Nr:1514, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z: (F3F) |
|
| Tansiel Idrisova SK VÖEST Linz | | Sakina Abakarova SK VÖEST Linz | |
|
Nr:1513, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:02.33 (F2F) |
|
| Jakob Hogger SC Anger | | Philipp Niedermair SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:1512, Finalkampf | P:5:0, Z:03.40 (F1F) |
|
| Muhammad Guliev SK VÖEST Linz | | Djannat Idrisova SK VÖEST Linz | |
|
Nr:1490, Runde 4 | P:0:5, Z: (B4P) |
|
| Sakina Abakarova SK VÖEST Linz | | Djannat Idrisova SK VÖEST Linz | |
|
Nr:1489, Runde 4 | P:1:3, Z: (A4P) |
|
| Tansiel Idrisova SK VÖEST Linz | | Muhammad Guliev SK VÖEST Linz | |
|
Nr:1454, Runde 3 | P:0:5, Z:00.50 (B3P) |
|
| Philipp Niedermair SV Siegfried Hallbergmoos | | Djannat Idrisova SK VÖEST Linz | |
|
Nr:1453, Runde 3 | P:3:1, Z: (B3N) |
|
| Sakina Abakarova SK VÖEST Linz | | Karl Stieben TV Feldkirchen | |
|
Nr:1452, Runde 3 | P:0:4, Z:01.30 (A3P) |
|
| Jakob Hogger SC Anger | | Muhammad Guliev SK VÖEST Linz | |
|
Nr:1451, Runde 3 | P:4:0, Z:01.45 (A3N) |
|
| Tansiel Idrisova SK VÖEST Linz | | Timur deniz Karahan SpVgg Freising | |
|
Nr:1315, Runde 2 | P:5:0, Z:01.07 (B2N) |
|
| Djannat Idrisova SK VÖEST Linz | | Morten Höfs SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:1314, Runde 2 | P:5:0, Z: (B2N) |
|
| Philipp Niedermair SV Siegfried Hallbergmoos | | Karl Stieben TV Feldkirchen | |
|
Nr:1313, Runde 2 | P:5:0, Z:00.22 (B2N) |
|
| Sakina Abakarova SK VÖEST Linz | | Nico Becker AC Bad Reichenhall | |
|
Nr:1312, Runde 2 | P:5:0, Z: (A2N) |
|
| Timur deniz Karahan SpVgg Freising | | Alexander Ostermaier TSV St. Wolfgang | |
|
Nr:1311, Runde 2 | P:0:5, Z:00.20 (A2N) |
|
| Arthur Diring AC Bad Reichenhall | | Muhammad Guliev SK VÖEST Linz | |
|
Nr:1310, Runde 2 | P:1:3, Z: (A2P) |
|
| Tansiel Idrisova SK VÖEST Linz | | Jakob Hogger SC Anger | |
|
Nr:1309, Runde 1 | P:5:0, Z:01.16 (B1N) |
|
| Karl Stieben TV Feldkirchen | | Morten Höfs SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:1308, Runde 1 | P:0:5, Z:00.06 (B1N) |
|
| Nico Becker AC Bad Reichenhall | | Djannat Idrisova SK VÖEST Linz | |
|
Nr:1307, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (B1P) |
|
| Sakina Abakarova SK VÖEST Linz | | Philipp Niedermair SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:1306, Runde 1 | P:5:0, Z:00.18 (A1N) |
|
| Muhammad Guliev SK VÖEST Linz | | Alexander Ostermaier TSV St. Wolfgang | |
|
Nr:1305, Runde 1 | P:5:0, Z:03.00 (A1N) |
|
| Jakob Hogger SC Anger | | Timur deniz Karahan SpVgg Freising | |
|
Nr:1304, Runde 1 | P:5:0, Z:00.17 (A1N) |
|
| Tansiel Idrisova SK VÖEST Linz | | Arthur Diring AC Bad Reichenhall | |
|