Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
ASV Hof | 42 kg, 1 Teilnehmer | Mia Bauer, Platz 4 |
|
SC 04 Nürnberg | 42 kg, 1 Teilnehmer | Francis Muoh, Platz 1 |
|
SC Isaria Unterföhring | 42 kg, 1 Teilnehmer | Ludwig Lechner, Platz 3 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 42 kg, 1 Teilnehmer | Samuel Münzer, Platz 5 |
|
SV Untergriesbach | 42 kg, 1 Teilnehmer | Eduardo-Florian Citu, Platz 2 |
|
TSV Westendorf | 42 kg, 1 Teilnehmer | Quirin Hindelang, Platz 6 |
|
Nr:237, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:01.47 (N5N) |
|
| Ludwig Lechner SC Isaria Unterföhring | | Francis Muoh SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:236, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:00.21 (N5N) |
|
| Mia Bauer ASV Hof | | Quirin Hindelang TSV Westendorf | |
|
Nr:235, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:00.26 (N5N) |
|
| Samuel Münzer SV Siegfried Hallbergmoos | | Eduardo-Florian Citu SV Untergriesbach | |
|
Nr:234, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:00.14 (N4N) |
|
| Quirin Hindelang TSV Westendorf | | Eduardo-Florian Citu SV Untergriesbach | |
|
Nr:233, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:02.21 (N4N) |
|
| Mia Bauer ASV Hof | | Ludwig Lechner SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:232, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:02.32 (N4N) |
|
| Samuel Münzer SV Siegfried Hallbergmoos | | Francis Muoh SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:231, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:4, Z:00.51 (N3N) |
|
| Quirin Hindelang TSV Westendorf | | Francis Muoh SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:230, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:03.28 (N3N) |
|
| Mia Bauer ASV Hof | | Eduardo-Florian Citu SV Untergriesbach | |
|
Nr:229, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:00.09 (N3N) |
|
| Samuel Münzer SV Siegfried Hallbergmoos | | Ludwig Lechner SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:228, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:4, Z:03.59 (N2N) |
|
| Ludwig Lechner SC Isaria Unterföhring | | Eduardo-Florian Citu SV Untergriesbach | |
|
Nr:227, Nordisches Turnier Runde 2 | P:1:4, Z:03.47 (N2N) |
|
| Mia Bauer ASV Hof | | Francis Muoh SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:226, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:01.09 (N2N) |
|
| Samuel Münzer SV Siegfried Hallbergmoos | | Quirin Hindelang TSV Westendorf | |
|
Nr:225, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:01.30 (N1N) |
|
| Francis Muoh SC 04 Nürnberg | | Eduardo-Florian Citu SV Untergriesbach | |
|
Nr:224, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:00.21 (N1N) |
|
| Quirin Hindelang TSV Westendorf | | Ludwig Lechner SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:223, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:01.34 (N1N) |
|
| Samuel Münzer SV Siegfried Hallbergmoos | | Mia Bauer ASV Hof | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |