Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Wals | 27 kg, 2 Teilnehmer | Josef Auer, Platz 4 | Kristian Cikel, Platz 1 |
|
KG Vigaun Abtenau | 27 kg, 2 Teilnehmer | Valentin Breinlinger, Platz 2 | Fatima Osmajeva, Platz 8 |
|
SC Anger | 27 kg, 4 Teilnehmer | Leander Haunerdinger, Platz 5 | Maximilian Hinterstoißer, Platz 6 | Jakob Hogger, Platz 9 | Sophia Koch, Platz 7 |
|
TSV Trostberg | 27 kg, 1 Teilnehmer | Sebastian Gröbner, Platz 3 |
|
Nr:580, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z: (F3F) |
|
| Leander Haunerdinger SC Anger | | Maximilian Hinterstoißer SC Anger | |
|
Nr:579, Kampf um Platz 3+4 | P:4:0, Z: (F2F) |
|
| Sebastian Gröbner TSV Trostberg | | Josef Auer AC Wals | |
|
Nr:578, Finalkampf | P:4:0, Z: (F1F) |
|
| Kristian Cikel AC Wals | | Valentin Breinlinger KG Vigaun Abtenau | |
|
Nr:577, Runde 5 | P:1:4, Z: (A5P) |
|
| Sebastian Gröbner TSV Trostberg | | Kristian Cikel AC Wals | |
|
Nr:564, Runde 4 | P:4:0, Z: (A4P) |
|
| Kristian Cikel AC Wals | | Leander Haunerdinger SC Anger | |
|
Nr:544, Runde 3 | P:3:1, Z: (B3N) |
|
| Maximilian Hinterstoißer SC Anger | | Sophia Koch SC Anger | |
|
Nr:543, Runde 3 | P:0:5, Z: (B3P) |
|
| Josef Auer AC Wals | | Valentin Breinlinger KG Vigaun Abtenau | |
|
Nr:542, Runde 3 | P:1:4, Z: (A3P) |
|
| Leander Haunerdinger SC Anger | | Sebastian Gröbner TSV Trostberg | |
|
Nr:500, Runde 2 | P:0:5, Z: (B2P) |
|
| Maximilian Hinterstoißer SC Anger | | Valentin Breinlinger KG Vigaun Abtenau | |
|
Nr:499, Runde 2 | P:5:0, Z: (B2N) |
|
| Josef Auer AC Wals | | Sophia Koch SC Anger | |
|
Nr:498, Runde 2 | P:5:0, Z: (A2N) |
|
| Kristian Cikel AC Wals | | Fatima Osmajeva KG Vigaun Abtenau | |
|
Nr:497, Runde 2 | P:5:0, Z: (A2N) |
|
| Sebastian Gröbner TSV Trostberg | | Jakob Hogger SC Anger | |
|
Nr:496, Runde 1 | P:0:5, Z: (B1N) |
|
| Sophia Koch SC Anger | | Valentin Breinlinger KG Vigaun Abtenau | |
|
Nr:495, Runde 1 | P:5:0, Z: (B1P) |
|
| Josef Auer AC Wals | | Maximilian Hinterstoißer SC Anger | |
|
Nr:494, Runde 1 | P:1:3, Z: (A1N) |
|
| Fatima Osmajeva KG Vigaun Abtenau | | Leander Haunerdinger SC Anger | |
|
Nr:493, Runde 1 | P:0:5, Z: (A1N) |
|
| Jakob Hogger SC Anger | | Kristian Cikel AC Wals | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |