Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Hörbranz | 38 kg, 1 Teilnehmer | Ibrahim Aliev, Platz 23 |
|
AC Regensburg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Julian Pfeiffer, Platz 3 |
|
ASV Mainz | 38 kg, 1 Teilnehmer | Edhem Ünal, Platz 11 |
|
ESV München-Ost | 38 kg, 2 Teilnehmer | Sandro Gvasalia, Platz 23 | Tobias Müller, Platz 7 |
|
Olympic Salzburg | 38 kg, 4 Teilnehmer | Isa Bektemirov, Platz 4 | Mukhammad Inshapiev, Platz 1 | Zaur Kardawa, Platz 22 | Mohamed Zakriev, Platz 8 |
|
RCB Amberg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Nikita Zorn, Platz 9 |
|
SC Anger | 38 kg, 1 Teilnehmer | Killian Enzinger, Platz 25 |
|
SC Isaria Unterföhring | 38 kg, 4 Teilnehmer | Peter Chirikov, Platz 15 | Anna-katharina Fürstenau, Platz 25 | Felix Kirchhoff, Platz 5 | Jan Madejczyk, Platz 2 |
|
SC Oberölsbach | 38 kg, 2 Teilnehmer | Fabian Miftari, Platz 14 | Marlon Szymkowiak, Platz 18 |
|
SV Johannis Nürnberg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Bilal Kerimow, Platz 13 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 38 kg, 1 Teilnehmer | Nicklas Kriebel, Platz 21 |
|
SV Wacker Burghausen | 38 kg, 1 Teilnehmer | Valentin Turovskij, Platz 12 |
|
TSC Mering | 38 kg, 2 Teilnehmer | Sebastian Klement, Platz 16 | Michael Rauch, Platz 10 |
|
TSV Dewangen | 38 kg, 1 Teilnehmer | Luca Seibold, Platz 20 |
|
TSV Herbrechtingen | 38 kg, 1 Teilnehmer | Sotirios Chochlionis, Platz 6 |
|
TSV Kottern | 38 kg, 1 Teilnehmer | Simon von Rützen, Platz 19 |
|
TSV St. Wolfgang | 38 kg, 1 Teilnehmer | Laurin Huber, Platz 17 |
|
Nr:811, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:00.00 (F3F) |
|
| Sotirios Chochlionis TSV Herbrechtingen | | Felix Kirchhoff SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:810, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:01.11 (F2F) |
|
| Isa Bektemirov Olympic Salzburg | | Julian Pfeiffer AC Regensburg | |
|
Nr:809, Finalkampf | P:0:3, Z:04.00 (F1F) |
|
| Jan Madejczyk SC Isaria Unterföhring | | Mukhammad Inshapiev Olympic Salzburg | |
|
Nr:787, Runde 7 | P:3:1, Z:04.00 (B7P) |
|
| Mukhammad Inshapiev Olympic Salzburg | | Julian Pfeiffer AC Regensburg | |
|
Nr:786, Runde 7 | P:0:5, Z:03.21 (A7P) |
|
| Isa Bektemirov Olympic Salzburg | | Jan Madejczyk SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:752, Runde 6 | P:3:0, Z:04.00 (B6P) |
|
| Julian Pfeiffer AC Regensburg | | Felix Kirchhoff SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:751, Runde 6 | P:5:0, Z:00.44 (A6P) |
|
| Jan Madejczyk SC Isaria Unterföhring | | Sotirios Chochlionis TSV Herbrechtingen | |
|
Nr:736, Runde 5 | P:0:5, Z:02.51 (B5N) |
|
| Mohamed Zakriev Olympic Salzburg | | Mukhammad Inshapiev Olympic Salzburg | |
|
Nr:735, Runde 5 | P:0:5, Z:01.03 (B5N) |
|
| Nikita Zorn RCB Amberg | | Felix Kirchhoff SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:734, Runde 5 | P:1:3, Z:04.00 (A5P) |
|
| Sotirios Chochlionis TSV Herbrechtingen | | Isa Bektemirov Olympic Salzburg | |
|
Nr:733, Runde 5 | P:5:0, Z:00.55 (A5N) |
|
| Jan Madejczyk SC Isaria Unterföhring | | Tobias Müller ESV München-Ost | |
|
Nr:675, Runde 4 | P:0:5, Z:03.30 (B4N) |
|
| Edhem Ünal ASV Mainz | | Julian Pfeiffer AC Regensburg | |
|
Nr:674, Runde 4 | P:1:3, Z:04.00 (B4P) |
|
| Felix Kirchhoff SC Isaria Unterföhring | | Mukhammad Inshapiev Olympic Salzburg | |
|
Nr:673, Runde 4 | P:5:0, Z:00.43 (B4N) |
|
| Nikita Zorn RCB Amberg | | Mohamed Zakriev Olympic Salzburg | |
|
Nr:672, Runde 4 | P:4:0, Z:02.00 (A4N) |
|
| Isa Bektemirov Olympic Salzburg | | Michael Rauch TSC Mering | |
|
Nr:671, Runde 4 | P:0:5, Z:02.35 (A4N) |
|
| Valentin Turovskij SV Wacker Burghausen | | Tobias Müller ESV München-Ost | |
|
Nr:670, Runde 4 | P:0:5, Z:03.00 (A4N) |
|
| Bilal Kerimow SV Johannis Nürnberg | | Sotirios Chochlionis TSV Herbrechtingen | |
|
Nr:617, Runde 3 | P:0:4, Z:02.58 (B3N) |
|
| Peter Chirikov SC Isaria Unterföhring | | Julian Pfeiffer AC Regensburg | |
|
Nr:616, Runde 3 | P:5:0, Z:00.48 (B3N) |
|
| Mukhammad Inshapiev Olympic Salzburg | | Edhem Ünal ASV Mainz | |
|
Nr:615, Runde 3 | P:4:0, Z:01.50 (B3N) |
|
| Felix Kirchhoff SC Isaria Unterföhring | | Sebastian Klement TSC Mering | |
|
Nr:614, Runde 3 | P:5:0, Z:00.39 (B3N) |
|
| Mohamed Zakriev Olympic Salzburg | | Marlon Szymkowiak SC Oberölsbach | |
|
Nr:613, Runde 3 | P:0:4, Z:03.27 (A3N) |
|
| Michael Rauch TSC Mering | | Jan Madejczyk SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:612, Runde 3 | P:5:0, Z:01.26 (A3N) |
|
| Tobias Müller ESV München-Ost | | Laurin Huber TSV St. Wolfgang | |
|
Nr:611, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (A3N) |
|
| Fabian Miftari SC Oberölsbach | | Isa Bektemirov Olympic Salzburg | |
|
Nr:610, Runde 3 | P:5:0, Z:04.00 (A3N) |
|
| Sotirios Chochlionis TSV Herbrechtingen | | Valentin Turovskij SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:511, Runde 2 | P:5:0, Z:00.47 (B2N) |
|
| Nikita Zorn RCB Amberg | | Nicklas Kriebel SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:510, Runde 2 | P:0:5, Z:02.51 (B2N) |
|
| Sandro Gvasalia ESV München-Ost | | Julian Pfeiffer AC Regensburg | |
|
Nr:509, Runde 2 | P:0:5, Z:00.00 (B2N) |
|
| Killian Enzinger SC Anger | | Edhem Ünal ASV Mainz | |
|
Nr:508, Runde 2 | P:4:0, Z:02.40 (B2N) |
|
| Mukhammad Inshapiev Olympic Salzburg | | Peter Chirikov SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:507, Runde 2 | P:0:5, Z:01.41 (B2N) |
|
| Ibrahim Aliev AC Hörbranz | | Sebastian Klement TSC Mering | |
|
Nr:506, Runde 2 | P:0:5, Z:00.00 (B2N) |
|
| Marlon Szymkowiak SC Oberölsbach | | Felix Kirchhoff SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:505, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (A2N) |
|
| Bilal Kerimow SV Johannis Nürnberg | | Simon von Rützen TSV Kottern | |
|
Nr:504, Runde 2 | P:0:4, Z:01.26 (A2N) |
|
| Zaur Kardawa Olympic Salzburg | | Jan Madejczyk SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:503, Runde 2 | P:0:5, Z:02.51 (A2N) |
|
| Laurin Huber TSV St. Wolfgang | | Michael Rauch TSC Mering | |
|
Nr:502, Runde 2 | P:4:1, Z:03.12 (A2N) |
|
| Isa Bektemirov Olympic Salzburg | | Luca Seibold TSV Dewangen | |
|
Nr:501, Runde 2 | P:0:5, Z:03.10 (A2N) |
|
| Fabian Miftari SC Oberölsbach | | Tobias Müller ESV München-Ost | |
|
Nr:500, Runde 2 | P:5:0, Z:00.00 (A2N) |
|
| Valentin Turovskij SV Wacker Burghausen | | Anna-katharina Fürstenau SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:499, Runde 1 | P:0:5, Z:03.18 (B1N) |
|
| Nicklas Kriebel SV Siegfried Hallbergmoos | | Mohamed Zakriev Olympic Salzburg | |
|
Nr:498, Runde 1 | P:5:0, Z:00.24 (B1N) |
|
| Julian Pfeiffer AC Regensburg | | Nikita Zorn RCB Amberg | |
|
Nr:497, Runde 1 | P:5:0, Z:03.44 (B1N) |
|
| Edhem Ünal ASV Mainz | | Sandro Gvasalia ESV München-Ost | |
|
Nr:496, Runde 1 | P:5:0, Z:01.29 (B1N) |
|
| Peter Chirikov SC Isaria Unterföhring | | Killian Enzinger SC Anger | |
|
Nr:495, Runde 1 | P:0:4, Z:02.20 (B1N) |
|
| Sebastian Klement TSC Mering | | Mukhammad Inshapiev Olympic Salzburg | |
|
Nr:494, Runde 1 | P:5:0, Z:00.47 (B1N) |
|
| Felix Kirchhoff SC Isaria Unterföhring | | Ibrahim Aliev AC Hörbranz | |
|
Nr:493, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (A1N) |
|
| Simon von Rützen TSV Kottern | | Sotirios Chochlionis TSV Herbrechtingen | |
|
Nr:492, Runde 1 | P:3:0, Z:01.33 (A1N) |
|
| Jan Madejczyk SC Isaria Unterföhring | | Bilal Kerimow SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:491, Runde 1 | P:5:0, Z:03.04 (A1N) |
|
| Michael Rauch TSC Mering | | Zaur Kardawa Olympic Salzburg | |
|
Nr:490, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (A1N) |
|
| Luca Seibold TSV Dewangen | | Laurin Huber TSV St. Wolfgang | |
|
Nr:489, Runde 1 | P:0:5, Z:00.50 (A1N) |
|
| Tobias Müller ESV München-Ost | | Isa Bektemirov Olympic Salzburg | |
|
Nr:488, Runde 1 | P:0:4, Z:01.15 (A1N) |
|
| Anna-katharina Fürstenau SC Isaria Unterföhring | | Fabian Miftari SC Oberölsbach | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |