |
|
Nr:1406, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:00.11 (N5N) |
|
| Marius Nichita AC Penzberg | | Sammy Togay ESV München-Ost | |
|
Nr:1405, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:00.19 (N4N) |
|
| Luis Neumann TV Feldkirchen | | Sammy Togay ESV München-Ost | |
|
Nr:1404, Nordisches Turnier Runde 4 | P:1:4, Z:02.00 (N4N) |
|
| Jonah Eisenreich TV Feldkirchen | | Lukas Kipreos TSV 1860 München | |
|
Nr:1403, Nordisches Turnier Runde 4 | P:1:3, Z:04.00 (N4N) |
|
| Marius Nichita AC Penzberg | | Enrico Rieger ESV München-Ost | |
|
Nr:1402, Nordisches Turnier Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (N3N) |
|
| Luis Neumann TV Feldkirchen | | Enrico Rieger ESV München-Ost | |
|
Nr:1401, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:01.02 (N3N) |
|
| Jonah Eisenreich TV Feldkirchen | | Sammy Togay ESV München-Ost | |
|
Nr:1400, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:00.30 (N3N) |
|
| Marius Nichita AC Penzberg | | Lukas Kipreos TSV 1860 München | |
|
Nr:1399, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:00.17 (N2N) |
|
| Lukas Kipreos TSV 1860 München | | Sammy Togay ESV München-Ost | |
|
Nr:1398, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:00.21 (N2N) |
|
| Jonah Eisenreich TV Feldkirchen | | Enrico Rieger ESV München-Ost | |
|
Nr:1397, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:00.23 (N2N) |
|
| Marius Nichita AC Penzberg | | Luis Neumann TV Feldkirchen | |
|
Nr:1396, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:00.35 (N1N) |
|
| Enrico Rieger ESV München-Ost | | Sammy Togay ESV München-Ost | |
|
Nr:1395, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:03.33 (N1N) |
|
| Luis Neumann TV Feldkirchen | | Lukas Kipreos TSV 1860 München | |
|
Nr:1394, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:00.26 (N1N) |
|
| Marius Nichita AC Penzberg | | Jonah Eisenreich TV Feldkirchen | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |