Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Penzberg | 27 kg, 1 Teilnehmer | Bernhard Stark, Platz 3 |
|
AC Regensburg | 27 kg, 1 Teilnehmer | Christian Kaufmann, Platz 12 |
|
ESV München-Ost | 27 kg, 1 Teilnehmer | Patrick Laenger, Platz 14 |
|
RCB Amberg | 27 kg, 1 Teilnehmer | Serebrennikov Ilja, Platz 9 |
|
SC Anger | 27 kg, 2 Teilnehmer | Albert Raisch, Platz 11 | Stefan Steiner, Platz 4 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 27 kg, 2 Teilnehmer | Kilian Kriebel, Platz 7 | Pierre Papenmeyer, Platz 6 |
|
SV Wacker Burghausen | 27 kg, 2 Teilnehmer | Sultan Mukhametov, Platz 2 | Nikita Steinhauer, Platz 1 |
|
SpVgg Freising | 27 kg, 1 Teilnehmer | Mert Sahin, Platz 13 |
|
TSV St. Wolfgang | 27 kg, 1 Teilnehmer | Attenberger Severin, Platz 10 |
|
TSV Trostberg | 27 kg, 1 Teilnehmer | Jakob Okon, Platz 5 |
|
Vasas SC | 27 kg, 1 Teilnehmer | Kilián Szab, Platz 8 |
|
Nr:708, Kampf um Platz 5+6 | P:0:4, Z:01.55 (F3F) |
|
| Pierre Papenmeyer SV Siegfried Hallbergmoos | | Jakob Okon TSV Trostberg | |
|
Nr:707, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:00.48 (F2F) |
|
| Stefan Steiner SC Anger | | Bernhard Stark AC Penzberg | |
|
Nr:706, Finalkampf | P:1:3, Z:04.00 (F1F) |
|
| Sultan Mukhametov SV Wacker Burghausen | | Nikita Steinhauer SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:635, Runde 5 | P:0:5, Z:01.25 (B5P) |
|
| Jakob Okon TSV Trostberg | | Nikita Steinhauer SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:634, Runde 5 | P:5:0, Z:00.51 (A5P) |
|
| Sultan Mukhametov SV Wacker Burghausen | | Pierre Papenmeyer SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:579, Runde 4 | P:0:5, Z:03.35 (B4P) |
|
| Bernhard Stark AC Penzberg | | Nikita Steinhauer SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:578, Runde 4 | P:3:1, Z:04.00 (B4N) |
|
| Jakob Okon TSV Trostberg | | Kilian Kriebel SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:577, Runde 4 | P:1:3, Z:04.00 (A4N) |
|
| Kilián Szab Vasas SC | | Stefan Steiner SC Anger | |
|
Nr:576, Runde 4 | P:1:3, Z:04.00 (A4N) |
|
| Serebrennikov Ilja RCB Amberg | | Pierre Papenmeyer SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:544, Runde 3 | P:0:5, Z:01.57 (B3N) |
|
| Attenberger Severin TSV St. Wolfgang | | Nikita Steinhauer SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:543, Runde 3 | P:5:0, Z:03.22 (B3N) |
|
| Bernhard Stark AC Penzberg | | Kilian Kriebel SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:542, Runde 3 | P:0:5, Z:00.00 (B3N) |
|
| Albert Raisch SC Anger | | Jakob Okon TSV Trostberg | |
|
Nr:541, Runde 3 | P:0:5, Z:03.23 (A3N) |
|
| Kilián Szab Vasas SC | | Sultan Mukhametov SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:540, Runde 3 | P:0:5, Z:00.48 (A3P) |
|
| Pierre Papenmeyer SV Siegfried Hallbergmoos | | Stefan Steiner SC Anger | |
|
Nr:55, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (B2N) |
|
| Kilian Kriebel SV Siegfried Hallbergmoos | | Nikita Steinhauer SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:54, Runde 2 | P:5:0, Z:00.42 (B2N) |
|
| Attenberger Severin TSV St. Wolfgang | | Patrick Laenger ESV München-Ost | |
|
Nr:53, Runde 2 | P:0:5, Z:00.00 (B2P) |
|
| Jakob Okon TSV Trostberg | | Bernhard Stark AC Penzberg | |
|
Nr:52, Runde 2 | P:5:0, Z:02.37 (A2N) |
|
| Serebrennikov Ilja RCB Amberg | | Mert Sahin SpVgg Freising | |
|
Nr:51, Runde 2 | P:1:3, Z:02.00 (A2P) |
|
| Stefan Steiner SC Anger | | Sultan Mukhametov SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:50, Runde 2 | P:5:0, Z:01.50 (A2N) |
|
| Kilián Szab Vasas SC | | Christian Kaufmann AC Regensburg | |
|
Nr:49, Runde 1 | P:5:0, Z:00.15 (B1N) |
|
| Nikita Steinhauer SV Wacker Burghausen | | Albert Raisch SC Anger | |
|
Nr:48, Runde 1 | P:0:5, Z:00.30 (B1N) |
|
| Patrick Laenger ESV München-Ost | | Kilian Kriebel SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:47, Runde 1 | P:5:0, Z: (B1N) |
|
| Bernhard Stark AC Penzberg | | Attenberger Severin TSV St. Wolfgang | |
|
Nr:46, Runde 1 | P:0:5, Z:01.34 (A1N) |
|
| Mert Sahin SpVgg Freising | | Pierre Papenmeyer SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:45, Runde 1 | P:5:0, Z:01.48 (A1N) |
|
| Sultan Mukhametov SV Wacker Burghausen | | Serebrennikov Ilja RCB Amberg | |
|
Nr:44, Runde 1 | P:0:5, Z:01.16 (A1N) |
|
| Christian Kaufmann AC Regensburg | | Stefan Steiner SC Anger | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |