Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
AC Lichtenfels | 34 kg, 1 Teilnehmer | Noah Aaron Huska, Platz 6 |
|
AC Regensburg | 34 kg, 1 Teilnehmer | Jonas Zimmermann, Platz 2 |
|
ASV Neumarkt/Opf. | 34 kg, 1 Teilnehmer | Loona Loch, Platz 7 |
|
RC Bergsteig Amberg | 34 kg, 1 Teilnehmer | Leonard Rupp, Platz 4 |
|
SV Johannis Nürnberg | 34 kg, 2 Teilnehmer | Daniel Oslon, Platz 3 | Alex Vishniakov, Platz 1 |
|
TSV St. Wolfgang | 34 kg, 1 Teilnehmer | Maximilian Schauer, Platz 5 |
|
Nr:1490, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:5:0, Z:01.20 (X3F) |
|
| Maximilian Schauer TSV St. Wolfgang | | Noah Aaron Huska AC Lichtenfels | |
|
Nr:1489, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:00.50 (X2N) |
|
| Jonas Zimmermann AC Regensburg | | Leonard Rupp RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:1488, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:00.30 (X2N) |
|
| Alex Vishniakov SV Johannis Nürnberg | | Daniel Oslon SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:1487, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:00.50 (X1N) |
|
| Jonas Zimmermann AC Regensburg | | Daniel Oslon SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:1486, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:01.45 (X1N) |
|
| Alex Vishniakov SV Johannis Nürnberg | | Leonard Rupp RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:1467, Runde 3 | P:5:0, Z:00.50 (B3P) |
|
| Daniel Oslon SV Johannis Nürnberg | | Noah Aaron Huska AC Lichtenfels | |
|
Nr:1466, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (A3N) |
|
| Maximilian Schauer TSV St. Wolfgang | | Loona Loch ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:1465, Runde 3 | P:0:5, Z:00.40 (A3P) |
|
| Jonas Zimmermann AC Regensburg | | Alex Vishniakov SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:1287, Runde 2 | P:0:5, Z:00.30 (B2P) |
|
| Noah Aaron Huska AC Lichtenfels | | Leonard Rupp RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:1286, Runde 2 | P:0:4, Z:02.40 (A2P) |
|
| Maximilian Schauer TSV St. Wolfgang | | Alex Vishniakov SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:1285, Runde 2 | P:5:0, Z:00.45 (A2N) |
|
| Jonas Zimmermann AC Regensburg | | Loona Loch ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:1284, Runde 1 | P:1:4, Z:02.20 (B1P) |
|
| Leonard Rupp RC Bergsteig Amberg | | Daniel Oslon SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:1283, Runde 1 | P:0:5, Z:01.00 (A1N) |
|
| Loona Loch ASV Neumarkt/Opf. | | Alex Vishniakov SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:1282, Runde 1 | P:5:0, Z:00.35 (A1P) |
|
| Jonas Zimmermann AC Regensburg | | Maximilian Schauer TSV St. Wolfgang | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |