Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
DJK Pfersee | 76 kg, 2 Teilnehmer | Andreas Giechel, Platz 4 | Denis Koudriachov, Platz 6 |
|
SV Johannis Nürnberg | 76 kg, 1 Teilnehmer | Yusuf Senyigit, Platz 1 |
|
TSV Diedorf | 76 kg, 1 Teilnehmer | Kariman Mohammad hossein, Platz 5 |
|
TSV Herbrechtingen | 76 kg, 1 Teilnehmer | Daniel-bogdan Prudnikov, Platz 3 |
|
Vasas SC | 76 kg, 1 Teilnehmer | Zsombor Rácz, Platz 2 |
|
Nr:403, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:00.10 (N5N) |
|
| Denis Koudriachov DJK Pfersee | | Zsombor Rácz Vasas SC | |
|
Nr:402, Nordisches Turnier Runde 5 | P:3:1, Z:04.05 (N5N) |
|
| Andreas Giechel DJK Pfersee | | Kariman Mohammad hossein TSV Diedorf | |
|
Nr:401, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:01.39 (N5N) |
|
| Yusuf Senyigit SV Johannis Nürnberg | | Daniel-bogdan Prudnikov TSV Herbrechtingen | |
|
Nr:400, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:01.27 (N4N) |
|
| Kariman Mohammad hossein TSV Diedorf | | Daniel-bogdan Prudnikov TSV Herbrechtingen | |
|
Nr:399, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:01.16 (N4N) |
|
| Andreas Giechel DJK Pfersee | | Denis Koudriachov DJK Pfersee | |
|
Nr:398, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:02.34 (N4N) |
|
| Yusuf Senyigit SV Johannis Nürnberg | | Zsombor Rácz Vasas SC | |
|
Nr:397, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:01.49 (N3N) |
|
| Kariman Mohammad hossein TSV Diedorf | | Zsombor Rácz Vasas SC | |
|
Nr:396, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:3, Z:04.00 (N3N) |
|
| Andreas Giechel DJK Pfersee | | Daniel-bogdan Prudnikov TSV Herbrechtingen | |
|
Nr:395, Nordisches Turnier Runde 3 | P:4:0, Z:00.53 (N3N) |
|
| Yusuf Senyigit SV Johannis Nürnberg | | Denis Koudriachov DJK Pfersee | |
|
Nr:394, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:01.16 (N2N) |
|
| Denis Koudriachov DJK Pfersee | | Daniel-bogdan Prudnikov TSV Herbrechtingen | |
|
Nr:393, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:00.50 (N2N) |
|
| Andreas Giechel DJK Pfersee | | Zsombor Rácz Vasas SC | |
|
Nr:392, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:02.24 (N2N) |
|
| Yusuf Senyigit SV Johannis Nürnberg | | Kariman Mohammad hossein TSV Diedorf | |
|
Nr:391, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:02.50 (N1N) |
|
| Zsombor Rácz Vasas SC | | Daniel-bogdan Prudnikov TSV Herbrechtingen | |
|
Nr:390, Nordisches Turnier Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (N1N) |
|
| Kariman Mohammad hossein TSV Diedorf | | Denis Koudriachov DJK Pfersee | |
|
Nr:389, Nordisches Turnier Runde 1 | P:4:0, Z:01.50 (N1N) |
|
| Yusuf Senyigit SV Johannis Nürnberg | | Andreas Giechel DJK Pfersee | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |