Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
SC Anger | 52 kg, 1 Teilnehmer | Turpal Etiev, Platz 2 |
|
SC Oberölsbach | 52 kg, 1 Teilnehmer | Marlon Szymkowiak, Platz 6 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 52 kg, 1 Teilnehmer | Nicklas Kriebel, Platz 7 |
|
TSC Mering | 52 kg, 1 Teilnehmer | Michael Rauch, Platz 1 |
|
TSV Trostberg | 52 kg, 2 Teilnehmer | Jasin Baymuradov, Platz 3 | Paul Kuliev, Platz 4 |
|
TV Traunstein | 52 kg, 1 Teilnehmer | Leonard Rube, Platz 5 |
|
Nr:342, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z: (F3F) |
|
| Leonard Rube TV Traunstein | | Marlon Szymkowiak SC Oberölsbach | |
|
Nr:341, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:01.04 (F2F) |
|
| Jasin Baymuradov TSV Trostberg | | Paul Kuliev TSV Trostberg | |
|
Nr:340, Finalkampf | P:5:0, Z:03.08 (F1F) |
|
| Michael Rauch TSC Mering | | Turpal Etiev SC Anger | |
|
Nr:304, Runde 3 | P:0:5, Z:01.59 (B3P) |
|
| Paul Kuliev TSV Trostberg | | Turpal Etiev SC Anger | |
|
Nr:303, Runde 3 | P:5:0, Z:00.51 (A3P) |
|
| Michael Rauch TSC Mering | | Leonard Rube TV Traunstein | |
|
Nr:292, Runde 2 | P:5:0, Z:00.00 (B2P) |
|
| Turpal Etiev SC Anger | | Marlon Szymkowiak SC Oberölsbach | |
|
Nr:291, Runde 2 | P:0:5, Z:02.46 (A2N) |
|
| Nicklas Kriebel SV Siegfried Hallbergmoos | | Leonard Rube TV Traunstein | |
|
Nr:290, Runde 2 | P:5:0, Z:01.00 (A2P) |
|
| Michael Rauch TSC Mering | | Jasin Baymuradov TSV Trostberg | |
|
Nr:289, Runde 1 | P:0:5, Z:00.26 (B1P) |
|
| Marlon Szymkowiak SC Oberölsbach | | Paul Kuliev TSV Trostberg | |
|
Nr:288, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (A1P) |
|
| Jasin Baymuradov TSV Trostberg | | Leonard Rube TV Traunstein | |
|
Nr:287, Runde 1 | P:5:0, Z:01.09 (A1N) |
|
| Michael Rauch TSC Mering | | Nicklas Kriebel SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |