Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Regensburg | 31 kg, 1 Teilnehmer | Salman Kaschijew, Platz 1 |
|
ASC Bindlach | 31 kg, 1 Teilnehmer | Artur Ebel, Platz 4 |
|
ASV Hof | 31 kg, 1 Teilnehmer | Keanu Muric, Platz 2 |
|
RC Bergsteig Amberg | 31 kg, 1 Teilnehmer | Taleh Aliev, Platz 5 |
|
SC 04 Nürnberg | 31 kg, 1 Teilnehmer | Benny Ben Berkil, Platz 3 |
|
SV Johannis Nürnberg | 31 kg, 1 Teilnehmer | Robert Schmidt, Platz 7 |
|
TSV Burgebrach | 31 kg, 1 Teilnehmer | Nick Gutorov, Platz 8 |
|
TSV St. Wolfgang | 31 kg, 1 Teilnehmer | Lian Huber, Platz 6 |
|
Nr:1502, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:5:0, Z:00.20 (X3F) |
|
| Taleh Aliev RC Bergsteig Amberg | | Lian Huber TSV St. Wolfgang | |
|
Nr:1501, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:00.35 (X2N) |
|
| Artur Ebel ASC Bindlach | | Benny Ben Berkil SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:1500, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:01.25 (X2N) |
|
| Keanu Muric ASV Hof | | Salman Kaschijew AC Regensburg | |
|
Nr:1499, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:00.25 (X1N) |
|
| Artur Ebel ASC Bindlach | | Salman Kaschijew AC Regensburg | |
|
Nr:1498, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:03.55 (X1N) |
|
| Keanu Muric ASV Hof | | Benny Ben Berkil SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:1476, Runde 3 | P:5:0, Z:02.50 (B3N) |
|
| Lian Huber TSV St. Wolfgang | | Robert Schmidt SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:1475, Runde 3 | P:4:0, Z:02.35 (B3P) |
|
| Salman Kaschijew AC Regensburg | | Benny Ben Berkil SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:1474, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (A3P) |
|
| Taleh Aliev RC Bergsteig Amberg | | Artur Ebel ASC Bindlach | |
|
Nr:1338, Runde 2 | P:0:5, Z:00.35 (B2P) |
|
| Lian Huber TSV St. Wolfgang | | Benny Ben Berkil SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:1337, Runde 2 | P:5:0, Z:00.30 (B2N) |
|
| Salman Kaschijew AC Regensburg | | Robert Schmidt SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:1336, Runde 2 | P:5:0, Z:00.30 (A2P) |
|
| Keanu Muric ASV Hof | | Artur Ebel ASC Bindlach | |
|
Nr:1335, Runde 2 | P:5:0, Z:00.25 (A2N) |
|
| Taleh Aliev RC Bergsteig Amberg | | Nick Gutorov TSV Burgebrach | |
|
Nr:1334, Runde 1 | P:0:5, Z:00.35 (B1N) |
|
| Robert Schmidt SV Johannis Nürnberg | | Benny Ben Berkil SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:1333, Runde 1 | P:5:0, Z:01.00 (B1P) |
|
| Salman Kaschijew AC Regensburg | | Lian Huber TSV St. Wolfgang | |
|
Nr:1332, Runde 1 | P:0:5, Z:00.25 (A1N) |
|
| Nick Gutorov TSV Burgebrach | | Artur Ebel ASC Bindlach | |
|
Nr:1331, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (A1P) |
|
| Taleh Aliev RC Bergsteig Amberg | | Keanu Muric ASV Hof | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |