Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Regensburg | 31 kg, 1 Teilnehmer | Salman Kaschijew, Platz 2 |
|
RCB Amberg | 31 kg, 1 Teilnehmer | Aliev Taleh, Platz 11 |
|
SC 04 Nürnberg | 31 kg, 1 Teilnehmer | Benny ben Berkil, Platz 5 |
|
SC Anger | 31 kg, 1 Teilnehmer | Celina Rothe, Platz 13 |
|
SC Isaria Unterföhring | 31 kg, 1 Teilnehmer | Leo Peddinghaus, Platz 8 |
|
SV Johannis Nürnberg | 31 kg, 2 Teilnehmer | Artur Gottfried, Platz 12 | Muslim Kerimow, Platz 10 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 31 kg, 1 Teilnehmer | Phillipp Haberkorn, Platz 15 |
|
SpVgg Freising | 31 kg, 1 Teilnehmer | Sebastian Geltl, Platz 7 |
|
Sultan Liege | 31 kg, 1 Teilnehmer | Adam Djabrailov, Platz 1 |
|
TSV Aichach | 31 kg, 2 Teilnehmer | Hasan Timucin Dogan, Platz 15 | Sebastian Hack, Platz 9 |
|
TSV Diedorf | 31 kg, 1 Teilnehmer | Lenhardt Leon, Platz 3 |
|
TSV Herbrechtingen | 31 kg, 1 Teilnehmer | Hüseyin mert Kosan, Platz 4 |
|
TSV Kottern | 31 kg, 1 Teilnehmer | Felix Zillenbiller, Platz 14 |
|
TSV Trostberg | 31 kg, 1 Teilnehmer | Anthony Prichotko, Platz 6 |
|
Nr:714, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:01.09 (F3F) |
|
| Anthony Prichotko TSV Trostberg | | Benny ben Berkil SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:713, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:02.53 (F2F) |
|
| Lenhardt Leon TSV Diedorf | | Hüseyin mert Kosan TSV Herbrechtingen | |
|
Nr:712, Finalkampf | P:1:3, Z:04.00 (F1F) |
|
| Salman Kaschijew AC Regensburg | | Adam Djabrailov Sultan Liege | |
|
Nr:639, Runde 5 | P:1:3, Z:04.00 (B5P) |
|
| Benny ben Berkil SC 04 Nürnberg | | Hüseyin mert Kosan TSV Herbrechtingen | |
|
Nr:638, Runde 5 | P:0:4, Z:02.44 (A5P) |
|
| Lenhardt Leon TSV Diedorf | | Salman Kaschijew AC Regensburg | |
|
Nr:587, Runde 4 | P:0:4, Z:01.56 (B4P) |
|
| Benny ben Berkil SC 04 Nürnberg | | Adam Djabrailov Sultan Liege | |
|
Nr:586, Runde 4 | P:0:5, Z:00.36 (B4N) |
|
| Leo Peddinghaus SC Isaria Unterföhring | | Hüseyin mert Kosan TSV Herbrechtingen | |
|
Nr:585, Runde 4 | P:0:5, Z:00.15 (A4N) |
|
| Sebastian Geltl SpVgg Freising | | Salman Kaschijew AC Regensburg | |
|
Nr:584, Runde 4 | P:5:0, Z:01.00 (A4P) |
|
| Lenhardt Leon TSV Diedorf | | Anthony Prichotko TSV Trostberg | |
|
Nr:559, Runde 3 | P:0:5, Z:00.20 (B3P) |
|
| Hüseyin mert Kosan TSV Herbrechtingen | | Adam Djabrailov Sultan Liege | |
|
Nr:558, Runde 3 | P:5:0, Z:01.55 (B3N) |
|
| Benny ben Berkil SC 04 Nürnberg | | Muslim Kerimow SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:557, Runde 3 | P:0:5, Z:00.10 (A3P) |
|
| Anthony Prichotko TSV Trostberg | | Salman Kaschijew AC Regensburg | |
|
Nr:556, Runde 3 | P:0:5, Z:00.50 (A3N) |
|
| Sebastian Hack TSV Aichach | | Sebastian Geltl SpVgg Freising | |
|
Nr:140, Runde 2 | P:5:0, Z:00.13 (B2N) |
|
| Adam Djabrailov Sultan Liege | | Leo Peddinghaus SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:139, Runde 2 | P:4:0, Z:00.37 (B2N) |
|
| Muslim Kerimow SV Johannis Nürnberg | | Phillipp Haberkorn SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:138, Runde 2 | P:5:0, Z:00.00 (B2N) |
|
| Benny ben Berkil SC 04 Nürnberg | | Hasan Timucin Dogan TSV Aichach | |
|
Nr:137, Runde 2 | P:0:5, Z:01.42 (B2N) |
|
| Aliev Taleh RCB Amberg | | Hüseyin mert Kosan TSV Herbrechtingen | |
|
Nr:136, Runde 2 | P:0:5, Z:02.31 (A2N) |
|
| Celina Rothe SC Anger | | Lenhardt Leon TSV Diedorf | |
|
Nr:135, Runde 2 | P:5:0, Z:00.00 (A2N) |
|
| Salman Kaschijew AC Regensburg | | Artur Gottfried SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:134, Runde 2 | P:0:5, Z:00.00 (A2N) |
|
| Sebastian Hack TSV Aichach | | Anthony Prichotko TSV Trostberg | |
|
Nr:133, Runde 2 | P:0:5, Z:01.11 (A2N) |
|
| Felix Zillenbiller TSV Kottern | | Sebastian Geltl SpVgg Freising | |
|
Nr:132, Runde 1 | P:0:5, Z:00.49 (B1N) |
|
| Phillipp Haberkorn SV Siegfried Hallbergmoos | | Leo Peddinghaus SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:131, Runde 1 | P:0:5, Z:00.43 (B1N) |
|
| Muslim Kerimow SV Johannis Nürnberg | | Adam Djabrailov Sultan Liege | |
|
Nr:130, Runde 1 | P:5:0, Z:01.43 (B1N) |
|
| Hüseyin mert Kosan TSV Herbrechtingen | | Hasan Timucin Dogan TSV Aichach | |
|
Nr:129, Runde 1 | P:0:5, Z:02.51 (B1N) |
|
| Aliev Taleh RCB Amberg | | Benny ben Berkil SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:128, Runde 1 | P:0:5, Z:00.46 (A1N) |
|
| Artur Gottfried SV Johannis Nürnberg | | Lenhardt Leon TSV Diedorf | |
|
Nr:127, Runde 1 | P:5:0, Z: (A1N) |
|
| Salman Kaschijew AC Regensburg | | Celina Rothe SC Anger | |
|
Nr:126, Runde 1 | P:0:5, Z:00.00 (A1N) |
|
| Sebastian Geltl SpVgg Freising | | Anthony Prichotko TSV Trostberg | |
|
Nr:125, Runde 1 | P:0:5, Z:01.02 (A1N) |
|
| Felix Zillenbiller TSV Kottern | | Sebastian Hack TSV Aichach | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |