Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Forchheim | 27 kg, 1 Teilnehmer | Alexander Stief, Platz 7 |
|
RC Bergsteig Amberg | 27 kg, 1 Teilnehmer | Richard Findling, Platz 1 |
|
SV Johannis Nürnberg | 27 kg, 1 Teilnehmer | Sasun Kirkoroglu, Platz 2 |
|
TSG Augsburg | 27 kg, 1 Teilnehmer | Eren kaan Turgut, Platz 4 |
|
TSV Aichach | 27 kg, 1 Teilnehmer | Landolin Kreuzer, Platz 5 |
|
TSV Westendorf | 27 kg, 1 Teilnehmer | Maxim Anton Kremer, Platz 3 |
|
VFL 07 Neustadt/ Wildenheid | 27 kg, 2 Teilnehmer | Felix Hausdörfer, Platz 6 | Eva Sargisan, Platz 7 |
|
Nr:1406, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:00.01 (F3F) |
|
| Landolin Kreuzer TSV Aichach | | Felix Hausdörfer VFL 07 Neustadt/ Wildenheid | |
|
Nr:1405, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:00.35 (F2F) |
|
| Eren kaan Turgut TSG Augsburg | | Maxim Anton Kremer TSV Westendorf | |
|
Nr:1404, Finalkampf | P:0:5, Z:00.30 (F1F) |
|
| Sasun Kirkoroglu SV Johannis Nürnberg | | Richard Findling RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:1346, Runde 3 | P:0:5, Z:00.22 (B3P) |
|
| Maxim Anton Kremer TSV Westendorf | | Richard Findling RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:1345, Runde 3 | P:5:0, Z:00.01 (B3N) |
|
| Felix Hausdörfer VFL 07 Neustadt/ Wildenheid | | Alexander Stief AC Forchheim | |
|
Nr:1344, Runde 3 | P:0:5, Z:00.55 (A3P) |
|
| Eren kaan Turgut TSG Augsburg | | Sasun Kirkoroglu SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:1343, Runde 3 | P:5:0, Z:00.01 (A3N) |
|
| Landolin Kreuzer TSV Aichach | | Eva Sargisan VFL 07 Neustadt/ Wildenheid | |
|
Nr:1046, Runde 2 | P:5:0, Z:00.30 (B2N) |
|
| Maxim Anton Kremer TSV Westendorf | | Alexander Stief AC Forchheim | |
|
Nr:1045, Runde 2 | P:0:5, Z:00.10 (B2P) |
|
| Felix Hausdörfer VFL 07 Neustadt/ Wildenheid | | Richard Findling RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:1044, Runde 2 | P:5:0, Z:00.40 (A2N) |
|
| Eren kaan Turgut TSG Augsburg | | Eva Sargisan VFL 07 Neustadt/ Wildenheid | |
|
Nr:1043, Runde 2 | P:0:5, Z:00.39 (A2P) |
|
| Landolin Kreuzer TSV Aichach | | Sasun Kirkoroglu SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:1042, Runde 1 | P:5:0, Z:00.20 (B1N) |
|
| Richard Findling RC Bergsteig Amberg | | Alexander Stief AC Forchheim | |
|
Nr:1041, Runde 1 | P:0:5, Z:00.20 (B1P) |
|
| Felix Hausdörfer VFL 07 Neustadt/ Wildenheid | | Maxim Anton Kremer TSV Westendorf | |
|
Nr:1040, Runde 1 | P:5:0, Z:00.15 (A1N) |
|
| Sasun Kirkoroglu SV Johannis Nürnberg | | Eva Sargisan VFL 07 Neustadt/ Wildenheid | |
|
Nr:1039, Runde 1 | P:0:5, Z:01.05 (A1P) |
|
| Landolin Kreuzer TSV Aichach | | Eren kaan Turgut TSG Augsburg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |