Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Penzberg | 48 kg, 1 Teilnehmer | Mustafa Karaismailoglu, Platz 2 |
|
SC Isaria Unterföhring | 48 kg, 1 Teilnehmer | Ole Hansen, Platz 5 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 48 kg, 3 Teilnehmer | Levi Ketterer, Platz 3 | Nicklas Kriebel, Platz 6 | Danial Matcovschi, Platz 1 |
|
TSV Sankt Wolfgang | 48 kg, 2 Teilnehmer | Kilian Attenberger, Platz 8 | Adrian Schöder, Platz 4 |
|
TV Feldkirchen | 48 kg, 1 Teilnehmer | Geronimo Bessel, Platz 7 |
|
Nr:1450, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:01.50 (F3F) |
|
| Ole Hansen SC Isaria Unterföhring | | Nicklas Kriebel SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:1449, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:00.33 (F2F) |
|
| Levi Ketterer SV Siegfried Hallbergmoos | | Adrian Schöder TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:1448, Finalkampf | P:4:1, Z:01.45 (F1F) |
|
| Danial Matcovschi SV Siegfried Hallbergmoos | | Mustafa Karaismailoglu AC Penzberg | |
|
Nr:1442, Runde 3 | P:0:5, Z:01.31 (B3N) |
|
| Geronimo Bessel TV Feldkirchen | | Nicklas Kriebel SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:1441, Runde 3 | P:1:3, Z:04.02 (B3P) |
|
| Adrian Schöder TSV Sankt Wolfgang | | Mustafa Karaismailoglu AC Penzberg | |
|
Nr:1440, Runde 3 | P:0:5, Z:01.33 (A3P) |
|
| Ole Hansen SC Isaria Unterföhring | | Danial Matcovschi SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:1354, Runde 2 | P:0:5, Z:00.23 (B2N) |
|
| Geronimo Bessel TV Feldkirchen | | Mustafa Karaismailoglu AC Penzberg | |
|
Nr:1353, Runde 2 | P:4:0, Z:01.31 (B2P) |
|
| Adrian Schöder TSV Sankt Wolfgang | | Nicklas Kriebel SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:1352, Runde 2 | P:0:4, Z:00.44 (A2P) |
|
| Levi Ketterer SV Siegfried Hallbergmoos | | Danial Matcovschi SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:1351, Runde 2 | P:4:0, Z:01.49 (A2N) |
|
| Ole Hansen SC Isaria Unterföhring | | Kilian Attenberger TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:1350, Runde 1 | P:0:5, Z:01.39 (B1P) |
|
| Nicklas Kriebel SV Siegfried Hallbergmoos | | Mustafa Karaismailoglu AC Penzberg | |
|
Nr:1349, Runde 1 | P:5:0, Z:00.32 (B1N) |
|
| Adrian Schöder TSV Sankt Wolfgang | | Geronimo Bessel TV Feldkirchen | |
|
Nr:1348, Runde 1 | P:0:4, Z:00.54 (A1N) |
|
| Kilian Attenberger TSV Sankt Wolfgang | | Danial Matcovschi SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:1347, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (A1P) |
|
| Ole Hansen SC Isaria Unterföhring | | Levi Ketterer SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |