Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
RV Felsenfest Haibach | 63 kg, 1 Teilnehmer | Nikita Knaub, Platz 3 |
|
SC Isaria Unterföhring | 63 kg, 1 Teilnehmer | Samir Hotaki, Platz 6 |
|
SV Johannis Nürnberg | 63 kg, 2 Teilnehmer | Ömer Senyigit, Platz 1 | Marat Teuvazhev, Platz 2 |
|
TSV St. Wolfgang | 63 kg, 2 Teilnehmer | Peter Jaszmann, Platz 5 | Simon Vogl, Platz 4 |
|
Nr:1228, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:00.10 (N5N) |
|
| Nikita Knaub RV Felsenfest Haibach | | Ömer Senyigit SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:1227, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:00.30 (N5N) |
|
| Samir Hotaki SC Isaria Unterföhring | | Marat Teuvazhev SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:1226, Nordisches Turnier Runde 5 | P:1:4, Z:01.58 (N5N) |
|
| Peter Jaszmann TSV St. Wolfgang | | Simon Vogl TSV St. Wolfgang | |
|
Nr:1225, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:01.10 (N4N) |
|
| Marat Teuvazhev SV Johannis Nürnberg | | Simon Vogl TSV St. Wolfgang | |
|
Nr:1224, Nordisches Turnier Runde 4 | P:1:3, Z:04.00 (N4N) |
|
| Samir Hotaki SC Isaria Unterföhring | | Nikita Knaub RV Felsenfest Haibach | |
|
Nr:1223, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:4, Z:03.10 (N4N) |
|
| Peter Jaszmann TSV St. Wolfgang | | Ömer Senyigit SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:1222, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:02.57 (N3N) |
|
| Marat Teuvazhev SV Johannis Nürnberg | | Ömer Senyigit SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:1221, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:01.20 (N3N) |
|
| Samir Hotaki SC Isaria Unterföhring | | Simon Vogl TSV St. Wolfgang | |
|
Nr:1220, Nordisches Turnier Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (N3N) |
|
| Peter Jaszmann TSV St. Wolfgang | | Nikita Knaub RV Felsenfest Haibach | |
|
Nr:1219, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:00.15 (N2N) |
|
| Nikita Knaub RV Felsenfest Haibach | | Simon Vogl TSV St. Wolfgang | |
|
Nr:1218, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:4, Z:01.40 (N2N) |
|
| Samir Hotaki SC Isaria Unterföhring | | Ömer Senyigit SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:1217, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:4, Z:01.35 (N2N) |
|
| Peter Jaszmann TSV St. Wolfgang | | Marat Teuvazhev SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:1216, Nordisches Turnier Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (N1N) |
|
| Ömer Senyigit SV Johannis Nürnberg | | Simon Vogl TSV St. Wolfgang | |
|
Nr:1215, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:01.30 (N1N) |
|
| Marat Teuvazhev SV Johannis Nürnberg | | Nikita Knaub RV Felsenfest Haibach | |
|
Nr:1214, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:01.50 (N1N) |
|
| Peter Jaszmann TSV St. Wolfgang | | Samir Hotaki SC Isaria Unterföhring | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |